Перейти к содержанию

Деликовка на Таганае ! 17-18 ноября 2012 года.Челябинская область.


Рекомендуемые сообщения

Лично я непротив... но вопросы эти нужно решать... Да и как быть с традицией... Нужно выслушать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лагерь с палатками и машинами точно на эту базу не поместятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю мест вокруг Таганая достаточно.Тем более нуна на речке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест и полян у нас действительно достаточно. С запретами если таковые будут вопрос решается просто. До мая еще много времени. Надо обсуждать и выслушивать мнение членов клуба, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера Челябинск, ты меня не пропустил, я в это время морозил пятую точку под Усинском в Коми и мысленно делегировал святую обязанность гостепреимства Боцману и ДенуСочи. Прилетел я домой буквально в день деликовки в Ахметке и поехал сразу туда. Ден мне расказал, как встречал тебя. Очень жаль, что не встретились в сентябре. Но ниче, замля круглая, а я часто перемещаюсь по ней в разных направлениях, еще пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы! А Борис замок задней двери сделал? Как доехал? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist,Замок Борис сделал еще на Таганае. Доехал нормально, вроде писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в мае в принципе любая поляна может стать базой. Главное не забыть про превивки от энцефалита .Лично я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок я там разобрал,смазал и поставил, все ок. Зато обнаружил оторванный проводок от подсветки надписи DELICA, теперь вот ломаю голову как восстановить, там какая-то хрень в виде замазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим. у меня тож светится. Ты просто внимания не обращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пол Урала светится привык. На все внимание обращать и из дома не выйти будет. Просто у меня ее воообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза был с радиалками в мае на Таганае, красота неописуемая :30: ! В далине загорать можно, а в горах снегу ещё полно :28: !

Ещё мы в Карабаше на гору к самому поклонному кресту заехали, но повторять не рекомендую, особо на кирпичах.

Очень хочу ещё там побродить неторопясь по горам!

post-4792-0-35376600-1353522217_thumb.jpg

post-4792-0-17168900-1353522231_thumb.jpg

post-4792-0-58216400-1353522241_thumb.jpg

post-4792-0-84868700-1353522271_thumb.jpg

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, а чего кирпичам туда не заехать? или крены большие? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с моей мыльницы

http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/karuzo-79/photo? пароль Delica

http://my.mail.ru/ma...hoto?album_id=5

Изменено пользователем AlexZlat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест и полян у нас действительно достаточно. С запретами если таковые будут вопрос решается просто. До мая еще много времени. Надо обсуждать и выслушивать мнение членов клуба, а там видно будет.

Как вариант, можно разместиться вокруг искуственного водоема, так называемая "Тарелка" (это в черте города Златоуста), рядом речушка Ай, а сдругой стороны Мототрасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, а чего кирпичам туда не заехать? или крены большие? :search:

Вадим, заехать конечно и на кирпичах можно, но особо страшен будет спуск, учитывая развесовку кирпича (сильно лёгкий зад) если поползёт под калёсами гравий и машина заскользит на юз, то вполне можно кувырнуться вперёд через голову, а кувыркаться там около километра. Судя по той тропке по которой мы заезжали, там только местные на гусеничных тракторах проезжали, видимо когда крест устанавливали. когда едеш по самому гребню и с каждой стороны склоны под километр, то реально страшно, из машины краёв тропки не видно, создаётся ощущение, что едеш по самому краю и в 10 сантиметрах от колеса сразу обрыв (местами так и есть). Когда мы попёрлись заранее пораспрашивав местных они нам пояснили куда идти, но сказали, что на машинах туда никто не ездит (все оставляют у подножъя и идут дальше пешком) и стояли всё это время смотрели как мы карабкаемся, видимо были уверенны, что бултыхнёмся оттуда. Мы даже когда к кресту заехали в биноколь видели, что они все продолжают стоять и смотрят на гору. :28: Вид оттуда в хорошую погоду интересный, в одну сторону хребта мёртвый-чёрный Карабаш, в другую зеленеют горы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как-то заезжали на отвалы на нашем кирпичике...по довольно крутому склону... :28:

было конечно страшно, но Кирпичик молодец-поднялись и спустились... :driver:

когда поехали вверх девчёнки закричали "Ура полетели" потомучто в лобовое стекло было видно только небо...и всё что лежало впереди салона улетело назад...а когда поехали вниз всё что улетело назад...покатилось вперёд... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетакой уж он сейчас черный Карабаш. Ты бы туда лет 7 назад поднялся.А так мы им новую печку собрали австрийскую, и сернокислотный цэх подновили, и газоочистку новую. Так что теперь там курорт и лед заводского пруда ничем по цвету газону в лужниках не уступает. А к кресту я пробовал на 99й подъехать но ближе к верху машину жалко стало. Тогда же видел чела на кирпиче который пер в гору чем завершилось не видел так как срочно уезжал. Но массовых похорон в городе вроде не наблюдалось. Если честно я бы точно не рискнул.И вообще в горах на кирпиче неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо подниматься.на кирпиче. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченкам бутылка вина, Настя оказывается троих подснежников подняла, только сейчас сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...