Перейти к содержанию

Тюмень


Рекомендуемые сообщения

подготовки никакой не надо. въезд около 100р с человека. и можно отдуда несколько дней не выезжать. плащадка рядом с лесом как футбольное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь горячительные источники! :rock:beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а какие проблемы то были? На цивильном на Эльдорадо только ценник отпугивает. По диким, если честно не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни давно был на источнике в винзилях, понравилось, достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой эльдородо. Там без штанов останешься. там три часа стоит 1100р. Я сам ни разу небыл. одному выкинуть такую сумму не жалко. Но один я не езжу.

пять человек приедет и что 5500р. Да ну его - погнали на дальние источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята !!! все надо обдумывать коллективно))) и желательно разведка "боем"..посмотрнть поглядеть)) фоточки скинуть...на сильно дорогих я так понимаю не вариант ... просто вы те края лучше знаете вам и "козыри" на руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближний (дорогой) - не вариант. помимо цены - там невозможно устроить "дикий" лагерь. лично для меня это сразу исключает его из возможных вариантов. на дальний съездить надо, проверить. Слава, подготовка нужна - шашлык и т.д. после Пышмы обмозгуем. иноземцев бум звать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иноземцев бум звать? ;-) куда ж вы денитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же без иноземцев! С ними веселей!В Винзилях пока засматривался на своротку,на гор. источники,меня на скорость поймали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там любят стоять, радардетектор ставь будет намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня рация .Мужики чуть-ли не с Тюмени начали предупреждать.Прохлопал!Рация лучше радардетектора.У мужиков всегда можно спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дальний источник - эт в котором месте? Бывал на 3-х разных, про какой разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, чайник у мамы с дачи забрал, но он небольшой.

Может передать кому, я 6-го не выбираюсь, 7-го планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальний - это 28 км от Тюмени за Новотарманском.

Ага! Вспомнил ! По Салаирскому тракту! Лагерь раньше был.

Изменено пользователем Aeroradist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хороший "дикий" источник недалеко от лагеря "РЕБЯЧЬЯ РЕСПУБЛИКА". Там еще баня из трубы огромной сделанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, это где такое чудо, что мы не знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, это где такое чудо, что мы не знаем?

http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=17545&postdays=0&postorder=asc&start=90

Ребячка 35 км вроде, этот говорят 42 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER, это же и есть дальний горячий... 35 или 42 км - это откуда засекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan,

Денис, я же не спорю. Был там один раз в лохматые годы, купаться побоялись видя что на дне на берегу валяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER, сейчас там более-менее. Сервиса минимум как и было, но почище стало. Сегодня собираюсь туда на разведку, если получится - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером съездил на Дальний горячий источник. Все стоит на месте, народу вчера немного было. Оплата 190 р./сут взрослый; 130 р./сут дети с 7 лет, пенсионеры, инвалиды; бесплатно - дети до 6 лет; 100 р./сут - установка палатки; 50 р/час - рыбалка; 10 р/полено - дрова; есть мангал в прокат. Про домики забыл спросить :24: , но для тех кто не знает - это не домики, а маленькие трейлеры (то есть просто будка от дождя и ветра под ключом и со светом). На территории идут какие-то вялые работы по благоустройству (песка навезли, пока кучами, ленточками что-то поразмечали). Минус - сейчас "идет ремонт" бассейнов, поэтому работает только первый, в остальных вода спущена, и, кроме того, висит объявление и на посту объяснили, что бассейн закрывается на ночь "на санитарные часы: с 23:00 до 8:00" - "ремонт у нас". Мы уезжали в начале двенадцатого - никто ничего не закрывал.

Место считаю подходящим.

Изменено пользователем BogeyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько излагаете :27:

а если мы к вам подъедем искупаться не возражаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...