Перейти к содержанию

Ну что, едем на Шар?


Craig

Рекомендуемые сообщения

Я пока еду,но одним днем. Не ясно каким составом. Может и заночую. Дайте карту проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приехал в алтуфьевский мерлен, тут чуток другой ассортимент блин. беру краску серую 20 литров, цена по 5л та же вроде, белой 5л нету, упйтспирита 10л (меньше нет), но им можно эту краску бодяжить. Сменные ролики для валиков :) коротковорсовые тут по 127 руб, возьму пять, налазят на ручки, на которых написано 8мм. Взял на всякий случай 2 ручки по 36 руб, которые точно подходят, пленку 4х5 укрывочную, за мешками еще пойду счас. Еще три маркера перманентных. Затарился итого на 3100руб.

Маски с угольным фильтром не брал - чета они совсем фуфловые тут

Пескоцемнт тоже не брал - у меня машина до плафонов освещения забита :)

Изменено пользователем Логин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пескоцемент я возьму, мне погода не нравится.

Прогнозисты гады каждый день прогноз переписывают.

В МО снег 10 см и не тает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МО снег 10 см и не тает.

Зато есть шанс проехать к шару. :)

 

ЗЫ. В эти выходные едите уже?

через недельки 2-3 никто повторить/продолжить/доделать не планирует? Я к тому времени планирую вернуться, присоединился бы. )

Изменено пользователем vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не смогу,сотрудника в эти даты замещаю...голосовал за прошлые выходные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа участники!

 

Что Вы думает о переносе поездки на следующие выходные 29-30 марта?

 

Шар засыпан снегом а в выходные будет + , в субботу он только начнет таять и будет тупо мокрым - фиг покрасишь.

 

Следующую же неделю обещают чуть не +15.

 

И появится шанс хоть грязюку помесить.

 

 

Но не в коем случае не навязываю мнение - если перенос неудобен -поеду и 22-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 29 планировал вот сюда и записался уже http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=12229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 29 планировал вот сюда и записался уже http://www.club4x4.r...php?f=7&t=12229

Я готов в любые даты - если не поедем 22 - поехали 29.

Только обязательно дайте знать о решении. И кстати барана главное не протушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И креветки и барана можно заморозить. Если надо скинуть бабки на закупки - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покрасим, так хоть каку помесим, по прогнозу в ноч с пт на сб +4, шарик растает, в суботу днем плюс хороший и переменная облачность, при таком перепаде температур ветер гарантирован, он же и высушит шарик, ну а ваще я как большинство... если не поедем я найду чем себя занять на выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, я отчаливаю в финку с 29 числа на пол месяца, так что могу только 22, или после 15 апреля уже. Шар отвандален как снаружи, так и свнутри. Внутри сухо при любой погоде :) Баран до 29 пропадет, ди и креветки тоже :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gashik, Мне тоже хотца помесить но каки не будет - земля промерзла до звона. Максимум - лед поломем в лужах.

+4 имхо недостаточно чтобы расстаяло укрытое снегом в лесу, но ждем мнения Допщик и Логин. Я тоже со всеми, можно и 2 раза съездить, все засиделись дома. :)

Но на след неделе обещают +14 с дождем - это будет поинтереснее :help:

 

Логин, СОРРИ не увидел, не вопрос - надеемся на потепление и едем 22-го :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени ДОПЩИКа, у него проблемы к компом. Ехать нужно 22(категорично), 29 он не может(работает) и хранить барана и креветок ему негде.

Давайте перекличку кто поедет.

P.S. Он сказал у них этих шариков дохрена и маленькая тележка и снега на них не бывает.

Я еду.

1. LVV2702+1

2. Допщик+1

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gashik+1 или 2

 

Craig, позовчера вытаскивал патфаиндера с поля, снега было "0", земля сырая и оттаяла, то что ее сейчас присыпало 10 см снега, ее не заморозит, а вот смесь мокрого снега и чачи доставит нам много "приятных" (кому - каак) неожижанностей, если хочешь экстрима не переобувай тапки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 экипаж за 22го. Лапти летние уже обул, защиту подлатал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так! Я беру с собой две лестници и альпуху на всякий, столик, мангал, шампурики, шашлыки, джет боил (кто не знаком - чайник на 0.75 л за 5 мин на газу, все кроме сэндтреков для эвакуации, ну и всякий нужный и не нужный шмурдяк и инструменты.

 

Да еще момент! моя скорость будет ограничена 80 кмч, так как поеду на сафариках, чтобы вас не держать мне наверно стоит стартануть пораньше, и встретится с чесной компанией поближе к телу (шару)

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LVV2702+1

2. Допщик+1

3. Гашик+1

4. Логин+1

5. КрэйГ+1

 

Переобутся все-таки стоит, у меня сейчас стоит зимние слики на 17 с остатком 5мм я на них даже на огороде буксую :)

 

Беру как говорил компрессор и генератор, два мешка пескоцемента, шанцевый инструмент, бензопилу.

Казан не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вообще на штатной газелевской 185/75 Р16 Нива в стоке. Первый выезд для нее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Логин, Жалко ЭЛЯ, обвесы побью. Нива - она же ЖЫП - вот пускай и буксует

Изменено пользователем lvv2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только приехал с работы

Подготовились основательно!

Забыли дописать креветки 5 кг(уже купил)

возьму ведро большое литров 10 точно - чай кипятить

котел такой же или чуть меньше

соли в списке не видел- куплю

 

не забудте плоские шампура ( у кого есть)

 

и еще,где встречаемся? предлагаю в д Грибки на дмитровке там был рынок и площадка (если ошибаюсь поправьте) давно там не ездил

думаю в 9 00

 

вторая точка на пересечении с бетонкой (где конкретно - предлагайте) часов в 9 40 - 10 00

 

третья за Дмитровом на кольце возле танка 10 30 - 10 40 там хочу встретиться с Маляром отдать ему резину и он говорил что кто-то из дмитрова с нами прокатиться желает (они без ночевки)

возражать не будем?

 

четвертая за Дубнои - где Крег предлагал в 12 00

 

думаю так, если что прошу поправлять и критиковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы сразу в Дубне не встретиться.

Колонна движется с меньшей скоростью чем отдельно взятый деликовод. У всех свои предпочтения к скоростному режиму - каждый может планировать свое время сам.

 

ЗЫ. В Дубне к вам присоединится мой товарищ по покатушкам и пр. приключениям - DenisMur на светлосерой L200new. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...