Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Denikin, В горном и без Укока красивых мест не счесть. В этом году зима вообще малоснежная была, в горах снега нет, как раз на время поездки Укок будет цвести, думаю осенью, по сравнению с прошлой осенью, Катунь будет реально пешком перейти. В отчёте на "Дроме" на булке защита поддона клубная, чья интересно? (булка).

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, осень есть осень) у нас как всегда))))

Был на Монасе) красота) хотел на каракульские озёра) тоже думаю красота!

Но охото ехать и в планах на укок!

 

@SergeyNSK, скинь свой номер))))

Я думаю раз собирались ) значит надо! бувают огрехи но всёжи!

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, ну я расскажу как там зачетно :)

@Ivan Krasnoyarsk, а ты ему в личку чиркни, у него уведомление стоит на мобиле, он сразу тебе напишит или брякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, В горном и без Укока красивых мест не счесть. В этом году зима вообще малоснежная была, в горах снега нет, как раз на время поездки Укок будет цвести, думаю осенью, по сравнению с прошлой осенью, Катунь будет реально пешком перейти. В отчёте на "Дроме" на булке защита поддона клубная, чья интересно? (булка).

Это мой очень хороший друг Данила, он же Энерджайзер! Защита моего изготовления. Эта длинабазная Деля, уже прошла очень много, сейчас катает Монголию, за пять дней до Монголии вернулись с Памирского тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав,Да я знаю как там зачетно.

Я наверное все отчеты и ролики из инета просмотрел.

Товарищ в прошлом году руководителем на 110 ходил и много порассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, :27: мы тоже сейчас при подготовке маршрута все смотрим, читаем. Выводы делаем, на авто сложнее во много раз пройти, велосипедом легче :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь, успокоители и натяжитель, сальник поменял. Два дня ключи из рук не выпускал. Сижу уставший. Пью пиво. В следующие выходные лебедка, защита и шноркель, будут внедрятся. Все ради Укока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Ок запмисал)

Спасибо Синкопу за помощь) за шноркель) и багажник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что,Динь.Еще могу защиту(от Станислава)дать.Я ее еще не успел поставить.А ты поставишь себе и езжай спок на Укок.А то как там без защиты-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел отчет на дроме, про который писал Председатель.

http://travel.drom.ru/19880/

Еще больше на Укок захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ красота))))

@SergeyNSK, кстати у тебя сколько в бибики будет народу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло сообщение в аську. Человек с клуба Алтай4х4 с с нами хочет поехать. Так что еще Крузер возможно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Даня помимо автотуризма известен как знатный велогонщик, спортсмен и отчаянный велотурист. Он знаком с красноярскими байкерами и спортсменами, приезжал в Красноярск на соревнования.-- Это я выдернул с "Дрома" с отчета о поездке на Укок на Дэликах. Вот и меня сегодня свела судьба на трассе М52 с этим человеком, они возвращались с Монголии. Встретились, познакомились, время было мало поговорили "на скорую руку" потихоньку благодаря авто расширяется круг друзей, знакомых. Данил тоже подтвердил что в горах в этом году снега мало, так что кто боится попасть на Укоке в снежный плен ваши опасения напрасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, все верно сказал про Данилу, он такой :) да действительно сегодня возвращение у них в Барнаул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,Ну это уже лучше)

Кстати создаю логотип на Укок) потом вариантом поделюсь) если что можно будет заказать пару футболок)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Чулышманом случилось?

Не слышно и не видно его что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, в связи с конфликтом он покинул форум и с 2010 года больше не появляется тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, Эт не я сказал, это девушка, автор очерка о поездки на Укок, я процитировал её. Настолько "глубоко" познакомиться у нас не было времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, да собственно ничего, живой :) здравствует на своем сайте. @slake@altai, ну будет возможность познакомишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Чулышманом случилось?

Не слышно и не видно его что то.

Странно,вчерась эта же мысль в голову пришла :)Сорри,если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно со сто процентной гарантией сказать что судьба Укока решена. ВовАчка в Китае с гос. визитом, подписал контракты по газу и нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...