Перейти к содержанию

Проект "Кодекса участника Delicaclub"


Гость Евген Прикубанский

Да-нет  

36 проголосовавших

  1. 1. Кодекс участника Delicaclub

    • нравится
    • не нравится
    • до лампочки


Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

Володя Самоделкин, а можешь строчку сформульровать, как ты её видишь: про бордюры и рельсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а можешь строчку сформульровать, как ты её видишь: про бордюры и рельсы

А не легче ПДД почитать? Там всё очень четко сформулировано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Роксером. Задолбало! Есть люди, которые вместе катаются. Они сошлись по характерам, интересам, подходу к жизни. И лет им не по 18-20, сами уже разбираются что хорошо и где накакали. Исключения иногда случаются, но им никакой "кодекс о геойдной форме планеты" (Земля ни разу не круглая :) ) не поможет.

 

Кто вообще видел Прикубанского? На каких покатушках он засветился? Кто может сказать о его реальном взаимодействии в клубе? Не декларациях и проектах, а о реально протянутом троссе? Если чо, я такого не помню.

Может стоит для начала в реале себя показать, а потом уже всякие теории городить?

 

ЗЫ. Простите за резкость, но интернет-бойцы задолбали!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток:

не надо из Деликаклуба очередной ВЛКСМ городить.

А то такими темпами через пару лет начнем друг дружке ордена вручать, целовать знамя полка и целоваться в засос троекратно на Деликовках.

А потом члены ЦИКа Деликаклуба (появятся и они при таком-то раскладе) будут за наш счет в профилактории ездить, отдыхать от тяжелой общественной нагрузки :lol:

Ну а потом появицо картавый деликавод с танковой башней на панорамной крыше, толкнет с этой башни речугу и фсё... Революция...

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще видел Прикубанского? На каких покатушках он засветился?

Те кто был на "Грязной Осени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

Я вчера писал тебе в ответ на "зажимаются инициативы" в соседней теме, но глюкнул инет, и я так его и не отправил.

А сейчас Vietnames, напомнил, и вобщем то вкратце написал тебе то, что я хотел написать вчера.

Я хотел тебе сказать, что ваша, московская группа, ярчайшее тому подтверждение, что никакой не кодекс заставляет вас собираться вместе, дружить, помогать друг другу и так далее.

А сближают вас, общность интересов, нормальные взаимоотношения, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, которого я у Евгена Прикубанского ни разу не заметил, и другие нормальные, общечеловеческие ценности, которые ни в пропаганде, ни в занесении в ещё один НЕДОкодекс не нуждаются. Взрослые ж все люди, давным давно все сами всё знают, и ещё и детей своих этим вещам успели научить. А тут вам втирают, что это надо высечь на скале, строем к ней ходить и молиться на неё.

А, да, ещё по рельсам не ездить и по обочинам. Типа, права вы тут все всё равно купили, поэтому ПДД не знаете, и надо его вкратце скопировать в типа кодекс...

Некуда девать слова, купи гуся... Чего народу мозги то выносить? Надеюсь ты понял, что я это не про тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Стрёмно, что модераторы не следят за чистотой форума постоянно допуская переходы на личности. Отсюда, и массовая истерия, и забалтывание важных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важных с чьей точки зрения?

С точки зрения большинства, НЕ важных. Опять отсутствие ВЗАИМОПОНИМАНИЯ?

Это не переход на личности, это высказывание множества людей своей точки зрения ОДНОМУ КОНКРЕТНОМУ человеку, которых он слушать не желает и который развел эту бурю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames (Сегодня, 20:24) писал:

Кто вообще видел Прикубанского? На каких покатушках он засветился?

 

 

Те кто был на "Грязной Осени".

И как оно там было? В смысле его участия?

Володь, ты пойми правильно. Я знаю много народу, которые среди ночи подрывались за сотни км чтоб гайку привезти. Или вон, АнФогивен фуру абсолютно постороннюю спасал. Но эти люди сидят себе на стуле ровно и никакие кодексы не сочиняют. Они тупо едут в ночь без всяких речей о морали и братстве. И когда мой гараж помогали "устранять" тоже просто приехали, все сломли и уехали. Я даже не всех запомнил (простите, был на нервах). На кой хрен нужны все эти писюльки? Чтоб в конфе писать "я в соответствии с п.2-18-36 кодекса вольных Делиководов вывез мусор со своей стоянки"? Да кто вывозит, тот и так вывезет. А кто срет, тот срет.

Вобщем я для себя тему закрыл. Если вы чо тут примите, то я оставляю за собой право не читать и не выполнять. Можете мне за это "строгий с занесением" вынести или ваще исключить. Хотя я вроде бы как и не член клуба....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего взъелись то все? Ну хочет человек сделать... пусть делает! Мне немешает и поэтому я ЗА!!! Ненравится вам эта затея, не читайте вы эту тему... А уж если вы оставляете в этой теме свои комментарии... то это говорит о том, что кодекс этот вам все же небезразличен и неоставляет вас равнодушными... Женя у любого начинания есть как сторонники так и противники... Это вполне здоровая обстановка...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Хатбыч, спасибо брат... Только мне не нравится, что всё обсуждение и нападение, и защита сместилось на мою (как правильно пишет Вьетнамец) малоинтересную персону. Предлагаю вернуться к редактированию общественного договора. А я уж как нить обойдусь без всеобщего внимания. А модераторов прошу убрать все переходы на мою личность или чью либо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96,

Цитирую сам себя из другой темы:

Тут были высказывания, типа "Не нравится, не читай"

Извините, а как я могу не читать, если вы тут создаете Кодекс Клуба ,членом которого я до сих пор являюсь, и получается, в том числе от моего имени будете везде выступать?

Неплохая позиция... Типа, не согласен, молчи, мы и без тебя всё решим...

Ага, ЩАС!

Понятно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте уже как кот Леопольд говаривал: "Ребята, давайте жить дружно!"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, обсуждать больше нечего. Большинство высказалось против кодекса. Обсуждение окончено. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...