Перейти к содержанию

Присадка в топливо-Ацетон.


Рекомендуемые сообщения

@HARU, мне вот про масло тоже говорили, помрет ТНВД, забьет все к чертям, ничего работать не будет. И что? Машинка бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Уже год как нет. Ацетон перкурсор

И не пропадал никогда из продажи. Иначе у всех женщин разом была бы истерика. У них ацетон - самый универсальный растворитель и разбавитель красок для когтей.

На данный момент в "Железяке" этого ацетона немеряно! 

Коды: 295258, 036912, 030001, 038941 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не пропадал никогда из продажи.

Пропал (вместе со всеми ацетонсодержащими растворителями) из автомагазинов "Русь" :(

Из Мурленов не пропадал. Мне вот "железяка" по расположению совсем не удобна, не бываю я в тех краях никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы используем Можгинский ацетон,фирма у нас по растворителями самая лучшая.Может он и не совсем ХЧ,но % на 90 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье заехал на заправку Роснефть, дизельку заправщики демонстративно не заправляют ,только бензин в легковушки.Да и ладно,демонстративно достаю бутылку ацетона и мерную бутылочку,ставлю на колонку,наливаю,заливаю в бак,мужик-заправщик смотрит через эту же колонку на меня (заправляет с той стороны бензином машину).Это чё ?-спрашивает,растворитель?Нет грю ацетон,а что удивлён?

Ничего удивительного не вижу грит,работал в одной конторе,дык мы закупали первичный бензин(в районе 70го),и так же как ты разбавляли его подобно твоей ерундой.Продавали уже 92м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго дня  всем...читаю тему про присадки..тут такое дело...в мае в конце двигатель начял сапунеть.как паровоз.приговор. все капиталка..идет сизон торгую на море...никак.начял мудрить с присадками.масло жрало на 100 км по 2 литра масла..и тут меня знакомят с человеком.унего присадка рольф.начал  пробывать.и за одно таблетки в бак..хотите верте хотите нет...через поездку.масло стало жрать.по литру на 100км.солярку по трасе стало есть 12 литров на 100км.хотя до этого 14  13 литров.жрало..твк и отездил сезон.сейчяс вскрыли двигатель..на сто офигели.форсунки как новые.камеры белые.они в шоке.мастера.поршней почьти нет...хотя не верил...в присадки...но таблетки реально работают...это вот я на сибе испытал...так тот кто подогнал.мне присадки он не продовал а поставил иксперемент.на мне.как то так.

Изменено пользователем LYKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КОМУ ИНТЕРЕСНО..он скинул мне.   

EnviroTabs - это металлоорганический кондиционер металла, который действует как модификатор скорости горения, выступая как катализатор топлива. Это позволяет сгорать большему количеству топлива при рабочем ходе двигателя, а значит, меньше топлива сгорает во время выхлопа. EnviroTabs сжигает углеродистые отложения (нагар) и каталитически способствует прохождению химической реакции при более низкой температуре. Частицы топлива начинают гореть уже при температуре в 200ºC, по сравнению с 600°C (плохое топливо горит при температуре 800С оплавляя  механический катализатор). Эта химическая реакция позволяет полностью сжечь примеси и твердые отложения углерода.

EnviroTabs изменяет тепловые характеристики поглощения поверхности металла. Примечание: наибольшими потерями в эффективности автомобильного двигателя являются тепловые потери. Тепловая энергия выделяется, когда топливо и воздух смешиваются, производя тепловой взрыв, создающий силу, используемую для движения транспортного средства. К головке и стенкам цилиндра подводится водяное охлаждение, а поршни охлаждаются маслом. Тонкая плёнка препятствует передаче теплового излучения. Это даёт более высокую температуру горения, больше движение поршня и больше мощности с уменьшением выбросов. При улучшении горения в камере сгорания (а не после) производительность может быть увеличена, при одновременном снижении расхода топлива и выбросов. Рекуперация тепла является единственным лучшим способом, который позволяет снизить вредные выбросы, увеличить экономию топлива, улучшить характеристики

post-17139-0-92558100-1475765226_thumb.jpg

post-17139-0-45798600-1475765227_thumb.jpg

post-17139-0-47763300-1475765232_thumb.jpg

post-17139-0-58754900-1475765233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG-20161005-WA0026.jpgattachicon.gifIMG-20161005-WA0030.jpg  В  мост тоже лил..вот это.

