Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !....... В Крым !


Рекомендуемые сообщения

Я с Нска, но к сожалению сейчас в Москве, а супруга на дежурстве. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, нет проблем! Скажу , что город нам понравился! жаль что нет рядом экскурсовода!Мне хотелось бы побольше его изучить! Значит в сл раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новоросе есть ещё Костя, но что то в последнее время пропал. Рад что побывали на Малой Земле. Сам в этом году первый раз семью вывез туда, все были довольны. По пути в Геленджик остановитесь возле разрушенного ДК (позвоню расскажу) тоже производит сильное впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались по ночному Геленджику!Эх.......ну нравится мне этот городишка! Нравится! Щас упали на ночлег в районе голубой бухты.Рядом на стояночке ночуют семья из Питера на Соболе!Познакомились!Приятные люди! Отдых проводят всегда на машине! Утром сходим на пляж! покупаемся! Позавтракаем и на Сафари парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в аквапарк, а после него на сафари.. мы так делали... сначала накупались/накатались, а потом гулять пошли.. они там не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 18- го из Витязево уехал. Так это мы вас на въезде в Ростов наверно видели 18-го ближе к вечеру. Мы были на зелёном кирпиче с наклейками и запаскамина верхнем багажнике. Поздравляю с приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.18 го вечером мы обьезжали Ростов.Нужно было посимафорить!

 

Спасибо.Путешествеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ты заезжал в Новоросе куда я тебе говорил?

А Геленджик нам тоже очень нравится, пожалуй лучший город на нашем побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,заехать не получилось.Когда ты звонил мне мы стояли в громадной пробке.В месте где я увидел танк повернуть налево небыло возможности,оттуда так же была громадная пробка,К томуже как раз на этом перекрестке была тройная авария и работали гаишники.Вот такая непруха.Буду стараться в следующий раз прорваться в это место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на этот памятник ВОВ стоит посмотреть живьем! 179560180.jpg179560196.jpg179560248.jpg179560249.jpg179560261.jpg179560270.jpg179560250.jpg

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ДК Цементников, был открыт 22 июня 1941 г. К сожалению ни одного культурного события в нем не состоялось. Уникальное сооружение по своему техническому решению, материал самый разнообразный, кирпич, камень бутовый природный, бетон-монолит, (на фото видно) а арматура и её количество меня вообще поразила! Несмотря на это стоит (даже в таком состоянии, реставрации не было за все годы) вот что значит цемент тех лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидаем пляж в районе улицы Взлетная в Геленджике.Позвонил нашему одноклубнику Диме.Телефон отключен.Поехали искать Сафари-парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня покинули интересный и красивый городок под названием-Геленджик! Остались только приятные воспоминания! Долго искали автомойку,машинка пыльная до невозможности!.........

семья зовет купаться! извиняюсь,продолжу чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплый вечер, теплое море! Выехав из Геленджика неспеша покатились дальше! Завернули в бухту Инал чтоб искупаться.Сам поселок произвел удручающее впечатление.Ощущение что все застыло тут в начале 80 ых.Асфальт гнилой. все домики(как на уральских озерах) советские.Все они называются базой отдыха почему то.В радиусе километра ни одной мусорной корзины.На пляже горы водорослей которые гниют и неприятно пахнут дохлой рыбой. Устойчивый запах сигаретного дыма на пляже.Много пьяных папашек с детьми.Хотя само место очень красивое.Справа и слева скалы а посередине пляж!Незадержались-поехали дальше!Начались серпантины .Красиво.На вьезде в Джубгу простояли в трехкилометровой очереди.Просто хотелось посмотреть Джубгу про которую так много говорят у нас в Челябинске.Ничего особенного.Обыкновенный поселок.бывает и лучше.Солнце садилось и решили остановиться на ночлег в автокемпинге между Небугом и Туапсе.Стоимость за двух взрослых и машина -430 руб. в сутки. Искупались сходили, и сейчас с устатку приговорим бутылочку вина с жареной колбаской и свежими помидорами.Кстати помидоры сладкие .Саша всему деликаводческому бомонду передает пламенный пионерский привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Валеры выкладываю несколько фото

Автор сам потом прокомментирует.

post-12517-0-93293600-1406440222_thumb.jpg

post-12517-0-08709800-1406440312_thumb.jpg

post-12517-0-94718200-1406440314_thumb.jpg

post-12517-0-58504100-1406440318_thumb.jpg

post-12517-0-02774600-1406440737_thumb.jpg

post-12517-0-74093300-1406440739_thumb.jpg

post-12517-0-11945100-1406440799_thumb.jpg

post-12517-0-31966100-1406440845_thumb.jpg

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото боком- Александра в Тамане обедает.

