Перейти к содержанию

Система ящиков и спальник от Craig и Ко :)


Рекомендуемые сообщения

3. в походном положенииpost-9554-1293002345,61_thumb.jpgМеста - вагон, ставь ящики, какие захочешь! :rolleyes:

post-9554-1293002369,68_thumb.jpg

Между сидениями в таком виде как раз место под удочки и оружие. И стеклянная тара не звенит! Кроме того обшивка от ОЗК позволяет использовать матрац и на снегу и на росе и пр., хорошо чистится и моется.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время подготовки ко сну - 2 минуты.Все можно вынуть и оставить в гараже." То есть комплект для того случая если жена выгнала из дома и ты идёшь спать в гараж! :lol:

Зря :lol: , очень выручал при ночных поездках на межгороде, когда в сон клонит и ехать уже невмоготу, а часик-другой нормально!лежа!с ровной спиной!, а не носом в баранку, вздремнул и уже человек, можно дальше ехать. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что маленько не в тему

но эо делают братья в австралии

http://consoles.com.au/cargo_drawers.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серыйеж, ээх...в кирпиче все-таки сиденья поровнее чем в булке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто не переубедит в том, что спать в машине ЛУЧШЕ чем в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня никто не переубедит в том, что спать в машине ЛУЧШЕ чем в палатке.

Конечно, никто и не собирается. Просто в -30 и пихло лучше не глушить и палатку оставить в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы было ещё ровнее я поставил под средний ряд 6 шайб d-50х12 h-25, соответственно болты крепления М10х1,25х55,post-9554-1293083285,87_thumb.jpg

а под боковое резиновые подкладки

post-9554-1293083316,14_thumb.jpg. :driver:

 

Dmitriy Tomsk PS Почему же не в тему, самое то - во полет фантазии и приложение неизрасходованных сил и средств!

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для утилизации неизрасходованных средств лучше подойдет такой вариант:

http://swissroombox.com/swissRoomBox-movie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profister, это слишком просто для русского :lol: посмотрел каталог, цен особо не нашел, но радует что купить можно все по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цен особо не нашел

От 8 килобаксов комплект , отдельно без посуды и душа нет, можно докупить посуду итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мнение! Камфорту ну блин ВАЩЕ! Душ, горячая вода, кран, кресло, пуховая подушка, телевизор ... СИДИ ДОМА!: - :231: "Товарищи десантники! Вы окружены! Выхода нет! Сдавайтесь! Предлагаем Вам сухое бельё, горячий чай и наше радушие"! ((к/ф "В зоне особого внимания") :help:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения... но я, скажем, просто сдвигаю средний ряд к передним, задний ряд поднимаю, и стелю матрацы (2 односпальных) прямо на пол, весной при поездках на охоту на матрацы ложится еще пуховая перина :) в принципе довольно номано :) а для удобства еще небольшую пристроечку делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendman - поддерживаю, я тоже так отдыхаю и с женой мне не тесно. К тому же у меня длиннобазная. Да и на сиденья разложенные матрас пробовал надувной, тоже ничё в принципе, можно даже сидеть чуть сгорбившись (крыша высокая). Но на полу само оптимально и третий ряд сидений остатся как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendman, и скока у тебя спальное место получается? а...у тебя наверное 7-местная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформация салонов у кирпичей и булок разная, что собственно сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стелю матрацы (2 односпальных) прямо на пол

Весь смысл в том, что ещё и весчи куда-то складывать надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sendman, и скока у тебя спальное место получается? а...у тебя наверное 7-местная...

Забыл упомянуть у меня салон Super Exceed. Места получается вполне достаточно, для "житья" двоих человек :) Кстати, на задние сиденья (которые находятся в поднятом положении) мы замострячили полочку (собственно полочкой служит вырезанная по размерам фанера), куда очень хорошо ложатся вещи, которые постоянно в ходу.. ну скажем заварка, сахар, и. т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вещи перекочёвывают на передние сидушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня в кирпиче сделана по месту лавка из фанеры 12мм. Ставится между моторной перегородкой и диваном 2 ряда. Задний диван снят. На лавку стелю

самодельный матрас из обшитого тряпкой поролона 25мм. Беру это в дальнюю поездку, на охоту. Кстати, на отдыхе и т.д. эта лавка тоже не лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фото покажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это японцы придумали, только где эти доски возить?

aii.jpg

 

bord-2.gifborn.gif

 

DSC_1004.jpgDSC_0849.jpg

 

DSC_0986.jpgDSC_0892.jpg

 

saids.jpg

 

H: 820mm/720mm (высокая крыша)

W: 1440mm

L: 1930mm/2300mm (длинная база)

UH:380mm

Изменено пользователем Gaiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кошмар,сколько ненужной горожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver, Хорошо, но главной проблемы не решает-куда барахло девать? Наоборот новое появляется.

В моем варианте можно 3-й ряд к нижней доске прикрутить..но он все равно место жрет, даже в сложенном виде.

Если 3-й ряд используется эпизодически, может какие-то спинки тонкие придумать, чтоб от родных толстых сидений окончательно избавится?

Если постоянно, то конечно родные удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы для ночевки используем только первые 2 ряда и 2 надувных матраса по 75 см, все то лежит дальше второго ряда лежит на месте и никуда не двигается и не перемещается, в дальних экспедициях 3й ряд полностью снимается и по бокам ставится 2 стелажа из IKEA соединенных сверху фанерой 12мм, на стелажах стоят ящики с едой и шмуржюком, микроволновка и чайник, внизу канистры с солярой и снаряга, а сверху на полке спальники и т.д. Получается очень удобно и всё находится под рукой.

Есть одно НО, у нас длиннобазка ;) И места сзади ВАГОН :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...