Перейти к содержанию

кто пробовал российские шины


Рекомендуемые сообщения

в общем решил взять-попробовать на лето,тем более что цена приемлима--350 баксов за 4 балона с дисками+один без диска.93dd7ee65288.jpg

550f1b4443b4.jpg

2a20166d5810.jpg

8f099999ae00.jpg

0a09b03bce40.jpg

3035b9a13296.jpg

d2a8e5fcb073.jpg

70cfde7a92ed.jpg

01d7e20b8a87.jpg

673836f689ca.jpg

f8e98f9f6229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@павел66, слушай а кордиант у тебя какого размера?Чё то выглядит шире чем сафари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад брал сафари 500 ( 31 ) за 3200, а сейчас 8900!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад брал сафари 500 ( 31 ) за 3200, а сейчас 8900!!!

не знаю вчера смотрел по омску в среднем цена 5800-6500.

 

@павел66, слушай а кордиант у тебя какого размера?Чё то выглядит шире чем сафари

кордиант полар 235/75/15

 

@павел66,

не знаю вчера смотрел по омску в среднем цена 5800-6500.

 

кордиант полар 235/75/15

последнее фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Полар скажу-первый разего поставил,вернее купил по случаю.резина мне нравится тем что-- по городу на светофорах и перекрестках у нас наледь .Я спокойно трогаюсь (не пенсионеря) тапку в пол и поехал,по снегу идет но зацепа мало так-что если на покатушки- лучше одевать что-нибудь более широкое и агрессивное,балансировка--часа полтора,задолбал двух шиномонтажников но вывели на 0. сейчас проверю форвард,потом отпишусь.Кстати-есть-ли разница в эксплуации между форвард500 и 540 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Пилигрим, конечно, гуано то еще. Из бюджетных вариантов мне понравились Я-555.

yaroslavl-ya-555-max.jpg

Второй год на них езжу, для своей цены очень даже хорошие колеса. Но их, почему то, не стало((( Производство закрыли, что ли? Единственно, им бы боковые зацепы чуть побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне медведь я569 понравился, хоть и трется, но зато отлично едет. На пилигримах подспущенных кирпича с Самары гнал, уверенный обгон по заснеженной дороге и обочине. -35 было на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.contyre.ru/products/27/1319/ а вот такие кто-нибудь пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, это ж Дуелер МТ, ну похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано производство россия, вроде судя по сайту делают из в Ярославле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сафарики 500 два года зима -лето полет нормальный был но гудят канечно карашо но гребут как на гусянках прешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вкорячил вчера contyer expedition-поживем увдим

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks71, почем купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гоняю уже год на Медведах я-569 сзади и Сафари 530 спереди (235/75/15), рисунок почти одинаков,

медведы брал новые с рук пару за 5000, сафари со склада новые 7500 пара, (в общем 12500 за новые комплект)

гребут хорошо, гудят тоже хорошо, сафари балансируются лучше медведов и они мягче.

ездил круглый год, лето и зиму, тормозят зимой достойно, не шипы конечно.

В общем я наверно Сафари советовал, если не дорого найти (до 4 тысяч), и кому нужны средней МУДовости как мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleks71, привет, ну как колеса, испытал уже???

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Хотел купить сафари 510 , не получилось , достались холявные я-192 по размеру одинаковые , ну и яшки дубовые , накачал до 1.5 атм стало малость мягче , по грязи гребут отлично , по асфальту гудят как пикирующий бомбардировщик , народ оборачивается и бежит на обочину , машинка на таких колесах стала смотреться серьезней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Хотел купить сафари 510 , не получилось , достались холявные я-192 по размеру одинаковые , ну и яшки дубовые , накачал до 1.5 атм стало малость мягче , по грязи гребут отлично , по асфальту гудят как пикирующий бомбардировщик , народ оборачивается и бежит на обочину , машинка на таких колесах стала смотреться серьезней .

Такие ставил. Гудят ЖУТЬ !!! :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, сколько металолома под машиной! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, сколько металолома под машиной! :27:

Это на черный день.(шутка) А вообще классная плитка. Камаз загонял во двор, кувалдой бил, ломик равнял. А ей хоть-бы что. :27::33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на черный день.(шутка) :27::33:

Ты прекрасно понимаешь сколько такого(шуточного) ушло в металолом! (я тоже шуткую! Не дай бог! никому завтра этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно понимаешь сколько такого(шуточного) ушло в металолом! (я тоже шуткую! Не дай бог! никому завтра этого)

Это точно. :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Подскажите, что из бюджетного на лето можно взять на кирпич? Вот присматриваюсь к КАМА Пилигрим и Сontyer expedition. Первые ходят долго, но в грязи слабые. Но в интернете нашел, что есть разница между первыми годами выпуска и более свежими (даже рисунок чуть другой). Вторые более грязевые и как следствие быстро на асфальте сотрутся. Есть ли длительный опыт использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли длительный опыт использования.

yokohama geolandar a/t-s g012 прошла за 5лет больше 120000км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...