Перейти к содержанию

Делика-флот!


Гость Евген Прикубанский

флот Деликаводов  

149 проголосовавших

  1. 1. Чем пользуемся?

    • ничем, воды боюсь
    • маска-ласты
    • надувной матрас
    • плот
    • надувная лодка без мотора
    • надувная лодка с мотором
    • пластиковая лодка
    • металлическая лодка
    • катер
    • яхта
    • делика она и есть моё плавсредство


Рекомендуемые сообщения

Потеря мощности на водомете существенная. Вооще тупая стает. Если нужна скорость это только судно но возд.простыне.

 

Куплю каяк не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Планирую на дэликовку взять лодку с мотором.Может еще кто с собой возьмет свою флотилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у наших барыг ценник взлетит до 50 000 рублей.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат в Киеве живет, мож захватить в следующем году в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят - это не ноу хао, такие лодки были и есть, в ссср была такая лодка "раскладушка" название не помню, одевалась на каркас из люминия, как зонт наоборот. плюс малый вес, и скорость "постройки", остальное сплошные минусы...по факту - широкая байдарка... кто ходил на "шкурных" байдах - знает.. , только для озер и прудов. дальше побоялся бы... с баллонами да, может быть... а в первом варианте нет никаких блоков плавучести - опасно

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Yamaran b360 ... Лодкой доволен. Грузоподъёмность и пассажиро-вместимость на уровне. Да и погонять на ней можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам комплект.

Лодка Stingray MX-360 AL-2008г.в.

Мотор Suzuki DF-15 4-х тактный

За все 100 тыров.

Причина продажи-хозяин тяжело заболел, требуются деньги на лечение.

На ней ходил 3 года, в глисер выходит с 4-мя челами+барахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под осень приобрёл Флагман 380 AL с Тохой 18, так и не успел опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня badger fl 360 и Сузука 15 л/с. Со мной одним идет под 40 км/ час . Троих легко выводит на глиссер. Дно надувное. Мне вполне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюралька Обь 1 сТохой 30 для Астрахани и Дона,и ПВХ Мурена с Мин-котой 30 для местных прудов,плюс Делика комлект ну очень гармоничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет парни,озадачился...Лодка SEAHAWK-2,надумал движку взять по горным рекам-вот смотрю какой взять-думаю 4 лошака хватит(не тяжело,и вроде переть должен)-только выбор не могу сделать-двух,или четырехтактник?Часто бываюв Китае-может кто пользует их движки-каковы отзывы?

Бери четырёхтактник, нормально. У меня лодка профмарине и 5л/с джетмарине " Китаец" , тянет нормально, проверил на Оби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею такой комплект: Лодка Обь 1 мотор 2-х тактный Меркури 30Е комплектом очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстался с зодиаком и джонсоном.Приобрел пластик дельта-360 и ямаху 30 hwc с машинкой.Жду первого спуска на воду.По идее дельта должна быть более быстроходна.На зодиаком с тремя телами на глис легко и 40-42км.ч. на волге и нерли.Эта должна км 60 давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подбери винтик, от 14 и выше, но 60 не жди!

30 к пластику 3.60 ошима много, 20 за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что скажете про мотор SEA-PRO F 5 S

на мотолодке.ру в поиске забей!!!там это уже все перетерто! а мое мнение какая цена такой и моторчик! лично я бы взял не задумываясь!но лодка до 3-х метров и только в одного! был у меня солар 310 и сузука дф 6 ,комплект для одного исключительный!!!! Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера опробовали осеннее преобретение, флагман 380 АL c Тохой18 и дистанцией. На глис выходит моментально, с одним челом 44 км.час, правда по течению.Казус приключился, на полном ходу Тоха заглох и не хочет заводиться, прям беда и не верится, подгребли к берегу, хотели уже свечи выкручивать, а оказалось топливный шланг от бака отсоединился, а мы на женщин на корабле уж было начали грешить. Дистанционное упраление вещь, конечно, хорошая, но с проводами и тросиками разобраться надо, место для них определить, Как раз рулевой трос и выбил топливный шланг. С началом сезона всех зеноводных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поосторожней..... если в одного, то нос грузи. Я на 15 мерке чуть овекркиль не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всех с Новым годом и Рождеством. Откатал сезон, последний раз на воде был аж 30 ноября, раньше в это время уже морозы за -25 были, а нынче , даже сегодня +1, зато америкосы дуба дают. Природа- мать её!!!

Своим комплектом доволен, думал расход большой будет, бака 25 л на 3 дня хватает, это при том, что по реке до места 40 км идём . Местами тролингом. С ненерпеньем жду следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже сегодня +1, зато америкосы дуба дают.
аналогично,у нас в последних числах декабря ,три снегохода утопили (это которые я знаю),хотя в прошлые годы там на машинах по льду ездили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот такую лодочку приобрел. Планирую на багажнике возить. Еще не успел сам протестировать.

 

[media=]

[/media]

 

post-234-0-05980500-1400064076_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Из чего лодочка если не секрет? Если пластик то вероятно тяжёло её на багажник затаскивать. И какова цена вопроса? Что за резина у тебя стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...