Я как понимаю, покупать эту очередную  парашу у тебя?

Надо было ее еще ацетончиком разбавить, чтобы побыстрее "все круто работало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю, покупать эту очередную  парашу у тебя?

Надо было ее еще ацетончиком разбавить, чтобы побыстрее "все круто работало"

нет   не у меня.могу дать.где взять парашу эту..разобрали двигатель..мастера удивились реально.все чистое чистое все.

кстати.он дает на проверку бесплатно...фуршики кто на себя работает..я от них узнал.довольны.дымить перестает и падает расход.

Я как понимаю, покупать эту очередную  парашу у тебя?

Надо было ее еще ацетончиком разбавить, чтобы побыстрее "все круто работало"

нет   не у меня.могу дать.где взять парашу эту..разобрали двигатель..мастера удивились реально.все чистое чистое все.

кстати.он дает на проверку бесплатно...фуршики кто на себя работает..я от них узнал.довольны.дымить перестает и падает расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж ты не сфотал,или не снял на видео,свой разобранный мотор?Людей которые верят в чудо-дивные присадки очень мало,вся основная масса в слова "мамой клянусь" и "блябудусамвидел" как то врят ли поверят без доказательств.))))

Он дает на проверку бесплатно.....А что,прям сразу начинает работать?)))

Чудо прям.....дымить перестает.....наверно кольца восстанавливаются?

Все....надапакупать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж ты не сфотал,или не снял на видео,свой разобранный мотор?Людей которые верят в чудо-дивные присадки очень мало,вся основная масса в слова "мамой клянусь" и "блябудусамвидел" как то врят ли поверят без доказательств.))))

Он дает на проверку бесплатно.....А что,прям сразу начинает работать?)))

Чудо прям.....дымить перестает.....наверно кольца восстанавливаются?

Все....надапакупать!!!

есть видео и фото.пришлет выставлю...а работает после 3 бака..щяс ище один делековод проверяет на сибе..но экономия реально.есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть видео и фото.пришлет выставлю...а работает после 3 бака..щяс ище один делековод проверяет на сибе..но экономия реально.естмастера

мастера были удевлены когда вскрыли мотор.и форсунки...они пипец какие скептики..но признали факт работы.таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,я видео могу состряпать где у меня делика в говорящего робота превратится,не говоря уже про фото,это вопервых.

Во вторых,все эти чудо присадки при жрущем масло и сапунящем моторе,это то же самое что самолету плыть под водой.Кольца восстановить может только одно-ЗАМЕНА.

В третьих народ тут в основной массе понимает как и из чего устроен двигатель (да и не только)в автомобиле,соответственно проблемы с ними связанные знают не понаслышке.Поэтому закатывать в темы подобную рекламу,это не интересно.Причем это не интересно же Вам в первую очередь,потому как мнение к Вам может поменяться.

А по поводу продукта скажу так,у меня знакомый повелся на эту хрень,ездил месяц,результата ноль.Пока в итоге мотор не перебрали,и чет нихера я в нем чистого не увидел.

З.Ы.Вангую-надо было комплексно все брать(в бак,в масло,в мост),только тогда будет результат.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастера были удевлены когда вскрыли мотор.и форсунки...они пипец какие скептики..но признали факт работы.таблеток.

Блин...Вот ты пишешь что мотор засапунил,а что после этого продукта он меньше стал сапунить,или совсем перестал?И расход масла насколько умегьшился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,я видео могу состряпать где у меня делика в говорящего робота превратится,не говоря уже про фото,это вопервых.

Во вторых,все эти чудо присадки при жрущем масло и сапунящем моторе,это то же самое что самолету плыть под водой.Кольца восстановить может только одно-ЗАМЕНА.

В третьих народ тут в основной массе понимает как и из чего устроен двигатель (да и не только)в автомобиле,соответственно проблемы с ними связанные знают не понаслышке.Поэтому закатывать в темы подобную рекламу,это не интересно.Причем это не интересно же Вам в первую очередь,потому как мнение к Вам может поменяться.

