Перейти к содержанию

Москва! встреча 22 на Гремячем.


oka859

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. встреча и надо встречаться сейчас или все-таки позже

    • 21
      2
    • 22
      17
    • за
      7
    • против
      1
    • Лыткаринские карьеры
      6
    • Гремячий ключ
      9


Рекомендуемые сообщения

да уж, не перестаю убеждаться что вы - золото! по субботе: у татар отмечают на третий день что то там, сегодня они зарезали барана, я не имею права не присутствовать, но я с ними не на весь день, часам к 6ти освобожусь, но это уже поздно... следовательно остается только воскресенье, которое не для всех подходит. выводы очевидны. ежели решитесь на воскресенье, то я с вами, и кстати под софрино сейчас все замерзло, проедет даже феррари, и там взаправду весьма душевная полянка! на гремячем тож не плохо, но с местами для посиделк не фонтан, или же я плохо искал... в карьерах не был, ничего сказать не могу,,, я за воскрес под софрино (а если с экстримом - то за ночевку на полянке в машинах с субботы на воскрес)

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что я пас, мне машинюку надо доделать, пока Маляр место дает. я только на следующей могу...да и в воскресенье у меня у старшего 16 лет.

 

я понимаю что ему до стариков, как до дерева, но все же посидеть с ним нужно.

 

а в следующие мог бы на двух приехать.....ну нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на этих и на следующих наверно, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме с вероятностью 80%. Без рубилова. Без бухалова. По открывшимся обстоятельствам полагаю разумным собраться утром воскресенья и использовать максимум светового дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне хоть суббота,хоть воскресенье,я в любой день могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье! я смогу правда приехать во второй половине т.к с утра с собакой занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки тема продолжается....

Осталось только найти компромис ....

КОРОТКО: время - ?

Место -?

Ну и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с17.00 без интернета.Большая просьба позвонить и сообщить о месте и времени.т.8903-687-78-63.Дмитрий.

 

Notice: Missing data in /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php 41 in /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php on line 41

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 322

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 325

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 326

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/delica/public_html/forum/admin/applications/core/modules_public/ajax/editor.php:41) in /home/delica/public_html/forum/ips_kernel/classAjax.php on line 327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако воскресение даже лучше :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет машинок больше пяти ,то и я припрусь в воскресенье.Люблю большую компанию.

 

@Мясыч,пиво лакинское везти?Только будет вчерашним...

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в воскресенье на гремячий? Так сказать омыться святой водой в купели :help::30: ! А потом по шашлычку :32: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеньких в компанию принимаете? Приношу свои соболезнования HiM,Я бы 21 был рад встретиться и познакомиться с хорошей компанией на природе.Только на днях зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! У нас есть неутопленый ни разу новичек! Это повод! Нужно срочно приобщить человека к традиционным делиководским забавам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж в Воскресенье на Гремячий, то будет весело!))) Обязательно найдется занятие для всех) Кому порубиться, кому искупаться, кому тросы потаскать, кому кенгурины примерить, а кому шашлычок отведать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в воскресенье, ок, и тогда вешаю голосовалку про лыткаринские-гремячий. с отрывом в 1 голос победило воскресенье.

 

Новеньких в компанию принимаете? Приношу свои соболезнования HiM,Я бы 21 был рад встретиться и познакомиться с хорошей компанией на природе.Только на днях зарегистрировался.

ну зачем так громко кричать про то,что ты новенький...... @Vietnames, с тобой проведет мастер-класс. время обеденное, место выберут болельщики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, раз воскрес гремячий, так тому быть! только нужно найти безветренное место для стоянки... погоды нынча не распологают в поле сидеть, в лес поглыбше забраться не помешает, ато из машин выходить не захочется) определите время, с местом думаю вопрос не стоИт (поворот на ботово по указателю на гремячий, это если с бетонки, и там все и найдемся)

переголосовал

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,Не Лех спасибо пива Лакинского пока хватает, я с крещения ехал купил))..в следующий раз буду рад даже вчерашнему)

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переголосовал :27: господа ,активнее ведь вечер пятницы уже :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики может пойдём на встречу @HiMу..............

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..думал про карьеры и написал название пива даже не так))))...конечно же Лакинское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я за любой кипеж!!! Я за Леху (Him), куда скажет, туда и стартанем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что?!

Встреча определена, осталось только время уточнить.

Только не слишком рано, хочется выспаться...

ну хоть часов на 12:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 на подьезде к гремячему в воскресенье! все так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...