Перейти к содержанию

33-ие колеса без лифта


Рекомендуемые сообщения

тоже интересует этот момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ДЖИН на белшине,36дюймов на покатухи ездил,и ничего себе не оторвал,и не скрутил....

Ой ли...а бабки у подъезда шепчут другое..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про редуктора в ветке про жесткие блокировки, там и фото есть и применяемость и номера каталожные. Здесь вроде как другое обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всю тему, по факту всего несколько ответов! А все остальное голимый треп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо новую тему про блоки. И чтоб отдельно от китая! Потому как оно фу :)

Я ща втыкаю себе паджеровский блок. Мучаюсь с полуосями.

Мясыч, а чо там бабки? Ты уж начал - говори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, Подробностей не знаю :rolleyes: нужно у Джина спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джина я спрашивал. Он сказал, что ездит 3 года и ничего не сворачивал.

 

Я создал новую тему по паджеровской блоке, все вопросы уносим туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помниццо то на той покатухе у него раздатка отказалась блокироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, вот казалось бы при чем тут раздатка? Она и у меня откзывалась включать, а потом и выключать перед. Но при чем тут полуось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо: усиленные торсы, пружины под загрузку, амморты максимально жесткие (тафдог, бильштайн)...в следующей жизни делал бы так. у себя один шаг лишний сделал

а...ну и стаб задний втопку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот весь набор для ралийного автомобиля (грунт,гравий)или груз возить пойдет, но ни как не для вездехода,про стабилизатор согласен.Тока не в топку,из него вороток хороший получаеться.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s300s300, а для вездехода? кстати, как там вороток со стаба сделать? какие слабые места моего комплекта (того что я предложил)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабых нет никаких,слишком сильно. :rolleyes: чтоб автомобиль ехал по бездорожью надо развязать ему руки,а точьнее ноги,увеличть ходы подвесок так чтоб колеса МАКСИМАЛЬНО одинаково давили на грунт в каком бы положении ненаходился кузов.(про резину и просвет неговорю) а ты своим комплектом его задушишь. :cry:

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, переднюю подвеску ты зря проставками "развязываешь". мне кажется. про торсионы наверное соглашусь. ибо усиленные слишком жесткие. а амморты должны быть жесткими - это стопудов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ещё,ограничители меленько перенес и проставки по 43 мм.торсами немного подкрутил,больше нечего не придумываеться,а жесткость аморов только попой чувствуешь,я думаю на проходимость это мало влияет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мои последствия лифта и чрезмерного накручивания торсионов. post-2470-0-50050500-1309691689_thumb.jpg Резина 32-я стоит. Рычаг даже года не отъездил. Оригинальный японский. Вот сейчас и думаю, а нужно ли было ставить такую резину, резать арки и т.д.? Мало того, рвёт лонжероны, задолбался проваривать, крепления верхних рычагов уже металлическими пластинами усиливал (там тоже трещины пошли).

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю, у булок это нормальное явление) так что не горюй))

усиливать его надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDS, это нормальное явление в следствии неправильного лифта, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

Вот Ссылка на альбом в котором лежат фотографии процесса резки арок и установки 33/12,5/15 колес. Описанеие попробую чуть попозже сделать.

Вот конечный результат работы:

124493180.jpg

124493236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex_dor, по фото видно что "недорЕзал". на ходах с выкрученным рулем будет шаркать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider

 

Ты же в "зеленом" боксе строился?

Подскажи, что именно делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, хоть alex_dor по теме написал! :rock: Лёх, а внутренний пузырь-брызговик который идёт под резиновым брызговиком от лонжерона тытоже отрезал? Мешаетли он колесу когда наружу выкручиваеш? И диски, те что на фотке , какой вылет наружу в сантиметрах относительно стандартных дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фото видно что "недорЕзал".

есть совсем чуток, я это поправлю.

зазор конечно минимальный щас, но там дальше можно поправить безболезненно методом кувалдометра, или может с нутри полосону плазморезкой еще разок и проварю.

Диски LF Dick LF114 - 6X139.7 R15 - ( ET-25 ) - 8.0J - Q110

 

Да, пызурь приходиться срезать не под 90 градусов к кузову а заваливать угол в зад машины а то при вывороте колеса когда край колеса что к двери уходит в арку цепляет.

 

 

При резке когда посмотрел на машину очень сильно понравилось как передний бампер получился, прям повторяет по загибу арки, сам не ожидал от себя такой красоты.

Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, а выле-то дисков какой? У меня старые паджеровские, относительно стандартных вылет у них сантиметра на 2 поболе те, что на фото помоему значительно шире, иль кажется? Резина 33/12.5/15 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...