На втором фото вид на музей Атамань , и на Таманский залив.

Далее -моя делика

Пляж в местечке АбрауДюрсо.

На следующих фото окрестности Геленджика, вид с Канатной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже жара сменилась дождями на побережье.Валяемся в машине. Дожди обещают до середины следующей недели.Но все равно тепло.29 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сафари парке понравилось? в золотую бухту сходили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Валера, связь тупит, один раз звонишь не доступен, тут же перезваниваешь, абонент отвечает, йопрст, я ж не знал что ты в Геле был :( обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деферат.В сафари побывали.Понравилось.Походили по зоопарку,затем поднялись по канатке на верх.Там пообедали бесплатно. Про канатку!!! Стоимость вместе с парком сафари 1000 за взрослого и 500 ребенок до 7 лет.Поднялись на верх.Вид офигительный на Геленджикскую бухту! Остальные достопримечательности за отдельную плату.Зашли в столовку , и тут "остапа понесло"! Ценник бешеный.За картофельное пюре 120 руб.Котлета 200.Себе взяли чай и коржи.Ребенку по полной программе.Подходим к кассе, подаю карточку сбербанка. Кассир(лицо кавказской национальности) мне и говорит, -что мол карточки принимают к оплате только на сумму свыше 1000 руб.Спрашиваю , ознакомте меня с условиями такой работы,где говориться о 1000 рублях.ОН сбавил голос мне говорит какую то несуразицу про банк, про то что он сам замучился с ними ругаться и и,д.Я стою на своем,-покажите мол условия! А очередь уже почти толкает меня .....! Этот нехороший человек мне сквозь зубы и говорит,-заберите карточку свою и этот обед я вам ДАРЮ!!!! Молча беру поднос и ухожу за столик! До этого при подьезде к парку заехал на заправку.Захожу подаю карточку, говорю -до полного бака!! Ответ,Терминал не работает,давайте наличку! ИЗ ПРИНЦЫПА НЕ СТАЛ ЗАПРАВЛЯТБСЯ у него! А еще до этого в Абрау Дюрсо в столовой так же развели меня на наличку.Сказали что терминал не работает.Вообщем вывод такой,- там где наличка , там и мухлеж с обвесом , обсчетом и т.д. ну а в столовой сам бог велел намухлевать! Если все будут кушать на карточку -то в конце смены и делить нЕчего будет. Щас захожу в столовую и громко спрашиваю,- карточки принимаете?...? Сразу на меня все внимание пока не покушаем!Приятно черт побери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В золотой бухте небыли, с экскурсаводами напряженка!Шучу.Джызэикс , давай планируй выезд на начало августа где нить в горах.Там встретимся,потусим познакомимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена такая загорелая !молодцы !! :27: а Александре явно люк понравился, ей ещё флаг в руки, с эмблемой клуба ! :30: :30: у нас тоже на юг подготовка идёт полным ходом . :22: решили не мудрить и поехать на косу .там с недельку или сколько выдержит ребёнок !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще на сутки в автокемпинге между Небугом и Агой.Ну понравилось нам тут.Вечерком прогулялись до Агоя 2 км.Купили трески для пожарить вечером.Решили что пьянству бой сегодня.На сухую.В Агойе заглянули на пляж, частота, порядок.Все парралельно и перпендикулярно.На берегу вдоль моря стоят качели(ну такие как в садах щас у всех).Работают кафешки?Живой звук.Люди все улыбаются? ЗАЧЕТ.

 

Аня,Мы когда на кирпичеке ездили без багажника-она всегда в люке сидела, маячила!Потом поставил багажник , люк почти не использовали.Вот и соскучилась деффка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коса дело хорошее.

эта коса в витязево как попасть какой кемпинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...