Перейти к содержанию

Кто чем занимается?


un4given

Рекомендуемые сообщения

Работаю диагностом (в основном по бензинкам)в Пежо центре "Авес".Дома тоже немного практикую,дома есть стенд для промывки форсунок кавитацией,при необходимости ультразвук и проверка на стенде.Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остался в 2008 по контракту. Сейчас прапорщик. Делал перерыв - год(занимался ремонтом машин на дядю, пехни-продай тоже было). В армии я спец широкого профиля - связь, ай-ти, сигнализации, автоэлектрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 июля 2013 года стал директором представительства Египетско-Уральской компании "Хания" в г.Златоусте Челябинской обл. Переоборудование грузовых, легковых автомобилей отечественного и иностранного производства. Готовим пакеты документов всех видов переоборудования для внесения изменений в конструкцию автомобиля. Оказываем помощь в сертификации самодельного дополнительного оборудования (багажники, лестницы, кенгурины, калитки, лебедки и т.д.). Заключаем договора с предприятиями тех.сервиса не имеющими сертификата соответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отмечусь, раз надо:) Ныне работаю авиадиспетчером в аэропорту Толмачёво. До этого 17 лет проработал штурманом на Ан-24/26, Ту-154, Ил-86 в авиакомпании "Сибирь"(S7) и 1,5 года в "ЮтЭйр".Так как российскую технику "сморщили" и профессия штурмана стала не востребованной, пришлось сменить род деятельности на близкий по духу и понятный по содержанию:). Честно говоря, применительно к нашему клубу род деятельности абсолютно бесполезный :lol:

Обновлю данные, а заодно поделюсь радостью - сбылась мечта!!!Благополучно переучился и теперь работаю пилотом А-320 в авиакомпании "Уральские авиалинии". Был бы рад попасть по случаю на уральскую деликовку хотя бы в качестве пассажира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю данные, а заодно поделюсь радостью - сбылась мечта!!!Благополучно переучился и теперь работаю пилотом А-320 в авиакомпании "Уральские авиалинии". Был бы рад попасть по случаю на уральскую деликовку хотя бы в качестве пассажира :)

Как минимум - штурманом ! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваем тему... - А бортмехом значит нам уже западло?! :27:

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

читаю одни начальники собрались(в большинстве).о себе закончил Бауманку,по распределению не пошел.челночил как большинство в 90(попал так что до сихпор долги отдаю)8лет в мтс(рем бригада)затем акадо(3 года эксплуатация сети сократили с 1 марта)сейчас в ср диджитал(экспидитор,пока устраивает(даже денег больше и работы меньше),но в душе конечно тюнинг салон авто,было предложение-не рискнул пойти(сейчас нужна стабильность в деньгах,ребенок поступает в универ)поэтому беру заказ на форуме.в будущем все равно швейное дело,хотя многое что умею.так что пишите если что(сейчас загружен месяца на полтора вперед)

тему апну.ну вот халява кончилась сокращают через месяц.привык конечно 50р и дома в 12 в среднем.жиром обрастать стал. :30: можь кто что предложит-хотелось уже 100р и до 12ч

 

если серьезно в швейное дело пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger,так по фотам, спец хороший...делай рекламу и работай на себя, график будет свободный ;-). Регион у вас населенный, без работы не останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую сюда.с выходными проблема на первое время будет http://www.dream-cars.ru/ и моих цен для Вас не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger, нафига надо. В авиту кинь объявление перетяжка, фоты с образцами положи и тупо жди, нафиг дядю, не депресуй. я с марта не работаю, а руками ничего не делаю, вроде вытягивает

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, а деньги откуда берешь?? Сам с марта дома сижу и еще до середины июля, если не дольше, сидеть.. Уже все запасы кончились.. Хоть машины продавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деньги откуда берешь?

