Перейти к содержанию

Тем, кому одной мало!


Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ!!!! ВСЕМ и вот в моей пьяной и шальной голове родилось ЭТО!!!!

 

Представляете сколько всего нужного можно в нём увезти!!!!

- там внутри может стоять можный гена!!! киловат так на 5

- усилитель звука

- нормальные колонки

- и куча всего!!!!:)))))

 

Даваййте соберем такой на братву для коллективных выездов!!!!

 

Предлагайте что в него еще можно встроить????

 

post-855-0-57998800-1316447915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в области -контрабандисты примерно с такими же уазами гоняют через госграницу. две рабочие буханки на жёсткой сцепки гребут подталкивая друг друга. с безакцизной казахской водкой в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну да можно еще таджиков возить на перерегистрацию:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо "гармошку" между ними сколхозить и билеты продавать в "говны". :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hartman,

Есть одна маленькая загвоздка, это оформление такого чуда прицепа.

Проще просто сделать жесткую сцепку и оставить машиной вторую делику,

получиться не 4wd а 8dw это же любое бездорожье можно брать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hartman,

Есть одна маленькая загвоздка, это оформление такого чуда прицепа.

Проще просто сделать жесткую сцепку и оставить машиной вторую делику,

получиться не 4wd а 8dw это же любое бездорожье можно брать будет.

Отправлено Вчера, 22:06

у нас в области -контрабандисты примерно с такими же уазами гоняют через госграницу. две рабочие буханки на жёсткой сцепки гребут подталкивая друг друга. с безакцизной казахской водкой в салонах.

Нас мало , но , Мы в тельняшках 89222341073.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прицеп будет без мотора, то он будет лёгкий но герметичный.....и тогда он сможет плавать :help: ...только весла приделать, или лодочный мотор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона крулья присобачить . он полетит за деликой. тогда вроде как и страховки ненадо.и номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если скажу что реализуется почти такой проект?! одним из наших модераторов?! заднюю часть булки переделывают в прицеп! фоток нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прицеп из шиньёна такой видел.у меня на работе есть ещё прицеп из газ-69 го .впереди и сзади передние крылья и кунг небольшой с дизелем для радиостанции. годов 50 ых наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если скажу что реализуется почти такой проект?! одним из наших модераторов?! заднюю часть булки переделывают в прицеп! фоток нет...

А жалко что фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжеловат будет. да и людей там возить нельзя

 

такая вот штука раньше выпускалась http://www.camper4x4.ru/blog/amphibian/84.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знакомыми гаями я думаю мона зарегать его!!!!

...без мотора будет достаточно легок!!!!

...людей там возить я думаю смысла большого нет!!! - чисто грузовойй!!!

 

...а пока не ездешь по говнам из нее можно на площаде шаурмой торговать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

межколесное расстояние для прицепа легкового авто, в случае сдвоенной оси, не может быть более 1 м - тех регламент

Обладатель категории В в водительском удостоверении имеет право таскать прицеп снаряженная масса которого на более 750 кг - ПДД

а у этой штуки свой вес под тонну будет.

да и какие грузы в ней возить?

доски/кирпичи не положишь- жалко,

с дороги не съедешь с таким якорем - страшно,

высота огого - перевернуть на раз можно

 

а так идея прикольная

Изменено пользователем levsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не он же не для строительных грузов!!! это чисто база для сэйшенов по говнам с ней лазить не надо!!!...приехал на поляне запарковал!!! и устраиваешь ЖЕСТКИЙ ТУСНЯК!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому можно, цех для сварки я предоставлю Дамир ездил цех видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не он же не для строительных грузов!!! это чисто база для сэйшенов по говнам с ней лазить не надо!!!...приехал на поляне запарковал!!! и устраиваешь ЖЕСТКИЙ ТУСНЯК!!!!:)

 

1 Про приехал эт еще вопрос, я ж говорю не проходит по регламенту, шансов оформить такой пепелац 0.. ну почти ноль

2 А у вас вообще есть/был прицеп? У меня есть: внедорожная модель, колеса деликовские, пневмокмпенсаторы в подвеске, внедорожная сцепка с 3-мя степенями свободы, жесткие борта, в планах еще и жесткая крышка как у большого чемодана на амортиках от задней двери. Прицеп планировался как туристическо-выездной-рыболовный, а фактически юзаю как придется, и кирпичи в том числе :)и доски и мебель, и не только я один юзаю еще и друзья помогают

 

ИМХО только для сейшенов - слишком узкая специализация, да и поляна, думаю не на обочине асфальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баню из неё мона забодяжить и стричь купоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот. http://camper4x4.ru/blog/trailer/47.html

вроде ссылочки такой здесь не было.

Смотрим. Думаем.

Идеи в воздухе витают. Идеи юношей питают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 Про приехал эт еще вопрос, я ж говорю не проходит по регламенту, шансов оформить такой пепелац 0.. ну почти ноль

2 А у вас вообще есть/был прицеп? У меня есть: внедорожная модель, колеса деликовские, пневмокмпенсаторы в подвеске, внедорожная сцепка с 3-мя степенями свободы, жесткие борта, в планах еще и жесткая крышка как у большого чемодана на амортиках от задней двери. Прицеп планировался как туристическо-выездной-рыболовный, а фактически юзаю как придется, и кирпичи в том числе :)и доски и мебель, и не только я один юзаю еще и друзья помогают

 

ИМХО только для сейшенов - слишком узкая специализация, да и поляна, думаю не на обочине асфальта

вот почти доделал

240471--51016196-200-u8e639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

levsha, какой прицеп был взят за основу?

Не понял из фото как реализован поворот в тягово-сцепном устройстве вокруг вертикатьной оси (при повороте авто) неужели в болте, которым кронштейн крепится к квадрату тягача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не болт, как реализовано сам не понял, сцепка фирменная, разобрать можно только с помощью болгарки, но вращается без ограничений, похоже это втулка при сборке была сварена с осю сайлентблока.

прицеп был взят грузовой на 12-х колесах китайского производства,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...