Перейти к содержанию

  

14 проголосовавших

  1. 1. В какой день удобно встретиться?

    • В субботу 24 марта
    • В воскресенье 25 марта
    • Удобно в любой день


Рекомендуемые сообщения

Ну ка кто желание есть. Но хотелось уточнить, хто, где,когда,по чём. Уточнения предполагаются?? Предположения Праворукий бандитПоступило такое предложение http://svpressa.ru/t.../article/42920/ не открываются. :mellow::huh: Есть мангал, и шампура.

Изменено пользователем Ром@нУс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик не открываются.

Что ссылка? Так её Эндрю выкладывал чуть раньше,но не вопрос можно повторить. Город-приключение в ближайшем Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вовчик, Этот вариант лучше летом. Я как-то там был рядом и, похоже, картинки красивее реальности...

 

Есть мангал, и шампура
.. осталось купить мясо! :)

Уточнения по месту будут ближе к субботе обязательно.

 

Итак, планируют быть: Праворукий бандит & Iriska,

Kamil & Helena,

Вовчик & Katenok

Охотник & Охотница (?)

Maljar & сын

strgeykovshov (если вернется в МСК)

Джин

Дуб

 

Кто ещё не подтвердился - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую заскочить..т.к. вечером у друга День рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую, но во сколько освобожусь не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сыном собираюсь, но точнее определюсь только в пятницу. :driver:

Вовчик спасибо за ссылку, посмотрел. Ребёнок там был, кстати за вход с хорошим фотоаппаратом берут доп плату.

Изменено пользователем Ром@нУс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок там был, кстати за вход с хорошим фотоаппаратом берут доп плату.

У нас у всех мыльницы,так что не дорого будет! ;):-)

Ну так где в итоге собираемся?

В Новосельцево, раз лучше ничего нет на севере Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс,Покупайте системные камеры вместо зеркалок..снимают не хуже а есть что и лучше, выглядят проще и в карман помещаются..и барыг кормить лишним не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец-то вижу желание народа встретиться! :30: Только вот прогноз погоды не радует: http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/4/

Была мысль перенести на воскресенье, но там вообче минус!!

Мафынку мне сделали, вроде коробка пока не дурит. Вот, планирую завтра устроить ей проверку - съездить в Новосельцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше в минус? Хоть не мокро! А то промочите интуриста :) Заболеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата с Jeepfesta:

 

Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. По главной дороге въезжаем в д."Новосельцево" и идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», едем прямо до кафе « В ДАЛИ ОТ ЖЕН».

 

Сегодня Праворукий собирается на разведку, по результатам отпишется и вечером сделаем голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в принципе

только один из выхов работаю, какой надо решать.

хотелось-бы конкретики по дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Праворукий собирается на разведку, по результатам отпишется и вечером сделаем голосовалку.

Уж вечереет......., а Праворукого всё нет! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что я увидел сегодня в Новосельцево (см. фотки выше): снегу везде по колено, машины можно поставить только на стоянке кафе "Вдали от жен" (либо запарковать в сугробы, обеспечив себе традиционный делика-досуг). Беседки стоят 1000 рублей (пока не понятно за какую единицу времени), столы также платные, о чем говорит объява на столбе. Уточненная информация по ценам будет завтра.

От Камиля новостей пока нет. Голосовалку на счет дня встречи сейчас повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ну его нах за 1000 руб... А столы может платные в летнее время года, раз там даже дорожки не чищенные до них.

а расчистить полянку мы и сами лопатами можем

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

208118719.jpg

Ну судя по кол-ву стульев цена 1000 не большая за беседку. Но смотря на какое время.

снегу везде по колено,

У нас вчера утром у дома было почти по колено ( таджики проспали), что про загород говорить, везде наверное так.

Проголосовал за воскресенье т.к. думаю народу будет побольше.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostas из JeepFest дал контактный телефон хозяйки беседок (спасибо ему большое). Информация такая: беседка возле кафе стоит 500 рублей на весь вечер, столы в лесу бесплатные. Как говорится, все демократично, а кто бывал в Новосельцево, помнит, что там очень даже не плохо. При желании можно отогреться в кафе. Kostas обещал заглянуть к нам на огонек - пообщаться с нами, познакомиться с Kamilем и рассказать о Кулич-трофи. Так что активно голосуем - выбираем день - и вперед!

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за субботу,а в воскресенье лучше домашние дела поделать,и у выпивающих проблем с похмельем меньше будет.не нужно с будуна на работу.+ желающие в субботу могут остаться на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 я еду в интернат скорее всего.в общем я за 25
Я за субботу,а в воскресенье лучше домашние дела поделать,

Непостоянный ты наш. Определись уж когда тебе удобно. А выпивающие, меньше выпьют, чтобы без головной боли идти на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у всех выпивающих будет запасной водитель?

Или мы хотим показать Камилу широту русской души? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...