Перейти к содержанию

При установке расширителей арок не открывается сдвижная дверь.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые DELICАводы! покажусь не опытным но подскажите по переходнику на дверь к булке есть чертежи ведь я как понимаю что они (переходники) на Булку и не Кирпич разные... киньте в личку или здесь пож... буду весьма признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALF-T

 

Суть одна и та же, только роликовые узлы разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидел на Авто ру

post-10608-0-88263900-1359745648_thumb.jpg

Изменено пользователем ASRock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Я и понимаю что они разные!!! Но не хочется какое то время машину со снятой дверью оставлять!!! Может есть черьёжик то у кого по делитесь пож. Буду весьма признателен!!! В ответ могу помочь по своей теме!!! Www.shans2003.ru)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Я и понимаю что они разные!!! Но не хочется какое то время машину со снятой дверью оставлять!!! Может есть черьёжик то у кого по делитесь пож. Буду весьма признателен!!! В ответ могу помочь по своей теме!!! Www.shans2003.ru)))

13 пост этой темы тебе в помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени! Прочитал всю тему так и не понял петли есть на продажу????????????? Желательно без доработок На кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья555, прямо вот тут на прилавке - нету. Выбирай из темы производителя и договаривайся. Или воспользуйся чертежами и сделай сам. ;) Или шерсти тему продаж, может кто продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сделал кронштейн, по чертежу взятом на каком-то иностранном сайте. Чертёж был доработан, добавлена возможность регулировки и ещё несколько изменений. Работает идеально, дверь открывается и закрывается одной рукой, как на заводском кронштейне. Заказал ещё один для товарища. На днях сделаю фотки и закину сюда. Есть возможность заказать небольшую партию. После установки на другую делику, закажу несколько штук для форумчан...

Изменено пользователем tema70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tema70rus, есть интерес. А можешь скинуть чертежи в личку, я бы для себя сдесь изготовил, если это конечно не твоя коммерческая тайна.

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tema70rus, тоже хотел бы чертеж твоего кронштейна. Чертеж обычного у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такогово чертежа нет, все "наброски" (правили по месту) у фрезировщика.... скидывать нечего... могу только заказать готовое изделие

Изменено пользователем tema70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чертежу взятом на каком-то иностранном сайте
значит коммерческая тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит коммерческая тайна

иностранный сайт доступен для всех........... а голова фрезировщика недоступна даже для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tema70rus, так ссылкой поделись на первоисточник плиз или сами чертежом с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и снял видео о работе крона. Сильно не судите, это мой первый ролик снятый на всеобщее обозрение.... ооочень волновался когда снимал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ . Всё что делается своими руками - есть труд! @tema70rus, не мог бы добавить света переноской и заснять сам кронштейн в открытом виде и изнутри салона при закрытой двери. А то видно всё, кроме самого кронштейна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет готов кронштейн, тот который для товарища, я его сфотаю и выложу сюда. И попробую сделать фотки установленного крона.

 

@серыйеж, Мой крон очень похож на твой вариант....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот, написал темку http://www.delicaclu...ижной-двери-дл/

Изменено пользователем tema70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tema70rus,ИМХО, я противник болтового крепления роликов. Дополнительное место посторонних люфтов. И еще один момент, если ступеньку сделать больше, это позволит сместить отверстие для крепления роликов и отпадёт надобность в подтачивании указанного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tema70rus,ИМХО, я противник болтового крепления роликов. Дополнительное место посторонних люфтов. И еще один момент, если ступеньку сделать больше, это позволит сместить отверстие для крепления роликов и отпадёт надобность в подтачивании указанного места.

Каретка к крону крепится жестко и одевается она на крон плотно. Там не будет никаких люфтов... Сместмть отверстие - значит нарушить всю работу крона. Я долго добивался такой работы крона, было перепробовано много вариантов и испорчено куча изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пост №13 хрень а не кронштеин, со временем стальная вилка гнется и начинаются проблемы с дверью. Еж как кронштеин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еж как кронштеин?
Это не ко мне. Этот вопрос к тем кто юзает мои поделки ))).  Дольше всех Astronax, Ragnit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю чертежики свои больше никто не хочет выкладывать, всем лень??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чертеж интересует? Этот?   Я делал по такой технологии. 

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...