Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

как так покупать?ни про пробег,ни история? ценник только соблазнил

я ща скоро свой хор 56 продавать буду

пробег 370,в -37 заводится,на баке 700(пару недель назад),НО колено под замену,болт шкива обломило

взял контракт у Джина(и то мозг уже вынес ему вопросами и еще вынесу)

Какая то тенденция пошла что ли обманывать,не знаю

у меня доверие на спад пошло

взять хотя бы свежачек http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/33733-space-gear/

значит за лохов держат

Изменено пользователем Shadow from Omsk
мат в сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а может это не кидалово?

а просто бизнес и нечего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может..(((

Но машина была в разбор. Всё по честному и отправлено железо не только мне...

Да и ты сам у него хотел что то купить..

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/30258-p25w-pod-razbor-mekha-poka-na-khodu-bez-dokov/

Вроде ж на форуме... Если не знал состояние,так бы и написал. Может сам купил на разбор. Тогда было бы без обид,как говорится.

Да и человек вроде не новый..

Это я новенький. Но уже достаточно купил запчастей на форуме (люди подтвердят),и как то всё на доверии..

.....Было.. Обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорошо конечно, люди пользуются форумом чтоб заведомо обмануть, гавно вещь, закинь на авито да и мать его, а тут не хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..

Но даже на Авито продавал резину,корая стояла на машине при покупке и то,предупредил,что деньги будут лежать до звонка..

Т.е. после установки ,балансировке ит.д..

Зеркала на Портер привезли расширенные . Продал по Авито.. Деньги лежат. Парни попросили примерить,и покататься.

Прошла неделя. Наверное уже можно пропивать.. Наверное понравились..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не для себя узнавал,кирпич перетягивал тогда

Про себя-готовлюсь к свапу,мониторю ценники на движки,вижу есть продавцы которые продают свап комплекты с подкапотной табличкой(с гарантированым пробегом,пусть даже и под 200),но таких продавцов оч мало

Раньше помню-контракт до 100 пробега,щас как все сговорились до 150(только подтвердить не могут)

пример(могу ошибаться) по нашим движкам-на крышках грм наклейки японские(клеют при замене грм,у меня тоже есть такие на машинах,когда в Рольфе обслуживались,на старике например 08г 100 пробега и число) ну и какой пробег у движка с двумя наклейками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница,кому узнавал..

Интересовались железом и движком ещё люди кроме меня. Значит доверяли..И получили запчасти без проблем.. Отправлено всё было по честному. Но это было просто железо.

Достаточно было написать,что состояние не известно.. Вопросов бы не было..

Ладно.. Отвезу головку,узнаю,что действительно было..

А то может и гильзы лопнуты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Человек на форуме появляется.

Написал ему в личку,всё что о нём думаю.. Правда очень скромно. Жаль что далеко от Волгограда..

Прочитал и молчит.. Может здесь ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересоваться не значит доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. Деньги переводились..

Да и дело не в этом.. Вроде ж привыкли,что на форуме..

Не только на этом. Есть рыбацкий форум,где и машины продают.

Ладно.. Без претензий. Сам ...лоханулся.

Просто написал в личку человеку,что б на форуме больше ничего не продавал. Молчит.

А остальным просто предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kruger, за мат введена премодераия ваших сообщений сроком на 5 дней. Ваши сообщения будут создаваться, но не будут видны форумчанам без одобрения модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошла неделя. Наверное уже можно пропивать.. Наверное понравились..))
- не спеши, вдруг они их через год будут ставить как ты мотор :)

я вот тоже продал крузака в бурятию, парни его два месяца тюнили перекрашивали, поехали ставить на учет а он не ставится.  Так что деньги пока не пропивай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели!

Господа, прошёл ещё месяц - Костян пока больше ничего не прислал, кроме СМС( 5 апреля), где пишет, что ищет где взять кредит, чтобы окончательно со мной рассчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжаю информировать. Пока одни обещания!  Костян в ответ на мои СМС ответил два раза:  13 Мая - "Очень надеюсь в этом месяце рассчитаться с вами." и 28 Мая - "Товарищ должен отпускные получить и забрать двигатель".  Так что сами понимаете - ............!

Изменено пользователем Mihabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня Костян ответил мне на очередное СМС, что"о долге помнит и ищет деньги".  Так что продолжает "кормить" меня одними обещаниями! Не может ни кредит взять, ни движок продать. Или не хочет. Я вот уже тот кредит выплатил и взял новый кредит на покупку движка у Сани(Варяга).

Уже получил и поставил - https://my.mail.ru/inbox/mihail.tretjakov/photo/623/1426.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Д.д подскажите а Саня Варяг занимается двигателями или вам как исключение помог с дижкой!?

Изменено пользователем adlermisha978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.д подскажите а Саня Варяг занимается двигателями или вам как исключение помог с дижкой!?

Звони или пиши в пичку, что нибудь решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.д подскажите а Саня Варяг занимается двигателями или вам как исключение помог с дижкой!?

Привет тёзка! Саня ответил раньше меня, так что всё сами решите. Самое главное, что он надёжный и честный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Продолжаю информировать.  От Костяна была только СМС 15 июля, где он сообщает, что устроился на работу и будет расплачиваться. И пока это всё - до сегодняшнего дня денег не поступало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели!

Видно во Владивостоке лета не было, т.к. от Костяна до сих пор больше мне денег не поступало! Даже обещаниями не кормит с 15 июля - не отвечает ни в личке, ни СМС.

Изменено пользователем Mihabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihabus, сколько остался должен Костян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы закрыть эту тему с продолжающимся ..... , Давайте поможем Костяну закрыть этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihabus, сколько остался должен Костян?

Я ему переводил 85т.р. за движок и 3 т.р. за работу(он сам столько назначил).

Вернул он мне только пока 20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,@oka859,дак не Костяну наверно поможем решить этот вопрос. Если он сам себе помочь не хочет, что по пятерке в месяц не мог хотя бы отправлять? А Михабусу поможем как собрату. Пусть пишет карту, денег тоже немного - 500р пошлю. С миру по нитке - голому рубаха. Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, СПАСИБО за поддержку и за желание помочь! БОЛЬШОЕ спасибо! Но не надо, это будет не правильно! Почему вы должны платить за Костяна? Это должен делать он. А если он этого не сделает, то это докажет, что он - ЧМО, и слово его ломаного гроша не стоит! А может Костяну сейчас очень тяжело в финансовом отношении, может снова работу потерял и семью не на что содержать! Может ему надо помочь?!                                                                                                                                                                                                                                                  Мы с женой вышли на пенсию, стало немного полегче. Да и сын стал подрабатывать в свободное от учёбы время - деньги на карманные расходы с нас не тянет. Так что потерпеть можно, вот только сколько? Правда дочь получает параллельно два высших образования - очное и заочное. И за второе надо платить.

Ну и ведь каждому воздаётся по его делам рано или поздно! Так как в мире всё взаимосвязано, и все мы ходим под Господом!

Изменено пользователем Mihabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...