Перейти к содержанию

Китайские клоны гидроник/эйртроник


Рекомендуемые сообщения

Да вот и меня интересует сухая, но тк машина не основная, за оригинал жаба давит.

 

Собственно вот тема обсуждения http://www.aliexpress.com/item/Air-Parking-Heater-webasto-diesel-heater-water-heater-boat-heater-airtronic/720230668.html

 

Не реклама.

 

Вместе с доставкой около 17т получаеться. Только с качеством непонятно, отзывов свежих в интернете найти не смог. Думаю что рискну купить. Бу на ибее все никак не подвернеться.

Изменено пользователем E.g.o.r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r, лучше поискать у другого продавца! Мое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а ты про само изделие можешь что нибудь сказать? А продавцы там и другие есть, у этого просто дешевле всего) А что не так с этим? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна сухая то берите планар 44д12 проверенный аппарат за такие деньги. знакомый жрачку им разогревает 2 сезона - зимней рыбалки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать логически :)

1. Есть РОДНОЙ "аиртроник" (далее "фен" для простоты). http://112auto.ru/ai...MTYyMzIwMjMzMTs 28 тыр

2. "Самарский" фен Планар - 15.5 тыр (гарантия 2 года)

3. Неизвестный науке артефакт за 17-18 тыр. Если сеточка от "настоящего" эбера не подойдет, через 3-4 года это будет бесполезная железка. Аналогично со свечкой, насосом, горелкой и т.п. Они ломаются, увы.

 

Есть смысл ввязываться?

ЗЫ. Тыщ за 7-8 я бы ввязался :)

PPS. Леша, синхронно :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...