Перейти к содержанию

Проект "Кодекса участника Delicaclub"


Гость Евген Прикубанский

Да-нет  

36 проголосовавших

  1. 1. Кодекс участника Delicaclub

    • нравится
    • не нравится
    • до лампочки


Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

В результате обсуждений целей участия в клубе, слогана для клуба, возможности введения клубной карты, информационной политик клуба и возможности появления "кодекса деликовода" родился следующий вариант нашего клубного общественно договора:

"....пиратский кодекс это не свод законов ,а список предписаний как поступать в той или иной ситуации..." (Пираты Карибского моря)

 

 

Кодекс члена Delicaclub

Обязателен к ознакомлению (исполнению) для всех участников Delicaclub.

 

Delicaclub - это добровольное объединение людей, не равнодушных к MMC Delica.

 

Delicaclub имеет свой символ, девиз и флаг.

 

Официальный информационный ресурс клуба: www.delicaclub.ru

 

Участник Delicaclub с уважением относится к официальным атрибутам и ресурсам клуба!

 

Участники Delicaclub относятся друг к другу с неукоснительным уважением вне зависимости от возраста, социального статуса, национальности, философско-религиозных взглядов и модификации, принадлежащей им MMC Delica.

 

Участник Delicaclub придерживается общепринятых(высоких) норм морали.

 

Участник Delicaclub с уважением относится к другим участникам дорожного и вне дорожного движения.

 

Участник Delicaclub свободен в выборе клубных проектов и программ.

 

Участник Delicaclub в праве предлагать объединению любую инициативу не противоречащую нормам морали и УПК.

 

Участник Delicaclub готов прийти на помощь терпящим бедствие людям.

 

Участник Delicaclub содействует вовлечению в объединение новых достойных членов.

 

Для всех нас Delica – это то, что мы сознательно сделали важной частью жизни!!!

 

18.10.11

 

Жду ваших поправок, что убрать, что добавить?

Изменено пользователем Евген Прикубанский
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где "грабь бухай отдыхай за всю хурму" :231: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

мясыч, это же первая редакция, твой текст учтём во второй редакции :))) Ща тут все поправки соберём и добавим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный русскоязычный информационный ресурс клуба: www.delicaclub.ru

p.s. стоит указать и другие! KZ UA и австралийские (это которые я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и является образцом соблюдения правил дорожного движения" а в скобках "в основном" :27: не может Делика не объезжать прорбки по обочине, не переправляться в брод, прокладывать новые дороги и т.п.

так что лучше "уважать других участников дорожного движения"

 

надо про взаимоотношения Делиководов поставить как можно выше идли лучше в конец, нужен акцент на это правило

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно вот что...пока в голосовании побеждает то что кодекс нам и даром не нужен...а вот его уже навязывают...зачем тогда голосовать если голосование ни какой роли не играет?..это какая то единая россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепринятые нормы у нас частенько далеки от идеала, может лучше высокие моральные нормы, а то деликавод как все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, так мы выясняли, есть ли люди которым это интересно, оказалось есть, остальные были против того чего не видели и не читали - как советские трудящиеся против Пастернака :)))

 

Кодекс вот только появляется. И здесь голосование тоже больше для выяснения общего отношения к написаному. И определения внутренней атмосферы клуба. Когда будет окончательный вариант кодекса, вот тогда и бум голосовать. Но исходя из положений самого кодекса соблюдение его дело глубоко личное... Ты давай лучше по тексту претензии... Про Грабь-бухай мы уже в курсе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы выясняли, есть ли люди которым это интересно

Они пока проигрывают

остальные были против того чего не видели и не читали

А вот это каким образом определилось?...по моему противники высказывались вполне себе аргументированно и логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, так ты тут соревнуешься? Да брось, брат. Давай лучше клуб развивать понемногу. Что касается аргументов, то они были высказаны по поводу того чего ещё не существовало. Вот теперь существует и можно высказываться по существу, а не абстрактно... Кстати, все комментарии я прочёл и учёл. Мне было очень полезно для понимания многого о нашем клубе :)) Так что давай по существу!!! Что конкретно в тексте напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, мне это напоминает уже тему про "остановить поющего Кобзона" (

 

Жень, не в обиду, но стойкое ощущение что тебя тупо слишком много стало. Не знаю кто как, я устал. Впечатление от форума как будто телек посмотрел (( Реклама-агитация. Агитация-реклама. И, блин, теледебаты. А мне форум был (да и остается пока) дорог именно, как сказал Паша, своей камерностью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Демиург, да самому противно. Но раз назвался груздем, и пацаны "на слабо" взяли. То вот, выдаю обещанный результат. Давай без личностей, давай по тексту. Что не так?

