Перейти к содержанию

Клубный казан ( Пайщики) по 500р


Рекомендуемые сообщения

Карта сбербанка Maestro. Почему то многих удивляет номер карты. Номер правильный, постоянно получаю платежи со всех регионов России за зап.части или ножи под заказ. Карта не подключена на моб. банк. Могу раз в день проверять приход в банкомате. Специально сегодня проверил и записал свой баланс, что-бы не попутать сколько придет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А с Омска деньги принимаете?

1000 км для нас не круг,я бы с удовольствием поучавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Номер карты меня не удивляет. Просто с карты VISA Альфа-банка отправить деньги проблематично (если не на Visa или Mastercard). А ходить в сберкассу терпеть не могу. Чегой-нибудь придумаю. Сорри за офтоп!!

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, ножи привезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не заводить же ветку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой ветки "СергеевСергей привезет на майскую деликовку-2013 ножи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan,Денис пиши по ножам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели первые 2000р за четверых,на первой странице отмечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собирались... настаиваем на 30 литровом казане!!! Так как с Диминого 8-ми литрового удавалось накормить почти 50 человек... по немногу но хватало... 50 литровый более чем в шесть раз больше... это уже промышленные объемы. Он будет неудобен как в хранении, так и в перевозке и эксплуатации... И это мы говорим о Пышме, самом массовом мероприятии. А когда поедет на местную Деликовку 10-20 человек... куда им 50-литровая бандура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю 30 литров хватит, лучше к нему еще клубный мангал, чтобы на него укладывалось как минимум 2 больших решетки,т.е. метр длинной, будет лучше чем несколько одноразовых мангальчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника жду денег на карту. В связи с тем, что мнение раздвоилось. Давайте принимать решение 30 или 50л. Мое мнение 30л достаточно. Цена такого казана 7899 руб. плюс доставка в пределах 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока дебаты оставим. Пока деньги собираем. Дамир как ВЫ могли с 8 литрами накормить народ. Когда с моим 15 литровым всем недоставалось. А сколько людей может хотели добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил карту. Поступило 4000 руб.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RUNNER 33, Сергей(Леший) сам внес но не отмечен и отмеченных 7 чел вот и есть 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера отправил *****2254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,отправил сейчас на карту 1500р за @Крюк, @Anton_ДеЛиКа_,и себя...

принимай... :)...с карты 4276............8438

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...