Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки, объясните пожалуйста Вовчику где мерить женские футболки, и как отличаются женские размеры от мужских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охотно объясню: женские футболки можно померить в магазине женской одежды или в ателье - там даже мерки снимут и будет идеально сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok, Iriska, +100

 

Люди, пожалейте мозг Вовчика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Для меня это уравнение с тремя неизвестными... Где там "приталивание" (на какой высоте), где выточки и что за причендалы... ВАЙ...голова заболела...Володь, тебе скоро точно отдельную плату за возню с одноклубниками надо будет оформлять...))))))) :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пишу редко, по-этому не завожу свой ник, но уже невтерпеж...

 

РАЗНИЦА в женских и мужских размерах очевидна. Примеряя М мужского покроя и М женского видим следующее:

1-е отличие приталенный силуэт (это сужение изделия в районе талии, у мужчин как известно (у большинства по крайней мере) ее нет, по-этому нет и этого сужения в мужской версии)

2-е отличие ДЛИНА изделия, разница принципиальная, тк даже в женских вариациях она может сильно различаться, для какой-то девушки длина по пупок приемлмма, а для кого-то нет.

3-е собственно обхваты а) груди б) талии в) бедер (опустим бедра, тк как правило их объем примерно равен объему груди в одном размере), напомню в мужском варианте силуэт изделия ПРЯМОЙ и везде одинаковая ширина.

ИЗ ОПЫТА заказа в прошлом году: одеть заказанную женскую футболку, я могу, но ходить в ней мягко говоря некомфортно. Я знаю точно, что не одна в такой истуации оказалась.

Собственно по-этому прозвучала просьба измерить метром указанные места. Если Испольнитель заказа (фирма) НЕ МОЖЕТ это сделать, то и разговор не стоило заводить насчет ЖЕНСКИХ вариантов, дабы не взрывать никому мозг. А вот сказали А, пусть говорят и Б.

 

С уважением ко всем участникам дискуссии, Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, если будете делать женские футболки, то поменяй у меня заказанные М и L на женский вариант, я эти размеры и заказывал для девушек. "причендалы" есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, больше никому женские футболки не нужны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто прислал российские размеры на ветровки: Iriska, Camel Cop, Demiurge, Karbofos, Gector, D_Averk, Avss, molder, Дима-monster, mario44.

На женские футболки: Iriska, Camel Cop, vitaly, maro44.

от остальных притензии не принимаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё не поздно то можно в моём заказе М поменять на женскую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: Эге-ге-ееей!!!!!)))))

:blush: что-то уже хочется посмотреть на символику...кепочку примерить :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто прислал российские размеры на ветровки: ... , Gector, ...

Володя, я надеюсь на ветровке с моим ником не ошибутся? Обрати внимание Gektor пишется через "k"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, это я ошибся. Вчера, выложил окончательный вариант заказа.. там смотри.

И обращаюсь ко всем проверяйте всё ники, суммы, размеры и колличество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоедливо напоминаю

"Ник D'AVERK если апострофа у них не будет, тогда подчеркивание. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, много раз настоятельно просил, проверять свои заказы и суммы! А люди только сейчас, когда процесс в разгаре, находят несоответсвия!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас окончатеньно рассплатился за наш заказ. Предложили шевроны с НИКоми не.нашивать, а просто отдать. На тот случай если кому то не подайдёт можно будет обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ грамотное решение! Ник в конце концов дело не хитрое - в любой момент где угодно вскрячить можно!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин нет бы отдельно шевроны предложили яб на майку пришил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить, ну мало это стоить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

Можно спросить, ну мало это стоить не будет.

 

Подтверждаем. Вышивка нашего НИКа - "охотники за приключениями" нам стоила - 300 руб !!!

Грабеж средь бела дня.... ~30 рублей буква

 

Нам пришивать НЕ НАДО. Приклеим липучку и будем в зависимости от одежды переклеивать. :11:

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Нам пришивать НЕ НАДО. Приклеим липучку и будем в зависимости от одежды переклеивать. :-) +1000!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну нормально...ток пришивать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...