Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

@ruslan,Ты про какого Шерлока, их два сериала, в одном из них Ватсона Люси Лью играет, так вот его уже 3 сезона вышло, тоже с женой запоем смотрели. Холмс там прикольный )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@ruslan,Ты про какого Шерлока, 3 сезона вышло

Да, 3 сезона по 3 серии!

 

Правда как мне кажеться, им нужен был другой октёр на главную роль Хомса, было бы ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1378676712_25.jpg

серость...низкобюджетная серость...один раз посмотреть, чтобы ещё раз убедиться, что у нас зрелищную фантастику снимать не научились...

ЗЫ. весь глубокий смысл фильма автор уместил в последние "слова за кадром" в финале фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, Тот Шерлок о котором я говорю (сериал) так там в сезоне 20 серий! итого 60 серий! Ну не как не 3 в сезоне. ))))@N181, Тут я с тобой полностью согласен :30: :30: :30: , у самого лежат все фильмы на дисках, периодически пересматриваю !!!!

О сори, я про тормозил, Руслан, ты говоришь вот об этом http://www.kinopoisk.ru/film/502838/ сериале а я об этом http://www.kinopoisk.ru/film/661210/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман251

 

Надо посмотреть "элементарно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, Нам очень понравился.

Только что посмотрели "Неудачники" в гл. роли Дени Бун http://www.kinopoisk.ru/film/400906/ . Много фильмов видел с его участием, все нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел анонсы фильмов и прям с нетерпением хочу глянуть "Форсаж-7" и "Терминатор генезис" :27: Будем лето ждать :-(:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3 дня на убийство".

Сегодня ночью показывали. Прикольный фильм. Можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27:

"Невероятные приключения бандеровцев на Украине" - краткое содержание фильма на площадях и майданах: Когда умирала бабушка Бандеры, она поведала тайну, что зарыла клад под Лениным на Украине, а под каким не успела сказать. Теперь ищут. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с женой на "цари и боги (исход)" АЦТОЙ! Ну может любителям еврейских легенд понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikingi-208x300.jpg

понравился...

для любителей мочилова на мечах....

не шедевр, но и без особых ляпов и чудес...

смотреть явно не детишками...

 

@ГАНС, согласен...фуфел... и затянут...от таких фильмов ждёшь большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся фильмы с военной тематикой (Великой Отечественной ) когда люди головой думают ,а не эмоциями , примерно как фильм в Августе 44 . Разведка ,Снайпер и т.д .

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Волк с Уолл стрит" с Л.Ди Каприо, в целом понравился (основан на реальных событиях) напомнил "Поимай меня если сможешь" с ним же в гл. рол. Малость поржал над к\ф "Шоп-Коп"

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Страховщик" С Бандеросом. Фигня! Ляп на ляпе,скучно нудно не смотреть.

 

Посмотрите "Левиафан","Исчезнувшая","Обитель проклятых" класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левиофан посмотрел Звягинцева.

Смотрится на одном глазу, даж курить не ходил. Но чет всё непросто, не до конца понял. Буду пересматривать.

 

рекомендую, сильная штука

 

Звягинцев в принципе фигни не снимает, всё творчество просмотра достойно в т.ч короткометражки

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asf, тоже качнули Левиофан, завтра будем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Левиафан прикольный ...

Прям про меня, только у меня поменьше оттяпали - гараж металлический с моциком и всяким барахлом

:27: :27: :27:

 

Дом с землёй покруче гаража будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левиофан посмотрел Звягинцева.

Смотрится на одном глазу, даж курить не ходил. Но чет всё непросто, не до конца понял. Буду пересматривать.

....

А что там пересматривать? Очередная чернуха как Балабановский "груз".

Золотые глобусы зря не раздают :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Левиафан". post-2610-0-90215200-1421664381_thumb.jpg Осталось стойкое впечатление, что фильм сшит небрежно. Просто, откровенная режиссёрская халтура ("Я снимал фильм для себя" Звягинцев (с) Достоинств в фильме не увидел. Выпускники-платники ВГИКА и те давно уже не идут по пути голливудских штампов: примитивные русские, рабское пресмыкание перед властью, постоянно матерятся, глотая водку. Винегрет из штампов "чернухи". Нет чёткой сюжетной линии - эпизоды вырастают ниоткуда и пропадают в никуда. Хотелось бы так же узнать: а при чём здесь "история Иова?" Библейский миф совсем о другом, и поп излагающий её ("коротенько, буквально в несколько фраз") безбожно её перевирает. Смотрел фильм, исключительно, из-за Романа Мaдянова. post-2610-0-77892400-1421682489_thumb.jpg Нравится творчество этого актёра, слежу за его фильмографией и театральными работами. Серебрякова и Вдовиченко к актёрам отнести не могу. Им Таланта Бог не дал... И конечно же, чем больше грязи на Россию - тем выше статус "режиссёра" на Западе.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для восстановления голливудского "фильмозрения", хочу пересмотреть "Левиафан" :27: из 90-х. post-2610-0-64255000-1421667026_thumb.jpg Джорджа Косматос. США/Италия 1989г. Фантастика, ужастик. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/27596/annot/ Вирус в водке - вот это :21: "гениальная" находка режиссёра. :28: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что б уважаемые кинокритики "Левиафана" посмотрели вечернюю подборку сериалов НТВ. Ничо не непрягает? А меж тем, идут в самое смотрибельное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, у нас телек только бабушка смотрит, она с 18-го, ей интересно )

а, что НТВ-шники уже номинируются на международных конкурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...