Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Если без спецэффектов - неновый фильм "Злой дух Ямбуя". Есть в интернете. По повести Г. Федосеева - документальная, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Джим Керри, я смотрел все фильмы с его участием, но лучшей картиной считаю "Брюс всемогущий". За свою жизнь он примерил на себя кучу образов, но такой интересной роли у него больше не было. Несмотря на то, что тема фильма довольно серьезная и глубока, комедия в первую очередь очень смешит зрителя. Фильм не затянут и смотрится очень легко. Помимо моего любимого Джима в фильме снимается еще и Морган Фриман, который так же является отличным актером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из нового могу Вам посоветовать посмотреть вторую часть Бегущего в лабиринте, первая часть была крутая, а вторая еще лучше смотрел на одном дихании, так что если есть возможность сходите на него в кино, пока он еще в прокате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую кино на авто тему -  Такер, человек и его мечта, 1988

 

http://www.kinopoisk.ru/film/3227/

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик и Морти в переводе Сыендука- это что-то. второй сезон смотрю, захватывает. мат присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч ждем Марсианина.

Вообще всем советую скачать аудиокнижку в машину на флеху с рутрекера

Здесь и сейчас очень актуально,когда вокруг жопа

 

мозги спасут мир

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый фильм "Молния" ничего так на мой взгляд. Политика, заговоры, продажные девушки и шантаж с их стороны главного героя. Актер неплохой снимался в классном фильме Шофер на ночь или как то так. Ставлю твердую четверку.

 

1442064838_754564bb9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчик в полосатой пижаме" http://filmograd.net/941-malchik-v-polosatoy-pizhame-2008.html - очень сильная картина и эмоциональная. Вчера с мужем смотрела - наплакалась как маленькая. После таких фильмов начинаешь по другому мыслить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел. книга сильнее

 

тут три фильма посмотрел

 

жить

майор

дурак

 

очень сильная трилогия о российской действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.kinopoisk.ru/film/77673/ "Ключ от всех дверей" . Собрались в гостях у родителей супруги на празднование, и дернул меня включить этот фильм, всем надо было разъезжаться по регионам-домой, но все стали смотреть. Зачотный фильм. понравился всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The 33 / 33

post-8938-0-30561700-1448624970_thumb.jpg

О фильме: Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.

В ролях: Антонио Бандерас, Наоми Скотт, Коте де Пабло, Кейт дель Кастильо, Джеймс Бролин, ...

 

Смотрел на одном дыхании,давненько качественных фильмов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты А.Н.К.Л.

Ржачный фильм. Гай Ричи жжёт.

 

P.S. В фильме снимается Дэвид Бэкхем, попытайтесь увидеть где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/K8nPUnVl0Xg

посмотрел - поржал...

ЗЫ. при просмотре думать и искать смысл не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты - а ведь он исчо и цветной... attachicon.gif67286.jpg Здорово. Спасибо, Олег. С удовольствием посмотрел.

 

Осмелюсь предложить еще один:

Фильм Олега Ефремова "Строится мост", 1965 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

200w.gif

последний сказ про джидаев разочаровал...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В центре моря" посмотрели всей семьей с удовольствием: киты, человеческие взаимоотношения и приключения. Рекомендую. Какая то даже ностальгия по далеким временам возникла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...человеческие взаимоотношения и приключения...

это про пожрать человеченки?...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Моби_Дик

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200w.gif

последний сказ про джидаев разочаровал...

Писоединяюсь -- 2,2 часа ожидания чего то... "изюуменки" нет, фильм просто скучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про пожрать человеченки?...

И это тоже, "такова жизнь". Тебе, что фильм не понравился? Я думаю, все что показано вполне могло быть реально (про человеческие взаимоотношения, а не про белого кита). ( Я до этого другие фильмы про Моби Дика не смотрел, роман не читал. Мне фильм понравился)

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Психологическая замутка на 5 ку. Называется "Смертельная тоска" Раздвоение личности, духи все как полагается. Вечерком при выключенном свете эффект утраивается) http://ojin.tv/2931-smertelnaya-toska-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Эверест" понравился :)

"Марсианин" так себе.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул с торрентов "выживший" клёво!! а потом "танцующий с волками" с костнером (блин, никогда не видел, но долгий) и тож клёвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзительная восьмерка - Тарантино в своем репертуаре,осторожно мат,сцены насилия и море кровищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...