Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

С каких пор за запуск движка стали брать деньги, да еще и космических размеров!

Ну вот хоть один из Владика меня поддержал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверно Робин Гуд раз его никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С каких пор за запуск движка стали брать деньги, да еще и космических размеров!
берут, берут. обнищали барыги. и ценник подняли и пробежными моторами с поддельными гтд стали барыжить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Амура место жительства Владивосток написан. Вот человек и написал, что "из Владика". А вы то что этого не видите?! А то вы все про москвичей, что они чего то не знают, не видят, все им одинаково. Вы лучше про Костяна что скажите, заступитесь - он наверно опять сутками работает, а чуть свободное время - сразу с семьей на природу, ну или ураган у вас там опять, или наводнения, а может грозы сильные?

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амур не наш, стопудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за Костяна никто не заступается, как человек зашёл в ветку, то и получил ,или начнём обсасывать все заново, для тех кто в танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Ты достал уже со своими фобиями по поводу всех кроме Владивостока. Я понимаю, что ты считаешь Владивосток и себя лично обиженным остальной Россией, но это ТВОИ женские комплексы и не надо везде о них заявлять. Если ты не знаешь каждого Деликавода приморья в лицо, это ещё не значит, что их нет. Так что кто провокатор, большой вопрос. Про "мАсквичей" я тебя уже предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе из Перми конечно виднее . Только я живу во Владивостоке и ни какого Амура не знаю . Если есть такой пусть объявится тогда будет ясно . И желательно фото машины с номером .

Не, ну обзывать Москвичей можно как угодно, фигли, сиди перед компом да обзывай.Но факт остается фактом-кидала из вашего региона(надеюсь, что это кидок чистой воды, никто уже не станет спорить? Слишком много времени прошло, а подвижек по финансовой стороне вопроса никаких, и человек нигде на связь не выходит).И вместо того, что бы требовать каких то фоток от Амура, съездили бы домой к кидале, да поговорили с ним, узнали, в чем дело. А то,мол, приходится за тебя отдуваться, искать "мАсквачей" среди своих, раздувать мифические заговоры на форуме против нашей ветки. Даже решил обвинить всех Москвичей в тотальной географической неграмотности, сказать то по теме нечего. Давай, мол, проявись, хоть не в ветке, так человеку напиши, у которого к тебе претензии.А так то да, давайте все выкладывать сюда сканы паспортов перед тем как писать. И вообще, переходить на личности и в оскорбительной форме писать про целый регион (мАсквичи)-это уже говорит о каком то уровне(или его отсутствии,кому как угодно). P.S. Пока писал, уже кто то (без скана паспорта и без фото машины) ответил в тему. Видимо, Москвич =))) Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чём то ты Домосед прав , и я в чём то не прав . Согласен ! Только я Делиководов  из Владивостока знаю всех ! Кого то лично , кого то видел на сайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всякое бывает. У меня вот тоже 445 сообщений, а в лицо знают от силы 3 человека. В тему влезать не хотел, кидалово, и так понятно. Помочь ничем не могу, флудить -не та тема. Напрягает "мАсквичи". Если вы лично знакомы с "не хорошим человеком", может, сможете тогда без эмоций разъяснить сложившуюся ситуацию  ? И да, спасибо, что без вашей обычной агрессии ответили :231: Правда спасибо, без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чём то ты Домосед прав , и я в чём то не прав . Согласен ! Только я Делиководов из Владивостока знаю всех ! Кого то лично , кого то видел на сайте .

А я на сайте с 10-го года. Новосибирских деликаводов в лицо знаю человек 5. Не страдаю от этого. Они тоже. И к теме это никак не относится. Вопрос с кидаловым длится очень долго и все разумные сроки вышли. Вы за Костяна подписывались, помогли бы ему решить проблему, сохранить честное имя, насколько это возможно.

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только я Делиководов  из Владивостока знаю всех
Владивосток один из лидеров по количеству Делик и соответственно Делиководов. Не берусь даже прикидывать количество, но знаю что много. Завидую твоему кругу знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт для того и сайт, что в нём каждый обладатель делики может написать/спросить/ответить. И не обязательно ему в переписи участвовать и на сборища ездить. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген,  Можешь подначивать . Поясняю что речь идёт о клубных делиководах . А знакомых и друзей у меня действительно не мало , завидуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит собачиться, лучше по делу скажите, как дела у Кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как человек зашёл в ветку, то и получил ,или начнём ... все заново

 
Сдается мне, что «Костян» - это уже образ коллективный.
Интересно, а решение «воздать по «заслугам» (не возвращать ничего пострадавшему, поваляв тему в пыли и замяв) тоже коллективное? Мол, «Ты кулак, так что получай! Пролетарская справедливость – это не про тебя. Таких как ты били и будем бить».
 
В общем, дайте, пожалуйста, кто-нибудь информацию по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V, Да не подначиваю я  тебя. Просто у тебя все заявления безапелляционные, типа " ***ть так королеву, украсть так миллион".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что «Костян» - это уже образ коллективный.

Интересно, а решение «воздать по «заслугам» (не возвращать ничего пострадавшему, поваляв тему в пыли и замяв) тоже коллективное? Мол, «Ты кулак, так что получай! Пролетарская справедливость – это не про тебя. Таких как ты били и будем бить».

 

В общем, дайте, пожалуйста, кто-нибудь информацию по существу.

Прошу не переворачивать мои слова, дабы не разводить ещё больше флуда, речь шла о том как человек обратился за помощью, и я буду последним человеком который поднимет свою пятую точку, чтобы чем-то помочь этому человеку дабы не стать "ГНИДОЙ" и ещё пару парой ласковых слов.

 

PS. Да ещё раз для танкистов, Я не защищаю Костяна, но и помогать всякому ХАМЛУ не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей ZAZ, мне кажется, что уже все поняли, с Дона выдачи нет. Зачем еще раз озвучивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, есть и те кто хотят помочь, просто молчат ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не переворачивать мои слова, дабы не разводить ещё больше флуда, речь шла о том как человек обратился за помощью, и я буду последним человеком который поднимет свою пятую точку, чтобы чем-то помочь этому человеку дабы не стать "ГНИДОЙ" и ещё пару парой ласковых слов.

PS. Да ещё раз для танкистов, Я не защищаю Костяна, но и помогать всякому ХАМЛУ не собираюсь.

Я вот по жизни не хамло, но эмоции Михабуса мне понятны..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген,  У нас уже разрешена матерщина ? Или только избранным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказали бы, что сила клуба не в совместных бухачах на природе и не в размахивании клубными флагами. А то Костяну авансом навыдавали положительных рекомендаций, а как до дела- вас нема:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть эмоции, и я его понимаю, но если все будут общаться на эмоциях к чему это приведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген,  У нас уже разрешена матерщина ? Или только избранным ?

Есть кнопка "жалоба". По теме то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...