 

из тумбочки :)

торгую. потихоньку, в своей теме, интернет площадки разные

на хлебушек с маслом хватает. ды собственно как и раньше, только без зарплаты с работы

 

развития нет, вот, что настораживает.. видимо с осени тож устраиваться придется

 

в кожаных делах разбираться научиться и клиентов искать агентом к @kruger

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развития нет, вот, что настораживает.. видимо с осени тож устраиваться придется

да оно и на постоянке как то не очень,

у меня у клиентов тоже битва за выживание.

 

 

Добавлюсь то в список

 

по образованию программист,

занимаюсь обслуживание бух программ на базе 1с,

настройка, программирование, доработка, конфигурации с "0"

 

для души занимаюсь постройкой, ремонтом, модернизацией наших любимых Делик и всего полноприводного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шитье за 200 верст от москвы,здесь они переехали в теплый стан(я в коньково).директриса предлагает партнерство,что бы бренд не потерять(сама занимается другим).с ее слов может позволить выбирать клиента.у меня чувство что я вообще там один буду.может дочь подтяну в подмастерья.там видно будет.если не выплаты по полтинику в месяц,может не так парился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему композитными материалами и одна из последних работ - литьевая форма для сантехники из полимербетона

post-9554-0-56890300-1398801712_thumb.jpg

 

post-9554-0-24781400-1398801788_thumb.jpg

 

post-9554-0-74854300-1398801832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шитье за 200 верст от москвы,здесь они переехали в теплый стан(я в коньково).директриса предлагает партнерство,что бы бренд не потерять(сама занимается другим).с ее слов может позволить выбирать клиента.у меня чувство что я вообще там один буду.может дочь подтяну в подмастерья.там видно будет.если не выплаты по полтинику в месяц,может не так парился

 

Миш, шитье не такое дело, где 7-8 заказов в день сработать можно, пока ищешь работу на доски выложись, торпеду делковскую перетянутую покажи, завалят заказами. партнерство можешь параллельно запустить, только смысла 50% заработка отдавать я не вижу

 

По прежнему композитными материалами и одна из последних работ - литьевая форма для сантехники из полимербетона

зачет, реально впечатлен, ты рассказывал мене еще на можайке о проекте, приятно видеть, когда реализуются думы

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лех наверно ты прав.забил на все.пошел учиться(повышать квалификацию) на третий курс 15дней(дорогова то конечно),зато видимо потом только на себя http://tuning-school.ru/ через три недели ждите с обьявой в теме интерьера(перетяжка руля(для начала) за день(утром забираю-вечером привожу) 3р,будет и ночной тариф(за ночь к утру-умножаем на два) такую обьяву надо с мотедатором обговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger, а с регионами работать планируете? Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.я и на сахалин отправлял обшивки к примеру и в тагонрог крой руль для самостоятельной перетяжки.а крупное не представляю как(ценник возрастает ощутимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлюс.

 

Вырасщивание пород Карповых на заказ ( годовики,сиголетки, двух годовики) . Также,товарный карп от 600гр и выше.

ну и водоём для организации платной рыбалки.. ( карась,карп,щука,окунь) .. Вот в дальнеёшем хочится Линя развести , озёрную стерлять.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю егерем охот хозяйство Смоленское им Я.Я.Колесникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, пусть не пригодится.

Промальпинизм. Не стекломой! Вскрытие захлопнувшихся дверей при возможности проникновения через окна. Исключительно легально, при малейшем подозрении на криминал сам вызываю полицию.

Ну и грузоперевозки. Если их совсем не запретят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геодезия,топография,межевание. Бригада 2 человека- я и напарник. Съемка любого масштаба, вынос в натуру. Свои приборы в т.ч. и GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал в лесной промышленности, потом в транснефти. Около 15 лет на вольных хлебах. Серьезно занимался добычей и переработкой рыбы. Сейчас есть небольшая пилорама. Запускаю пекарню, надоел неправильный привозной хлеб :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...