Romdi4, услышал, можешь прописать, как ты видишь эту строку?

 

badneko, Коля, вижу, обсуждаемо... Можешь прописать прямо строку, как по твоему она должна выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Коль, это же про остальные интернет ресурсы не уверен что их надо в наш кодекс вписывать... Хотя может я чего и не понимаю... Что-то мне в последнее время само слово "Кодекс" не нравится, синонимов Ворд не выдал, какие будут идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тексту какие могут быть вопросы? :) Ты в нем написал что земля круглая, солнце желтое, небо голубое. Вопросов нет. Кроме - а планируется описание санкций к тому, кто не выполняет кодекс? )) Если да - видимо их надо прописать, раз уж

Обязателен к исполнению для всех официальных и потенциальных участников Delicaclub.

 

Ответа на вопрос зачем я так и не увидел. Может быть проглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Демиург, давай отвечу но в теме про кодекс, а то тут по новой разводить разговоры неохота, тут давай текст обсуждать... твое замечание увидел! Ты предлагаешь эту строку убрать? Или переформатировать? Если есть поправки, то если можно софрмулируй как ты видишь эту строку? Подумаем как её покрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начну с того что меня всерьез воспринимать сложно в связи с моим образом жизни и моим восприятием жизни.... (уж как юрист скажу) это не Кодекс! это скорее нормы с которыми МЫ соглашаемся!

далее самое основное чего я ожидал так это "Делиководы относятся друг к другу с неукоснительным уважением вне зависимости от возраста, социального статуса, национальности, философско-религиозных взглядов и модификации, принадлежащей им MMC Delica." вот,ВОТ! она сама сокровенная фраза в этом постулате! Мужики! да посмотрите как вы зачастую гавкаетесь ИНОГДа за какую нить ерунду....какая разница что и кто о чем подумал, нас объединяет всего навсего две тонны железа в которые мы вкладываем душу, пусть это будет мусульманская, христианская, растаманская, будисстская, раздалбайская душа, но ведь это же ДУША! Душа нас с вами, которых всего то 6000.

чтобы я сейчас не написал мне достанется... Только что бы вы не подумали - мне по барабану! ))))) Просто задумайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko, ваше сообщение было скрыто по причине перехода на личности и оскорбления форумчан. Устное предупреждение. повторное нарушение приведет понижению уровня кармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, ну Жень уж если не кодекс, и не сильно обязательно тогда получатся "правила не обязательные к исполнению"

или Либеральные принципы Клуба!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Участник Delicaclub всегда готов оказать посильную помощь терпящим бедствие людям на дорогах и вне дорог.
я готов,но я небуду, Изменено пользователем Shadow from Omsk
ошибка в написании тега [/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи под кодексом будем ставить по кругу :hooligan: "....пиратский кодекс это не свод законов ,а список предписаний как поступать в той или иной ситуации..." (Пираты Карибского моря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю попроще надо...

Вот поправил на своё усмотрение :rolleyes:

 

Обязателен к ознакомлению для всех участников Delicaclub.

 

Delicaclub - это добровольное объединение людей, не равнодушных к MMC Delica.

 

Delicaclub имеет свой символ, девиз и флаг.

 

Официальный информационный ресурс клуба: www.delicaclub.ru

 

1. Участники Деликаклуба относятся друг к другу с уважением.!

2. Участник Деликаклуба придерживается общепринятых норм морали.

3. Участник Деликаклуба с уважением относится к другим участникам движения.

4. Участник Деликаклуба свободен в выборе клубных проектов и собственных инициатив.

5. Участник Delicaclub всегда готов прийти на помощь терпящим бедствие людям.

6. Деликовод содействует вовлечению в Delicaclub новых достойных членов.

 

Для всех нас Delica – это то, что мы сознательно сделали важной частью жизни!!!

 

вот как то так B)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло

 

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:

- Простите, господа, Вы откуда?

- Да с Украины!

- А что это такое: Украина?

- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!

- А где это?

- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?

- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!

- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!

- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?

- Украинский! Державна мова!

- А как по-украински будет "нога"?

- Нога, дед!

- А "рука"?

- Рука!

- А "голова"?

- Голова!

Немец прибалдел:

- А "задница"?!

- Срака!

- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...