Перейти к содержанию

Делика-флот!


Гость Евген Прикубанский

флот Деликаводов  

149 проголосовавших

  1. 1. Чем пользуемся?

    • ничем, воды боюсь
    • маска-ласты
    • надувной матрас
    • плот
    • надувная лодка без мотора
    • надувная лодка с мотором
    • пластиковая лодка
    • металлическая лодка
    • катер
    • яхта
    • делика она и есть моё плавсредство


Рекомендуемые сообщения

@Сагай,вес киливатость на миделе и ходовые характреристики очень,сейчас не найти стольпродуманные обводы,только у сильверов что то подобное но ценна не гуманна и вес другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сузумар 320 и тоха 18, все на телеге.

но хочу дюральку!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмирал-500, Прогресс-4 и она Ямаха-40 на две лодки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Парни, кто что знает о плм Sea pro поделитесь информацией. Конкретно интересуют 4х-тактные 9,9 и 60 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие моторы,но требуют бережного ухода, и хорошего масла.

 

9.9 не юзал, но по идее это 10, а она у них как танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто в курсе, какие действуют запреты на выход маломерных судов в нерестовый период? В частности, в Московской и Тверской областях..

Рою, рою никак не нарою..

 

Купил плоскодоночку, хочется намочить уже ))

badger-reed_line_400_ad_big.jpg

 

UPD: вобщем нарыл, что кататься вроде можно без спиннингов и не по нерестовым ямам, верно?

Неясно - на веслах или моторе, но учитывая, что у меня "электровесло" мотором вроде не считается ))

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про электромотор то тут бабушка надвое сказала. Они на охоте вообще запрещены. Не удивлюсь еслли и на рыбалке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Селигере обкатывал резинку с ямахой, примерно в это время, рыбнадзор разрешил на удалении от берега.

Отгребаешь на веслах 100-200 м потом заводишь мотор.

Правда было это давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три-четыре назад были на Волго, на майские. Стояли на тур базе.

Спокойно ходили под мотором как на резинке, так и на баркасе.

Рыбнадзор несколько раз прошел мимо нас, даже не повернув на нас головы(снастей с собой вообще не было, катали свои тела ))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбнадзор несколько раз прошел мимо нас, даже не повернув на нас головы
Тут наверное не рыбнадзор а ГИМС может возбухнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались на катерах с водометами Руслана Астраханского и Димы s300s300. Это Димы - просто ураган))) 80 км/час с шестью чел на борту. post-234-0-42625600-1429780021_thumb.jpg post-234-0-76748300-1429779807_thumb.jpgpost-234-0-84765000-1429779817_thumb.jpgpost-234-0-36909700-1429779829_thumb.jpgpost-234-0-44570000-1429779862_thumb.jpgpost-234-0-78869500-1429779875_thumb.jpg Тут еще видео https://yadi.sk/d/dziD3drLgBemL

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео тупит чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству пиваса отдохнули на славу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока мучаю МНЕВ-285 и Меркури 3.3,но сегодня сдал экзамены в ГИМСе, :30: теперь можно будет взять "корытце" по-больше,но земноводное душит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подросли пересели на Silver Fox 485,пока не спускали,стоит в гараже,ждём 11 июня,@DIM29, далековато,но мог бы предложить,http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/29753-%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BF/page__pid__583763#entry583763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жаба" душит,пока, говорит "нет- гонке вооружений"! Говорит занимайся машиной,хочется и "лапти" по-больше, а для этого лифтануть, тут на форуме фото видел,машинки прелесть...так что пока не судьба :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена "Конверсии" купил новенький водомёт который делали "почтовые ящики" клепавшие до этого подводные лодки. В общем чудо-конструкция из мопедного Д-6 но с водяным охлаждением, дополнил его тросиковым пускачём от БП- дружба ( с завода он шёл с верёвочным пускачём) который надо было каждый раз наматывать. Вес всего 5 кг, размер совсем маленький, катался на нём раза 2 когда на байдарку таймень ставил, и пару раз на резинке, движок даже ещё не обкатался :27:клёвая штука, вся из военного дюраля. Больше таких не видел. Когда на Вселуге в 94г всё было опутано сетями и утро начиналось с мата сразу нескольких бедолаг намотавших сети на винт, я мимо проходил на своём водомёте прям по сетям вызывая зависть и удивление :28:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водомет вообще вещь, хочу Медузу купить - с движком Хонда. Он правда слабенький, но мне моща не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не водомете надо или лететь 60-80 или бздеть на водоизм. 3-5 , или пролетишь или уткнёшся носом и сойдешь взад, будешь идти 40 с мели толкать тяжело будет.у меня было этих водометов достаточно, наши делать их не умеют из за отсутствия технологии изготовления, едут только америкосовские...мать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эти полеты на карельских озерках 2-3 км диаметром.

А вот по камышам/траве проскочить бывает нужно.

Знаю не одно очень заросшее и очень рыбное озеро.

 

5-10 км /ч устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водомет хорош тем, что днище катера ровное, он не зацепится ни за топляк , ни за камни , ни за прочую хрень, т.к. ноги нет, а вот засосать с себя и забить водовод может любой херней начиная от банального мешка плавающего на воде, у меня мотор сейчас стоит 8.2 объёмом и выдувает всё кроме камней, трава и сети вылетают из сопла порубленные в лахмотья, а если мотор слабый и водомет наш то травой он забъется в раз. по траве и камышам только на винте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глазами позырить. @ГАНС, Серега, приезжай поплавать в Сычи! ))) в тростник загоним ))

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...