Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

[media=]

[/media] Скрытые факты из жизни Иисуса Христа и Магдалины!

 

очень познавательно! для тех кто хочет посмотреть и узнать нечто большее ! переворачивает мозг :)

post-16338-0-78246800-1416094212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для маленьких

https://my-hit.org/film/14585/

особенно интересно в сравнении с советской версией. Снято почти во времена карибского кризиса за 6000000 долларов :)

"и разглядеть в сияющих глазах,

волшебный свет,

ведь папа лучше всех..."

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Тюмени скоротал вечерок, сходил на "несносные боссы 2", поржал. Фильмец не

хуже чем первая часть, одноразовый конечно , но весёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера росмотрел фильмец "22 минуты" про самалийских пиратов. Понравился. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мишанька, вообще то фильм про славных российских воинов и отважных моряков торгового флота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone360_740644.jpg

позырил...затянут конечно монологами, но некоторые спецэффекты очень реалистичны и один раз посмотреть стоит...

ЗЫ. финальный бой - это шедевр американской пропаганды и киноиндустрии...непонятно, что мешало нацистам в чистом поле обойти американский танк сзади и забросать его гранатами или расстрелять из фаустпатронов, коих по сюжету у отряда немцев было немерянно, а по факту пальнули тока один раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Интерстеллар" в кинотеатре - закос под научную фантастику, но откровенной тупости слишком много. Можно не смотреть.

Посмотрели "Стражи галлактики" - хороший, годный комикс о дружбе, смешной. Можно смотреть с детьми. Рекомендую.

Ходили с детьми на "Пингвинов Мадагаскара" - фигня, ожидали большего. В какой-то момент почти уснул. За деньги точно не стОит смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовали посмотреть голливудский мультик "Хранители снов". Пока сам не смотрел, но, как ни странно, сущность оного - прорусская. Ну, бывает, приходится и тем чернявым ребятам, что рулят в Голливуде, снимать весьма достойные фильмы. К примеру, -"Храброе сердце". Между прочим, шотландцы, в отличие от англосаксов, нам братья по крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, Чему удивляться если "пиндосия" на весь мир кричит что это они победили фашизм и японцы капитулировали из за их атомных бомб :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал из 8 ми серий "Сучья война" прям на одном дыхании просмотрел.Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пирамида" хочу посмортеть, но он с 4 декабря в прокат вышел....

1412976800_piramida.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пирамида" хочу посмортеть, но он с 4 декабря в прокат вышел....

ты так написал, что складывается ощущение будто всё, фильм вышел в прокат и звездец, больше мы его смотреть не сможем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181

 

Дык, я его в инете не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я его в инете не могу найти!
Экий ты шустрый " Терпение мой друг" ))))

"Магия лунного света", с удовольствием посмотрели с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в копилку. "Миллион способов потерять голову" . Сначала когда скачал не понравилось, а сегодня по спутнику посмотрел с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня премьера "Хоббита". Кто-нибудь уже посмотрел?

Надо на выходных с детьми шагать в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пирамида" хочу посмортеть, но он с 4 декабря в прокат вышел....

1412976800_piramida.jpg

Сестра ходила в кинотеатр, сказала что в пару моментов закрывала глаза(чтоб не ругаться матом в зале), а остольное, ей не понравилось, надо свой вердикт поставить, так неочём говорить не хочу!

НО! По крайней мере ей было о чём расказать!......

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хоббаты последние - мочилово и рубилово...отстой...куда делась сказка?...

"джон уик" - ни смысла ни фантазии...так же все мочат от начала до конца...

 

@delic915, уже смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частоты (OXV: The Manual, 2013)

 

Не слишком отдаленное будущее. Детей оценивают не только по интеллекту, но и по фреквенции — особой характеристике, показывающей резонанс ребенка с судьбой. Высокая фреквенция — и ты никогда не опоздаешь на поезд, даже если специально выйдешь на час позже. А по пути еще найдешь банкноту в 20 фунтов. Низкая — и все трудности этого мира словно собираются против тебя одного. Даже просто прийти на экзамен вовремя — большая проблема.

А что, если парень с супернизкой фреквенцией встретит девушку с супервысокой? Что, если законы вселенной устроены так, что они не могут быть рядом больше одной минуты? Главный герой находит способ изменить свою фреквенцию, чтобы увеличить этот лимит, но обнаруживает весьма странный побочный эффект…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, Ходил в кинотеатр, сам фильм понравился, но вот качество эффекта 3D не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просмотрел на одном дыхании все фильмы шерлок хомс, тот который последний-многосерийный! Очень понравилось! 9 ссерий по 1,5ч. за 2 дня пересмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...