Перейти к содержанию

Куплю, продам, меняю (для МиМО) местная барахолка


Рекомендуемые сообщения

ГАНС,Серёга что в ходит в один комплект полки ,может я тугой :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,на фото полки, которые по совместительству являются направляющими для выдвижных корзин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,

Лех, что-то на подобии такого. Те. по отдельности бестолковые.

http://www.gorodokk.com/files/img/big/1368611551qe.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу молдинги от лобового стекла на кирпич. Не воляется не у кого?

Есть кое какие запчасти, могу поделиться. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, там на фотке 1 комплект и есть (у меня их 11), в один комплект входят : 2 боковых кронштейна, решётчатая полка, выдвижная корзина, 4 пластиковых фиксатора полки, 2 пластиковых ограничителя корзины.

В Леруа данный перечень равен - 1517 руб. я отдам по 1000 руб. Ну и + к полкам бесплатно одам 3 двухметровых направляющих которые присверливаешь куда хош и на которые все полки и навешиваются.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно, продаю дачу 137 км трассы "Дон" дом брус 5*7 пятистенок + терраса, мансарда, летняя кухня, взрослый сад 5 яблонь(с антоновки несколько мешков), груша, слива желтая и обычна, вишня, смородина черная(много точно не помню) куста два красной, 2-3 куста крыжовника. вода летная (в прошлый сезон заменили трубы в снт) электричество, фоток нету, остальное если интересно в личку, с ценой пока загвоздка надо смотреть, но хотя бы для ориентиру - по осени хотели 700т.р

p.s. забыл указать участок 6 соток

Изменено пользователем Константин682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин682, сори за оффтоп, Талдомчанам приветы!! Бываю там очень часто) Видел как-то булку с большим самодельным багажником возле магазина на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал поменять стопы с булки рестал, букву I на задней двери, или на колпачок на колесо, или на пиво)) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стопы? Обмен ещё актуален??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные родные стопы, 4штуки, 2 дверь 2 крылья, с той делике что на аватарке)) состояние нормальное, я себе просто китайские поставил, а коробка с родными скоро станет причиной конфликта о хранении барахла))

 

но это после ресталинговая делика, у тебя больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть разница задних фар до и после рестайлинг?

Вроде нету..

И если нет, то на что меняешь?? Я заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин682, сори за оффтоп, Талдомчанам приветы!! Бываю там очень часто) Видел как-то булку с большим самодельным багажником возле магазина на въезде.

моя пока стоит ремонтирую потихоньку, если что то я в Квашенках(10км от Талдома) на выезде из них в строну Спас-Угол, единственный дом в поле и 4 машины около него(если не уехал на одной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если нет, то на что меняешь?? Я заберу!

А с твоими что?

Вдруг лишний левый наружный останется? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ещё не добил до конца, нужны для эксперимента!

Если заберу, созвонимся договоримся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shash, ну так что на счет фар? Напиши свой телефон в личку или позвони мне, телефон в подписи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у кого задние амортизаторы на булку б.у (под лифт 2)можно убитые.С пружинами переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя пока стоит ремонтирую потихоньку, если что то я в Квашенках(10км от Талдома) на выезде из них в строну Спас-Угол, единственный дом в поле и 4 машины около него(если не уехал на одной)

У меня тоже дача в тех краях, проезжал тут недавно, кажись видел... Если ехать в сторону "Парашино", то у тебя, как я понимаю последний дом с права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дача в тех краях, проезжал тут недавно, кажись видел... Если ехать в сторону "Парашино", то у тебя, как я понимаю последний дом с права?

если ты имееш в виду каркасный, то да мой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть колёса в сборе купер ст 31й, вот такой http://www.clubtyres.ru/katalog-shin/cooper/cooper-discoverer-st.html пробег 1000, износа нет, на дисках -15. Готов поменять на 235х75х15 или на 30х9.5х15 с дисками или без. или породам за 32.000 в сборе. торга нет дисков 5, колес 4. шины отдельно 28.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стекло ищу на заднюю правую сдвижную дверь. На булку

Изменено пользователем Дашуньчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик,

Стекло на сдвижную дверь Левую или Правую,

на булку или Кирпич ?

Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_dor,на правую дверь. Булка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линзовые фары для кирпича, бывший хозяин сказал от L300, следовательно Европа. На одной надломано крепление. На фото видно. С шайбой будет держать как заводская. В навесок отдам термостат (1.8Б) и комплект маслосъемных колпаков.

Пару тысяч думаю нормально?

 

http://s61.radikal.ru/i171/1502/24/3d4651c47b89.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1502/16/35d905618ceb.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1502/44/c68c92856e2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга из Могилёва, где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...