Перейти к содержанию

окна с р35


mitsuban

Рекомендуемые сообщения

Мужики,подскажите,с р 35 ва кузова на р 24 подойдут задние боковые окна?если получится выложить фотку то вот такие с пассажирской части,стоящие сразу за водителем и передним пассажиром

post-9916-0-96556300-1430070949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все одинаковые

Серега,просто думаю,у меня в сдвижных то дверях стоят рамки со сдвижными окнами,а сзади стекла на резинках вставлены.Окна то с 35го понравились,вот и зачесался :-) Рамки то гниют от того что в них грязь.копится,да и резинки высохлиж,истрескались

 

Можно заказывать 4ре окназначит)?

Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резинками, петельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С резинками, петельками.

С резинками, петельками.

Серега,а все таки,какие окна удобнее или практичнее в эксплуатации?Те,которые откидываются,а не сдвигаются,к примеру на рыбалке,можно как то зделать,что бы комары не залетали,москитку какую то,что бы окно было открыто? Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе средний ряд планирую рамки сдвижные вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе средний ряд планирую рамки сдвижные вставить.

Сережа,а что не практичные окна?Не стоит все 4ре таких ставить?

 

На ходу как вентиляция с откидными?При стоянке Как вентиляция при открытых?

Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходу жабры нормально, да же очень хорошо. На скорости сильно не шумят и без кондея создаёт вполне комфортный климат внутри салона. А вот на стоянке хочется открытых окон, а тут только жабры. Открытых передних окон для всего салона не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри при установке откидных (жаберного типа) в стойках должны быть отверстия с резьбой на 6 чтоб петли крпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри при установке откидных (жаберного типа) в стойках должны быть отверстия с резьбой на 6 чтоб петли крпить.

Покажите хоть на фотке,что за жабры и как это должно все быть?На каких стойках отверстия с резьбой на 6?

 

На ходу жабры нормально, да же очень хорошо. На скорости сильно не шумят и без кондея создаёт вполне комфортный климат внутри салона. А вот на стоянке хочется открытых окон, а тут только жабры. Открытых передних окон для всего салона не хватает.

Я на L300 думал такие поставить,Сережа.Есть фотки этих окон?Из нутри как все выглядит?Какие жабры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее сдвижные, жабры на ходу удобны.

 

С жабрами Стрелять из машины неудобно, рыбу на резинку ловить неудобно. Дождь идёт, а ты в машине сидишь и через форточку рыбу ловишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее сдвижные, жабры на ходу удобны.

 

С жабрами Стрелять из машины неудобно, рыбу на резинку ловить неудобно. Дождь идёт, а ты в машине сидишь и через форточку рыбу ловишь :)

Серега,ты так ловил :-)?Дак все таки то как?

 

Пообедаю вернусь :-)

Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уметь надо :)

Серега,жабры токо на откидные окна ставятся?На сдвижные рамки не ставят?Фотку наверно мне ни кто не покажет,как они (откидные окна) выглядят с наружи и снутри,как открываются,как к ним жабра прикручивается)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался я совсем с этими жабрами :-) Покажите,как они откидные окна крепятся?Я думал какие жабры имеется в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабры - это цельные стёкла. Каждое крепятся на 3-х болтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабры - это цельные стёкла. Каждое крепятся на 3-х болтах.

Сережа,дак на болты крепятся к кузову они?Мне придется кузов дырявить?

В этих стеклах есть разница по размерам?Сзади ведь у кузова стойка скошенная.Должны отличаться по размерам

Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно окна по размерам соответствуют оконным проёмам. В стеклах по 3-и сквозных отверстия (на сдвижной двери 4-е , окно не открывается), по 2-а спереди и одно по середине сзади. В оконной стойке под кронштейны есть закладные гайки М6,в каждом оконном проёме соответственно 2-е спереди - держат стекло типа дверных петель и две рядом по середине сзади. На них крепится замок типа ящичного, что и позволяет приоткрывать стёкла, как "жабры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых кузовах с простыми стеклами нет отверстий в стойках для крепления стекол жаберного типа. Я тоже хочу установить стекла-жабры ( могу поменяться на сдвижные). Но в стойках кузова придется делать отверстия с закладными гайками. :28:

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно окна по размерам соответствуют оконным проёмам. В стеклах по 3-и сквозных отверстия (на сдвижной двери 4-е , окно не открывается), по 2-а спереди и одно по середине сзади. В оконной стойке под кронштейны есть закладные гайки М6,в каждом оконном проёме соответственно 2-е спереди - держат стекло типа дверных петель и две рядом по середине сзади. На них крепится замок типа ящичного, что и позволяет приоткрывать стёкла, как "жабры".

Сережа,сложно зделать отверстия в стойках?Гайки то вварить не проблема я думаю,полуавтомат есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых кузовах с простыми стеклами нет отверстий в стойках для крепления стекол жаберного типа. Я тоже хочу установить стекла-жабры ( могу поменяться на сдвижные). Но в стойках кузова придется делать отверстия с закладными гайками. :28:

Я тоже все сомневаюсь,взять себе их или нет)Согласен,отверстий ни каких нет в стойках,надо варить туда гайки,а пластик токо сзади надо под стойки сверлить Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил на кузов Л300 стекла с рестайлингового кирпича...

приставил стекло со всеми тремя кронштейнами(жабру) в проём после удаления стекла на резинке,

отметил где будут отверстия для креплений,

просверлил отверстия,

вварил в отверстия гайки на М6...

поставил резинку от "жабры",

прикрутил стекло с кронштейнами...

средние стекла (дверные) справа поставил сдвижное,

слева поставил стекло сплошное с двери рестайлингового кирпича,

оно на рамке-рамка крепится так-же как и сдвижное-скобочки и двусторонний скотч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил на кузов Л300 стекла с рестайлингового кирпича...

приставил стекло со всеми тремя кронштейнами(жабру) в проём после удаления стекла на резинке,

отметил где будут отверстия для креплений,

просверлил отверстия,

вварил в отверстия гайки на М6...

поставил резинку от "жабры",

прикрутил стекло с кронштейнами...

средние стекла (дверные) справа поставил сдвижное,

слева поставил стекло сплошное с двери рестайлингового кирпича,

оно на рамке-рамка крепится так-же как и сдвижное-скобочки и двусторонний скотч...

Привет!А чего не все 4ре жабры поставил)?Уговорили,возьму себе 4ре окна.А ты размечал отверстия под кронштейны без резинки?А задние окна размечал без пластика?Пластик потом сверлил? Изменено пользователем mitsuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сдвижную дверь и окно за водителем оставь сдвижные, а задние замени. Удобно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...