Перейти к публикации
Krupp

Лифт кирпича под 35 катки

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот я и созрел для лифта)) Жаль фотки выложить не могу. Вообщем всем кому интересно вышлю на маил. Пока все идет по плану, весь коплект на передок сделал, начну устанавливать :dance:

Поделиться сообщением

Krupp, Пачему не можешь? тут фотки вылошить?

Было бы Крайне интересно!

Поделиться сообщением

Krupp, Пачему не можешь? тут фотки вылошить?

Было бы Крайне интересно!

Не могу прикрепить фото)) больше 100кб,, если что интересует, чертежи, размеры отвечу с большим удовольствием

Хотя для меня этого не делали))))

Поделиться сообщением

Не могу прикрепить фото)) больше 100кб,, если что интересует, чертежи, размеры отвечу с большим удовольствием

Хотя для меня этого не делали))))

Тоже зреет мысль лифта. Скинь мне на мыло bummer.v@gmail.com

Сейчас занимаюсь изготовлением силовых бамперов на свой киирпич, уже есть примерные чертежи, но нужно будет подгонять на самой машине, поэтому как закончу, внесу изменения в чертежи и выложу.

Поделиться сообщением

и мне yur_k@list.ru

Поделиться сообщением

Мы тут на днях примерили на мою 35 колёсики-встали как родные!!! Пацаны смеються и говорят что это уже диагноз........... Короче заказал с япии 35 катки на дисках с вылетом -55. Я думаю что на кирпиче то же не менее 6 дюймов надо для 35-ых.

Поделиться сообщением

Мы тут на днях примерили на мою 35 колёсики-встали как родные!!! Пацаны смеються и говорят что это уже диагноз........... Короче заказал с япии 35 катки на дисках с вылетом -55. Я думаю что на кирпиче то же не менее 6 дюймов надо для 35-ых.

4" боди лифт и 2" лифт подвески, но нужна будет стремянка))

Фото скоро будут, задавайте вопросы пока бибика в разобранном состоянии)) <_<

Поделиться сообщением

4" боди лифт и 2" лифт подвески, но нужна будет стремянка))

Фото скоро будут, задавайте вопросы пока бибика в разобранном состоянии)) <_<

Очень жду фото.

Опускал ли подрамник, на котором лежит агрегат, если опускал, то насколько? Что пришлось модернизировать?

Поделиться сообщением

Вчера поставил проставки под балку двигателя и под подушки двигателя. Все проставки по 100мм(4")

post-2474-1217133859_thumb.jpg

post-2474-1217133872_thumb.jpg

post-2474-1217133903_thumb.jpg

post-2474-1217133918_thumb.jpg

post-2474-1217133987_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Krupp, Звиняй времени небыло выложить раньше. Редакрируй чо там к чему.

Шли остатки фоток в мыло выложить постараюсь

Поделиться сообщением

Всем привет! По порядку )) 1)проставка под балку двигателя имеет сквоную сверловку д 10.5 под болт м10\1.25\130мм их 4шт улучшеные. 2) проставка балки моста резьба м12\1.5 болты м12\1.5.130мм 4шт и болт м12\1.5\50мм 4шт. 3) проставка под балку рулевой рейки сквозная сверловка д14.5 болт м14\1.5 130мм. На фото нет проставок между балкой и двигателем сделаю чертежи выложу. Кому что не понятно пишите

Поделиться сообщением

чертежи готовы проставки под двигун

Поделиться сообщением

Krupp, Звиняй времени небыло выложить раньше. Редакрируй чо там к чему.

Шли остатки фоток в мыло выложить постараюсь

Выслал четежи

Поделиться сообщением

тормозные шланги от "мерина" пришлось делать пазы под стопора(выделил красным), а так как родные М10 шаг 1 номер видно на фото

post-2802-1218789735_thumb.jpg

Поделиться сообщением

тормозные шланги от "мерина" пришлось делать пазы под стопора(выделил красным), а так как родные М10 шаг 1 номер видно на фото

ну эт все конечно хорошо!!! А от какого мерина и точный ID шланга?!

Поделиться сообщением

ну эт все конечно хорошо!!! А от какого мерина и точный ID шланга?!

girocat от какого сказать не могу, потому, как в магазине сами не знали, а по номеру пробивать лень было. По поводу ID это что за штука, номер я понимаю??

Поделиться сообщением

girocat от какого сказать не могу, потому, как в магазине сами не знали, а по номеру пробивать лень было. По поводу ID это что за штука, номер я понимаю??

АГА именно номер...

Поделиться сообщением

С ТАКИМИ ПРОСТАВКАМИ ПОД ШАРОВЫЕ РАЗВАЛ НЕ УСТАНОВИШЬ, РЫЧАК ЛОПНЕТ ТАМ ГДЕ 3-БОЛТА, ШАРОВАЯ УМРЕТ БЫСТРО ИЛИ ЕЕ ВООБЩЕ ВЫРВЕТ, ЕСЛИ НИЖНИЕ ТОБОЙНИКИ НЕ УВЕЛИЧИТЬ И ПОДВЕСКУ ЗАЖАТЬ, ПРИ ТОРМОЖЕНИИ КОЛЕСА БУДУТ ТАК ВСТАВАТЬ\-/, ПРИ ВЫВЕШИВАНИИ /-\, НАДО ДЕЛАТЬ ПРОСТАВУ МЕЖДУ ШАРОВОЙ И ФИГНЕЙ НА КОТОРОЙ КОЛЕСО ВИСИТ....

Поделиться сообщением

gggg76,

За сообщение заглавными буквами устное предупреждение (устное бывает только один раз)

Поделиться сообщением

извините, больше не буду-честное слово :rolleyes:

Поделиться сообщением

gggg76,что за ересь ты написал!Ничего там не оторвет!И развал нормально выставится,только кое какие изменения надо будет внести!Кому интересно отвечу!По поводу колес,они наоборот стоять будут!/\ колеса будут стоять,когда ты проставки поставишь,а не так \/!Это личный опыт!У меня стоят проставки 3см. и торсионы накручены!Оторвать может только,ЕСЛИ ПРОСТАВКИ СДЕЛАНЫ ИЗ МЯГКОГО МЕТАЛЛА!Не надо людям голову морочить!

Поделиться сообщением

Всем привет!! Вот я и на финишной прямой)) осталось дело за катками. По поводу проставок!! поставил между шаровои и поворотным кулаком :dance:

post-2802-1223090382_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...