Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Craig, штурманом ко мне пойдёшь? Хочу своих штатных штурманов(Печкин и ещё один быстроногий)подучить, а то блудим бывает подолгу(((

А с тобой как раз хоть с программами и картами обращаться научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Постараюсь, но не обещаю, 26-го Сезонофф. а на 2 гонки подряд мене могут не отпустить..

Потом Ковшов мне час минимум привозил.. я там не монстр далеко..

Здесь вам не тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на Сезонофф еду, тоже могут не отпустить на 2 гонки. В общем будем ориентироваться по обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем, изучаем, учимся. Надо достойно выступить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят, я пас.... готов в виде овоща, либо стрелка поехать. не мой уровень штурмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, расскажи подробнее, как из ГПС терратрип сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов. могу сам за себя, могу штурмануть разок если кому штурмана не хватает, только чур в пианиста не стрелять...

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде сегодня с Igorrrем поговорил, он не против поштурманить. Но если он не сможет, Серёга велком. Из меня штурман хреновый, а вот как пилот вроде ничего ( надо у Вьетнамца спросить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет понять сколько экипажей участвует и из этого тактику придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из ГПС терратрип сделать

 

Просто в ГисРуссе и может в других программулинах есть экран расстояний, который можно обнулять..получается примитивный терратрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди сказали:

есть ещё программуля "чайный навигатор", это альтернатива терратрипу.

Кто знает, где качнуть ГиссРусс?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик ты меня удивляешь... Сколько вместе ездим... сколько говорим про нее а у тебя до сих пор ее нет...

Вот пожалуйста на торенте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101583 или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2414570

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик ты меня удивляешь...

Антоха,а что ты удивляешься? Ты меня часто видел в роли штурмана? Так что навигация не моя головная боль, мне "болид" надо подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога

 

Карты

 

Классика, в чем то она по-прежнему еще круче всех, главное, чтоб карты рисовали вовремя :)

 

Ездил только по ней раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в ГисРуссе и может в других программулинах есть экран расстояний, который можно обнулять..получается примитивный терратрип

что-то я туплю :24: , у меня же SasPlanet с кучей одометров. Вчера ещё на ЯблоФон установил одометры.

 

У меня жена одобрила поездку на крейзик, так что вероятность моего участия увеличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика, в чем то она по-прежнему еще круче всех, главное, чтоб карты рисовали вовремя :)

Какие проблемы отрисовать нужный участок самому? http://geopainting.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями,Craig, спасибо за наводочку.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто себе не ставил ГисРусс под WinCE? Что то пробовал скачивать с нескольких сайтов прогу, но ничего не получается.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы мутите? У меня в озикеЦЕ все датчики есть! 2 одометра, 2 таймера, 2 усреднялки скорости. Чего вам еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное поеду...

штурманом, скорей всего, будет Игорь, который был на "разведке" распутицы в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы надумали участвовать, если ничего внезапного не приключиться.

 

А кто понял какого числа всё будет, 3.12 или 4.12 ?

Тут http://www.crazyshturman.ru/02.htm как то не очевидно написано

 

" Сроки проведения:

3-4 декабря 2011 года "

 

и там же

 

" Программа соревнований:

Программа рассчитана на 1 день, поскольку многие из участников уезжают вечером домой.

8-00 – начало регистрации

10-00 – старт

22-00 – финиш

22-30 – 23-00 – награждение"

 

и в какой из дней с 8 до 23 будет всё происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась инфа по жилью:

Проживание:

Нам очень стыдно за условия проживания, которые были предложены в п/л «Орленок» в прошлом году. Поэтому эти соревнования будут более адаптированы для участников, желающих уехать домой сразу после награждения. Для тех же, кто должен или хочет пожить в районе проведения соревнований, предлагаем несколько вариантов размещения, но договаривайтесь о проживании самостоятельно:

1. Санаторий «Дубки» - рядом с Воскресенском. Подальше конечно, чем «Серебряный родник», но поприличнее и поуютнее. 2-х местные номера – 410 руб/чел в день, 3-х местные номера – 370 руб/чел в день, 1-но местные номера – 505 руб/чел в день. Удобства на этаже, тепло, номеров много (30-40) и есть своя территория. Адрес: д. Маришкино, ул. Спасская, 1. Из района соревнований ехать в сторону Воскресенска. На светофоре направо на Виноградово, через 300 м налево.

Координаты: N 55°19’55.2’’

E 038°38’27.2’’

 

2. Санаторий «Серебряный Родник» - рядом с г. Куровское. 500 руб/чел в день. 2-х местные номера, детские промятые кровати, удобства на этаже, но тепло, близко и есть своя территория. «Орги» планируют жить там. Телефон: 8-496-411-55-39, 8-496-411-6-82.

Координаты:

N 55°34’25.1191’’

E 038°53’2.3042’’

 

3. Мотель на заправке «Сибнефть»:

67-й км Егорьевского шоссе, пересечение с бетонным кольцом. 2500 за 2-х местный номер. Телефоны: 8-915-109-39-99, 8-916-597-81-78

Координаты:

N 55°29’18.8898’’

E 038°52’23.9506’’

 

4. Гостиница «Воскресенск»

В центре города. Хорошего уровня 2-х местные номера. Телефоны: 8-496-442-55-77, 8-496-442-55-75.

Координаты:

N 55°19’12.8377’’

E 038°40’5.7724’’

 

5. Дом отдыха «Конобеево». Дорого и роскошно. Телефон: 8-495-782-72-09 или другие – ищите в Интернете.

Координаты:

N 55°26’0.1104’’

E 038°36’12.4704’’

 

6. П/л «Орленок». Недалеко от поселка имени Цюрупы. Телефон: 8-910-483-42-59. Контактное лицо – Ляля Алмазовна.

Координаты:

N 55°28’23.7335’’

E 038°38’11.4461’’

7. Гостиница «Континент». Маленькая, но «крутая» гостиница. 1-но местный номер – 2300 руб., 2-х местный – 3400 руб. Рядом с Воскресенском. Д. Маришкино, ул. Школьная, 26. Телефон 8(496)4448-385, 4448-386, 4448-387. www.Kontinent-retro.ru

Координаты:

N 55°21’00.5’’

E 038°37’13.1’’

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто понял какого числа всё будет, 3.12 или 4.12 ?

Ну ты сам логически подумай! Конечно 3-его в субботу, просто финиш в 23-00 и некоторые могут приехать уже 4-ого. Потом пока огласят результаты, так что уедешь не раньше 4-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмороженному пилоту, требуется такой же штурман! Есть желающие? Полный привод включаю редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балин, хочется оченна, но машина на приколе, а в ролли штурмана поехал, но засада в финансах как всегда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...