А по поводу продукта скажу так,у меня знакомый повелся на эту хрень,ездил месяц,результата ноль.Пока в итоге мотор не перебрали,и чет нихера я в нем чистого не увидел.

З.Ы.Вангую-надо было комплексно все брать(в бак,в масло,в мост),только тогда будет результат.)))

я про мотор и говорю.капиталка.уже делается ни чего не востоновила..а насчет таблеток.и что экономия и форсунки чистые факт...насчет мнения.можем проверить на вас уважаемый. что я увидел то и говорю.про присадки  в теме..вроди как так.

Блин...Вот ты пишешь что мотор засапунил,а что после этого продукта он меньше стал сапунить,или совсем перестал?И расход масла насколько умегьшился?

у меньшелся на литр.стал меньше жрать масло....реально меньше..поэтому и говорю.что испробывал..я неторгую.этим...неторгую...просто испытал и написал.в теме про присадки...и мож кто и продлит жизнь моторам и топливной...поэтому иговорю.он дает на пробу бесплатно..

кстати можно ради эксперимента  проверить..кто готов.можно поговорить с ним.он вышлет и попробывать..пусть.человек потом напишет и скажет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че,потом мотор разбирать надо будет?)))

А редуктора в мостах эта химия не лечит?))))

Если поршневую восстанавливает то мосты должна заставить перестать гудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че,потом мотор разбирать надо будет?)))

А редуктора в мостах эта химия не лечит?))))

Если поршневую восстанавливает то мосты должна заставить перестать гудеть.есть пп

роблемы с мостом давай он вышлет тибе попробуй бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это......вроде не один раз поршни в руках держал.....сижу ща в диком затупе......если кольцам хана,мотор по умолчанию начинает жрать масло.Не,конечно в реале есть такие случаи когда за счет образования кокса на кольцевом поясе,расход масла уменьшается,да,есть такое.Но блин,когда вынимаешь эту поршневую,там колец не видно.А тут же,аж цилиндры белые....А куда делись газы прорывающиеся через кольца в картер???И за счет чего стало масло меньше расходоваться?А?

Люди....растолкуйте мне пожалуйста на пальцах,какие новые процессы происходят в моторе,что так все становится?

А вот с мостом ,вот готов проэкспериментировать-БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это......вроде не один раз поршни в руках держал.....сижу ща в диком затупе......если кольцам хана,мотор по умолчанию начинает жрать масло.Не,конечно в реале есть такие случаи когда за счет образования кокса на кольцевом поясе,расход масла уменьшается,да,есть такое.Но блин,когда вынимаешь эту поршневую,там колец не видно.А тут же,аж цилиндры белые....А куда делись газы прорывающиеся через кольца в картер???И за счет чего стало масло меньше расходоваться?А?

Люди....растолкуйте мне пожалуйста на пальцах,какие новые процессы происходят в моторе,что так все становится?

А вот с мостом ,вот готов проэкспериментировать-БЕСПЛАТНО.

готов все рассказать..как было самной..я могу позвонить и расказать.я сним разговаривал..готов выслать ради эксперемента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов все рассказать..как было самной..я могу позвонить и расказать.я сним разговаривал..готов выслать ради эксперемента 

 

Ты про АЦЕТОН забыл - добавь ацетончика, и когда двигатель будут перебирать механики еще больше удивятся, еще чище будет.

Правда ацетон нужно будет поискать, обсуждалось ниже так что когда найдешь купи заранее бобольше.

И самое главное лей побольше, порадуй машинку :20: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напали на человека, вы что с цепи сорвались!

Не надо вам,не лейте.

У меня все работает,и Супротек в ДВС ,ТНВД и АКПП, и ацетон в солярке.

Реально доволен,причем годами проверено.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кста ща тоже ацетон в солярке работает.)))Пока конечно о результатах ничего не скажу,но хуже пока не стало.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кста ща тоже ацетон в солярке работает.)))Пока конечно о результатах ничего не скажу,но хуже пока не стало.)))

сань отправили тебе.таблетки и присадку в мосты..пробуй и говори потом результат..

Изменено пользователем LYKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...