Перейти к содержанию

Москва! встреча 22 на Гремячем.


oka859

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. встреча и надо встречаться сейчас или все-таки позже

    • 21
      2
    • 22
      17
    • за
      7
    • против
      1
    • Лыткаринские карьеры
      6
    • Гремячий ключ
      9


Рекомендуемые сообщения

Вы скажите-на пузотерках пройдем или как на гремячем дорожка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт там, я на ваз 2107 приеду,т.к.моя машинка в ремонте ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,в связи с событиями в жизни наших близких тему прекрываем и переносим ее на февраль,не время сейчас праздновать и веселиться. .если кто-то против можете высказаться,возмутиться.спасибо за понимание.Все мы люди.и дай бог Вам здоровья.

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, чего случилось то? :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже.................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо наоборот вытащить Лешу на воздух.... Но это ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, придерживаюсь обоих мнений, так что предлагаю выяснить поедет ли сам Леха и создать голосовалку стоит собираться или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тогда на Гремячий на Крещение ?

крещение завтра.в ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,давай завтра у него и спросим.Приедет он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно в воскресенье на гремячий? Отъедим в сторону по бездору от всех, места найдём. Может туда и правильней будет?

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег,я оно конечно не против гремячего,но мне честно хочется просто приехать,потусить БЕЗ рубилова,а спокойно выбраться на природу,покушать мясцо,и пообщаться с друзьями...

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рубилова там и не будет, всё укатают и расчистят (погода соответствует) единственное надо будет чуть в сторону отъехать от прочищенной дорожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,в связи с событиями в жизни наших близких тему прекрываем и переносим ее на февраль,не время сейчас праздновать и веселиться. .если кто-то против можете высказаться,возмутиться.спасибо за понимание.Все мы люди.и дай бог Вам здоровья.

 

я против! как ты правильно сказал - все мы люди, и у всех своя жизнь! и успеть нужно очень много! так что не откладывайте ничего, пока мы есть, мы будем жить полной жизнью! я наврятли приеду, моя мрачная морда там не к месту, спасибо за приглашение, да и без рубилова как то не айс) я тут второй месяц пытаюсь одно место пройти недалеко от дома, если есть желающие сурово рубануться вблизи от цивилизации-милости прошу! предупреждаю: стандартам там делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую всем по порядку!

 

1. На Гремячем действительно все зачистили, но только там где стандартно все ездиют! Могу вам показать 2-3 места, где не чистили с начала сезона. Есть полное рубилово, где меньше, чем на 33 и без лебедки не пройти никак, а есть лайт-оффроад для 31" и выше. 21 числа там будут наши местные пробивать еще один маршрут! То есть выбор всегда есть. ПО поводу рубилова - не обижайте матушку Россию, у нее всегда найдется место, где можно поколбаситься!

 

2. @HiM, что значит не к месту?? Любой деликовод всегда к месту! Или ты предлагаешь только радости вместе делить? По-моему уже не раз доказано, что никто никого в беде никогда не оставит! Этот случай не исключение! Я тебя хочу видеть с нами, уверен, что и многие Делиководы тоже. Поехали с нами, шашлычка покушаешь, я тебе рубилово покажу до следующей субботы не выедем!)))

 

3. 21 или 22 число? По мне лучше 21, потому что есть время оклиматься в воскресенье (если кто не чай пить будет). Потому что у меня выходной только в субботу!))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что без рубилова теперь собираться не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мясыч, да вроде последние разы наоборот все!)) Мне б с Делиководами повидаться, пообщаться. А рубилова мне вокруг дачи хватает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,Это гуд!..мож у тебя на примете есть места, а то в карьерах уже скучновато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мясыч, есть одно местечко под Софрино, там еще "хлебушек продают" (Вовчик знает!))))). Там шикарная полянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы видел с вашим место..ну нафиг....Предлагаю встречу перенести на неделю..т.к. действительно не надо мешать столько событий в одну неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я на Боевой ДЖИНА езжу сейчас.рубиться на ней я не могу.Религия не позволяет,моя в ремонте.Поэтому давайте без экстрима,шашлычок-машлычок....прорубь тоже можно включить в список.впринципе можно и на Гремячий съездить.давайте завтра д никто не против?о 18.00 этот вопрос решим, я вижу большинство за субботу, давайте тогда голосовалку меняем на выбор места тусовки, Гремячий ключ или Лыткаринские Карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти, ещё раз приношу свои соболезнования HiM, но пусть он выберет место!

А мы его потдержим!

Всё будет хорошо, а РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ!

Никто кроме нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...