Перейти к содержанию

Кто чем занимается?


un4given

Рекомендуемые сообщения

Дааа,блин....тема грустная...

Тоже учился-диплом,по профессии не работал...Все,что пока получается-организация процесса с нуля...

в данный момент,последнии 6 лет Технический Осмотр Транспортных средств с применением технических средств...ну и всякий другой паразитизм с ГАИ,страховками и НАМИ...Сфера интересов огромна,но так,как живу в квартире,заработка иногда хватает на отдачу долгов....Вобщем если у кого какие идеи будут-постараемся организовать...

БЛ...ДЬ,каких людей страна просрала :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тружусь в строительной фирме водителе-снабженцем. Кроме строительства есть такая тема : http://delovkusa.pro/ - может кому интересно будет. Мопед не мой

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопед не мой

....он просто разместил объяву....

кажется так было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер по охране труда, иногда замещаю механика гаража (когда тот в отпуске)

А так пенсионер местного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме строительства есть такая тема : http://delovkusa.pro/ -
В Сочи доставка есть?(можно на мопеде...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....он просто разместил объяву....

кажется так было)))))

А я это хозяйство развожу иногда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-механик, 16 лет отрубил гл. механиком. А с приходом в РОССИЮ перестроики ( девяностые годы), хобби стало основным заработком. Я занимаюсь фотографией с 6 ( шести ) лет. Чем и живу и до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь, что ли. По образованию техник по ремонту и ТО автомобилей, гравер.

После армии 6 лет в силовых структурах, списан по ранению. Сейчас водителем, работа сменная, времени свободного много. Чиним машины с другом в гараже (мини СТО). Вечерами и по воскресеньям ведем кружок: готовим мальчишек к армии и просто к жестокой взрослой жизни. Физ подготовка, строевая, борьба, обращение с оружием и т.д. Хотелось бы заняться чем то для души: тюнинг внедорожников, всякие примочки для них, но в наших палестинах невостребовано это. Поэтому с другом совершенствуем три делики и улыбаемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в наших палестинах невостребовано это.
как ЭТО? У ВАС? 50км асфальта, а остальное начем? На гусеницах далеко не уедешь, да и накладно. Надо просто народ удивить - они на барже за бабки, а вы на лебедочке бесплатно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас бедные газовики купят прадик за 3 лимона, то уж на паром до большой земли 7 штук найдут. Эт только мы с Андрюхой, да еще человек 10-15 легких путей не ищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у вас много видели подготовленных внедорожников, и не самых дорогих как раз.

L200, патриоты, hi-lux, хантеры и т.д. Так что у вас просто народ мало интересуется у местных а заказывает все с большой земли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Прадик за 3 ляма не конкурент нефига, на нем на рыбалку не слетать по тайге. А вот если отмонстрячить кирпича под 35 и обклеить рекламой..типа хорошему клиенту все что хош, включая джакузю ;) У меня так одна Делика в контору к Билалову на Кавказ уехала, продал я - монстрячил джин :)

И еще идейки есть - в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая профессия токарь,потом 20 лет водителем,сейчас строитель-элита монолита,но с машинами повозиться люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда то преподавателем в Лесотехникуме - уже 14 лет в оптовой торговле "НА ДЯДЮ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ни фига себе, ты учитель))). Есть у мня корешок один в Барнауле. ростом как я, как два меня в плечах, кулаки с голову, спец назовец. мастер по боксу, и еще какойто там милицейской борьбе. и при этом у этой рамы гражданская профессия "преподаватель музыки в детских до школьных учереждениях". Я когда узнал чуть не обоссался со смеху. Не ну на гармошке он зачетно играет и поет тоже, но это писец. Там 3и ли 4 командировки в Чечню))) Музыкант в садике емае)))

 

 

ну а по теме, якак Алексей, барыга продажник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добра. Среднее специальное - автослесарь, незаконченное высшие - журналист.

С 14 лет работал на дядю, в основном ремонт автомобилей и мотоциклов. Но было и строительство и монтажные работы и даже торговля была - не мое это.

Последние 4 года, с группой товарищей, энтузиастов, занимаюсь поиском, ремонтом, реставрацией, модернизацией(tuning OEM), ГДРовской авто - мото техники. Участвуем в выставках, собираем коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делаю.сувениры (как найдёт) бурю скважины под воду, сегодня сдал второй половине сувенирную лавку - построил всё в одну харю.

post-11354-0-78228500-1372175825_thumb.jpg

 

post-11354-0-00920900-1372175895_thumb.jpg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, Быстро, дёшево, оригинально :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень оригинально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, Быстро, дёшево, оригинально :27:

Главное , что самомУ нравится - а то, пока строил сомнения-то терзали ? Типа как ОНО получится ?

 

@slake@altai,прикольный сарайчег :)

Фильм " Чародеи " напоминает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...