Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В копилку из нового отечественного: фильм "Рассказы". Шедевр, на мой взгляд. Но осторожно. Я после фильма много думал.

Посмотрел! Фильм стоящий, там даже в 1 части есть предсказания, о будущем России которое уже наступило! К сожалению!

А в 4 части,в замечательном диалоге между главным героем и его девушки, раскрывается почему мы должны знать летопись Руси! И много ещё что там показано, для думать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом херак и титры.

Офигенное кено.

asf Алексей, если это о фильме "Тёмная долина": ещё полгода назад, я был бы согласен с такой формулировкой. По сюжету, в первые 15 минут становится понятно о чём будет фильм. Режиссёр выкладывает сразу все "ключики" к последующим событиям. Но сейчас, поймал себя, что "красной нитью" проходит мысль - приехал америкашка в Европу и навёл правильный порядок.... В свете последних политический реалий, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят да чёт не написал) да советую посмотреть) начало конечно скучное но сюжет нормальный) я про Тёмная долина.

Вот ещё один фильмец) "Снайпер" 2015 года. снят по реальным событиям. на досуге тоже можно посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже упомянутый тут "магия лунного света".

Мама присела на уши. Посмотри, да посмотри..

Посмотрел. Не пожалел. Легкое очень ироничное кино с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один фильмец) "Снайпер" 2015 года. снят по реальным событиям. на досуге тоже можно посмотреть))))

Дебильная, ничем даже не прикрытая пиндосовская пропаганда ... Как можно такое смотреть ?! " если я его сейчас не убью, завтра он будет у нас" - очень интересная мысль ( из фильма ) ... А кто их туда звал ?! Скоро, наверное, такие же фильмы и про укроповских " хероев "начнут снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очарованный странник", "На краю стою", "127 часов".

Ну, да, есть такие киношудэвры"... Свои "пять копеек", за впечатление кинь. "На краю стою" по зомбоящику крутили раз 5. А КостяЭрнст хорошее кино, гойям, не показывает... Моё личное наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильная, ничем даже не прикрытая пиндосовская пропаганда
<br />

" снайпера" ещё не смотрел, но Иствуда как режиссера уважаю. Даже снимая пропагандистские фильмы , он делает это достаточно качественно ( моё мнение). Простым американцам тоже нужны реальные герои , помимо вымышленных. Нужна пропаганда, чтобы быть уверенными что их герои всё делают правильно.

Мы сами выросли на советских военных фильмах, знаем героев ВОВ солдат и разведчиков, знали что эти люди отдавали жизнь и били врага за Родину , а не за какие- то там территории и не ради прихоти политиков. Хотя любой иностранец мог назвать то кино такой же пропагандой. А еслиб этих фильмов не было? Может нам в перестройку промыли бы мозги и мы сейчас уже верили, что СССР напал на Европу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильная, ничем даже не прикрытая пиндосовская пропаганда ... Как можно такое смотреть ?! " если я его сейчас не убью, завтра он будет у нас" - очень интересная мысль ( из фильма ) ... А кто их туда звал ?! Скоро, наверное, такие же фильмы и про укроповских " хероев "начнут снимать

раскрыт патриотизм на примере одного солдата) конечно судьба этого героя трагическая))))

и у нас есть такие герои) и в каждой стране! даже в укр.

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sireg@, +1. Уолберг для меня открылся в новых ролях. Напоминает правда, трилогию про Борна, но тем не менее, годный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказы любите?

держите,- "Аленка" 1961г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите,- "Аленка" 1961г.

Ух ты - а ведь он исчо и цветной... post-2610-0-27528800-1423139311_thumb.jpg Здорово. Спасибо, Олег. С удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1422956929_666928.jpg

....хрень...но актёр на главную роль подобран идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1422818519_856785678.jpg

на один раз фильм...смотря его ожидал чего то большего...но всё банально: узнали про клад, поплыли и все погибли(почти) из-за того, что перегрызлись...

ЗЫ. я не подводник, но думаю что во многих местах авторы фильма наврали...

ЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1421345016_34563456345.jpg

одноразовый фильм для любителей боевичков с примесью детектива...не шедевр и не "Левиафан"...почти 4 из 5ти по пятибальной для этого жанра...

ЗЫ. раньше такие фильмы качественнее снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удалось кому-нибудь посмотреть фильм "Тимбукту" post-2610-0-36220300-1424504461_thumb.jpg реж. Абдуррахман Сиссако 2014 Мали, Франция. http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/109472/annot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Восхождение Юпитер". Ужас. Жаль потраченные время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех. кто любит про караблики с большими калибрами..

 

Хроника в основном, но мы со старшим (10 лет) получили большое удовольствие.

Всеж таки одна из самых грандиозных битв на море.

На фоне единственной фотографии Цусимы тут довольно много пофоткать успели.

 

ec618cab5e764e496f9201f2b4548140.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиКей! 5 баллов из пяти!

там небось песни поют часто? и танцуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...