Перейти к содержанию

Тюмень


Рекомендуемые сообщения

А чё то Славян у вас нв ветке вообще не появляется.Он хоть деликовод ещё?

Антон ,конечно на Делике . Ты что в аватаре не видел машину. читаю регулярно, писать немного ленюсь

у всех в Тюмени практически есть мой тел. Часто общаемся в живую (у нас многие на сайте даже не зарегистрированны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, привет! собираюсь посетить ваш славный город 31...1апр. если кому чё надо привезти с Ё-бурга (в разумных пределах) - обращайтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

соседи, а у вас ни у кого не завалялся случайно рычаг поворотников на рестайлинговую булку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по Дружбы, от дач в сторону Заречных. В районе поста ГАИ навстречу 2 булки зеленых (вроде) попалось. Из второй заметил что штурман заинтересованно смотрел на мой бусик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@RUNNER 33, Слава в теме про Пышму ты пишешь про миграцию кирпичей в Тюмень. У меня знакомый занимается рем. машин. Сейчас к Вам поехал уже за вторым кирпичем за последние полгода. Берет где-то в Тюмени с неисправностями, шаманит и продает. Так, что Вы от нас вывозите, а мы от Вас. Просто каккой то парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUNNER 33, давай у тебя народ соберем в первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUNNER 33, давай у тебя народ соберем в первый раз?

я не знаю где это. У меня булка, а Вячеслав на кирпичах специализируется.

Имеется ввиду собрать Тюменскую тусовку?

Давайте до деликовки соберемся, познакомимся хоть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяйте время желательно вечером. часиков после 19 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в 20-00, 20-30. Можно на природе, по Ирбитскому тракту на гоночной трассе пара луж есть, вчера там покатался. Речка во льду еще, в двух-трех местах вода в низинах.

Или в городе, мне пообщаться интересно.

Ася на аватаре, пишите. Мобильный могу в ПМ скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курган приезжайте,недалеко,заодно прокатитесь,и познакомимся.

Со Славяном то мы уже давно познакомились,а больше никого не знаем.

 

Ксати,не вкурсе,Стас ещё разбор держит пыжёвый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курган приезжайте,недалеко,заодно прокатитесь,и познакомимся.

Со Славяном то мы уже давно познакомились,а больше никого не знаем.

 

Ксати,не вкурсе,Стас ещё разбор держит пыжёвый?

Не лучше вы к нам в гости приезжайте, а летом точно в сосновую рощу на озера приеду.

 

Стас держит, только ценники последнее время космические.

Изменено пользователем lexus576
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C @CrusaDER, договорились в пятницу вечером немного прокатиться на Ирбитском тракте. Присоединяйтесь - хоть познакомимся перед Деликовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на охоту собираюсь, если не отменят конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C @CrusaDER, договорились в пятницу вечером немного прокатиться на Ирбитском тракте. Присоединяйтесь - хоть познакомимся перед Деликовкой.

либо гаражные посиделки :)

 

@lexus576,

суббота рабочая вроде, нет?

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C @CrusaDER, договорились в пятницу вечером немного прокатиться на Ирбитском тракте. Присоединяйтесь - хоть познакомимся перед Деликовкой.

в пятницу я на работе до 20,00. если не до позна будете рысачить. приезжайте в гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя "разведка" на раллийной трассе.

Свин (я) везде грязь найдет, даже если дождей давно не было :-)

 

ПиСь: за качество не пинайте-какой телефон был :)

post-12336-0-78641200-1335525679_thumb.jpg

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог:

Вчера, 27/04/2012 прошло первое собрание Тюменского клуба :-):30: в усеченном составе: @RUNNER 33, @BogeyMan, @CrusaDER. Решались насущные вопросы подготовки к Деликовке на Пышме. Водку решили почти не брать, так, только на всякий случай. По предложению @RUNNER 33 - по 5 фуфыриков на лицо :-)

 

Возникла инициатива провести в Тюмени собственный Делика-Фест. Место - Дальний горячий источник (есть место под машины, палатки, мангалы, можно встать обособленным лагерем, можно жечь костры, есть магазин на территории, можно выехать недалеко по лесу прокатиться, купание в любую погоду, детям интересно). Даты пока не обсуждались - но явно после пышминсого собрания.

Принимаются идеи, предложения и активные участники на подготовку.

Изменено пользователем BogeyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan, Вы че как в том анекдоте про рыбаков. Снасти не берем, берем водку из машин не выходим. Смеюсь, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan, Вы че как в том анекдоте про рыбаков. Снасти не берем, берем водку из машин не выходим. Смеюсь, все будет нормально.

про охотников-берем по 4, ружей не брать, собак не брать, из автобуса не выходить ))))

 

Кто на какой срок едет, а старинная народная мудрость-сколько не бери, 2 раза бегать :)

 

 

@BogeyMan,

Денис, надо на разведку скататься :) На выхах после майских может?

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER, поехали. Нужно будет выбрать время, так, чтобы попробовать с ночевой там остаться. Я уточню график, ты тоже свой посмотри, потом согласуем. Ну и в округе проедемся, трассы глянем, где можно покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конец то дождались Тюменцы о горячих источниках заговорили УРААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да давно уже разговор про горячие источники был!На севера еду постоянно на них засматриваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...