Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы про поездку на Укок.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10054-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB/page__st__1160

 

если едет ребенок-для него свидетельство о рождении вместо паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что хватит этого документа, родители едут вместе? Если нет то думаю нужна бумага от одного родителя разрешении, хотя опятьже это поездка не зарубежжжжь. Если я все правильно понимаю выезд 22.06 приезд в Барнаул 29.06? Если да, то готов ехать на 70% + со мной предворительно 3 человека могут поехать в качестве туристов, мы готовы бум присоединиться в экипаж одной из машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зеленых - это перебор... Я не призываю устроить акцию. Едем, как на отдых. Но уезжая с плато соберем по мешочеку мусора, которого там тонны. :-( Ну а по возвращении назад, я думаю никто не против, если все это получит небольшую огласку. :-)

А то все только трепяться, а сами элементарных вещей сделать боятся или не хотят.(С Системой надо бороться или смириться... И борьбу надо вести не в лоб, хитрее надо быть... И тогда сам не пострадаешь, близких не подставишь... Хотя это уже совсем другая тема....)

С документами надо заранее. А то как в прошлом году, ехали вчетвером - одного совсем не пустили, одного в Акташ отправили за пропуском.

Прибытие в Барнаул 30 в субботу.

Изменено пользователем taksist-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, Хочу сына взять. Жена не едет. Возможно у меня в машине будет 1-2 места. Точно будет известно в начале июня, может раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витянь) за тобой место бронирую)))) есть пока ещё 2-3 места свободных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспедиция «Плато Укок - 2012» как думаете такое название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, Оставь одно место для меня, думаю к 22-му я буду свободен. Моя тележка после зимнего сезона путешествие на Укок не перинесёт. @Denikin, 90-то летие Чуйского тракта то ж надо обозначить, на его строительстве народу не мало полегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно спланировать экспедицию так,чтобы вернуться к 30-31.06.Потому что 1.07(в пн)некоторым товарищам нужно будет на работу выходить.Динь,спасиб за резервирование мне местечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого возраста будут дети? Можно или не стоит брать восьмилетнего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Ну дык так и назвать - "Экспедиция на Плато Укок" в честь 90-то летия Чуйского тракта. А внизу красными большими букавками - Турист не будь свиньей! береги природу- мать твою.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cintel, у меня сын 3,4 года. И наверное племянница 13 лет.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, у меня машина с кузовом хоть под завяску набивай, кому в личку сбрасывать даные ?

Изменено пользователем Shadow from Omsk
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, что то из твоего сообщения исчезла информация про данные в личку ? :)

Их слать или уже не надо?

Оказывается это было барнаульской ветке. сори - запутался немного. Данные вышлю завтра.

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLEX,конечно на собаку паспорт тоже бери.А то кто ж её без паспорта в погранзону пустит? :27:А разве можно заранее пропуска заказать?И как быть,если человек закажет пропуск заранее,а потом не сможет приехать по каким-либо обстоятельствам?Ivan Krasnoyarsk,это хорошо,что у тебя грузовик.Вот и устроим субботник на Укоке.Да профессиональный видеооператор не помешал бы.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FLEX, По рассказу @taksist-83, в прошлом году не требовали, только с хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, насколько начитался, то еще заранее требовали и маршрут, по которому будет следовать указанная группа. Но я только, по чтиву говорю. Сам не ездил туда - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Иркутянами через Восточный Саян ездили в Бурятию на рыбалку и частично заезжали на територию Монголии. Заехали на заставу бурят офицер забрал поспарта документы ушел , пришел принес пропуск, когда подьехали к блок посту выеснилось что вместо пяти по заявке на бумаге нас четверо и никаких инециалов. Короче переехали мы границу за два обеда и бутылку вотки. Обратно едем через неделю шлагбаум открыт часового нет походу в запой ушел , Буряты к этому склоны :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С документами надо заранее.

 

Согласен с пропусками надо заранее, это и дисциплинирует и просто будет надежнее.

@SergeyNSK, спасибо за место :) буду у Вас гидом работать :) безвоЗдмездно :)

@Cintel, по детям думайте хорошо, легким путешествием неназовешь, если до этого не было подобных мероприятий лучше оставить дома!

@FLEX, конечно берем, и собак берем :) ни каких разрешений на собак не надо!

@SergeyNSK, вот про маршрут нужно детально расписать по дням передвижения по Укоку, где ночевки где пешие прогулки, все это вместе с данными по автомобилям и людям отправляем факсом в Погранзаставу в Акташ. Для пушей уверенности можно сгонять на Северовласихинскую в новь открышийся Погранминистерство и уточнить все нюансы.

 

В свое время когда организовывал поездки по всяким вкусным местам в том числе на Укок, наклейки (кстати которые есть в Кореле) были с названием "Испытание Укоком 2008".

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, Витянь твой багажник будем мне наверное ставить на крышу)))) он на низкую встанет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,@Станислав, парни, как то не удобно получилось(писал,что возможно будут 1-2 места свободных), сегодня мне уже ответили, что точно едут (2 родственников+ я с сыном). Задние места оставляю под багаж (запаска,солярка, одежда +остальные шмурудяки), извиняюсь, если сразу не правильно выразился.!

Изменено пользователем SergeyNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык куды он денеться :) да Динька. @SergeyNSK, все оки, тут до поездки еще месяц, так что еще столько народу откажится, появится новых, снова откажится.... я уже к этому спокойно отношусь, потому как на своей шкуре испытываю каждый раз это когда собираюсь в поход самостоятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...