Перейти к содержанию

Ищу книги и брошюры по кубику


badneko

Рекомендуемые сообщения

Куплю печатные (бумажные) мануалы, брошюры, каталоги и т.п. литературу по кубикам. Пишите предложения в личку, ватсап, телегу В91ВЗЧОЗЧООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, добра!

Формула - хочешь сделать хорошо - делай это САМ - по прежнему рабочая тема.:13:

Я это к тому, что каталоги не попали в санкционку. А значит, Вы можете самостоятельно прикупить энти буклеты на Яхе.

Помогайки разного рода, само-собой, не станут морочиться из-за такой мелочёвки. Не станут искать лоты аука за Вас. 

Но если Вы им скажете: хочу купит вот этот лот - приобретут лот для Вас. Без вопросов.

Вам предстоит самому лопатить каждодневно Яху и искать, искать...

Данные каталоги, увы, уже входят в категорию винтаж/ раритет. И за 10 ¥  - их не купишь. Средняя цена - в районе 1200 ¥. И надо ещё и поискать за эту цену.

Снимок веб-страницы_17-11-2023_15445_injapan.ru.jpeg

Снимок веб-страницы_17-11-2023_154120_injapan.ru.jpeg

Снимок веб-страницы_13-11-2023_19274_injapan.ru.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня лежит какой-то каталог в кубике, надо полистать. Продавать не планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@badneko Я себе на Яху купил, две книги по кирпичу, один каталог с оригинальными дополнительными аксессуарами а другая демонстрационная, и по кубику брошура на два листа есть. Только продавать я не собираюсь так как сам с трудом и за немалые деньги эти книжки приобрёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...