Перейти к содержанию

Передние дворники на булку


Рекомендуемые сообщения

Никогда не заморачиваюсь на эту тему, селикон, графит. В магазинах есть в рулонах, метражем продается, отрезал сколько надо и поехал. По цене примерно 60 руб. штука выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заморачиваюсь на эту тему, селикон, графит. В магазинах есть в рулонах, метражем продается, отрезал сколько надо и поехал. По цене примерно 60 руб. штука выходит.

Батенька, Вы не оригинальны. Сообщение № 4 этой темы.

 

P.S. Как же народ у нас не любит читать, залезая на трибуну... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я поставил японские переходники и не жалуюсь, и не надо ни чего подтачивать и подпиливать. просто повезло с покупкой , надо тока постараться и найти то что надо-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Увидел такую замечательную вещь в магазине, переходник дворника на DELICA.

post-3465-1286611737,22_thumb.jpg

Ставите на два штатных болтика и можно забыть про проблему поиска нужных дворников. Производитель MASUMA - код для экзиста MUA-03 - цена 50 рэ штука. Ссылка на каталог

http://www.masuma.ru/catalogue.php?action=item&id=35498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, я купил такие в Митцевском павильоне только по 500р/шт, они конечно сказали что оригинал, но жаба вцепилась мертвой хваткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, у меня такие стоят уже 3 года, только не машума, ставлю любые дворники не озадачиваясь крепежом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, Вполне возможно что ты купил оригинал , По этому номеру Машума пробивается и оригинальный номер:MZ 690204 . Только цена у него 50 р). Именно по этому на рынок я хожу только в крайнем случае и предварительно смотрю цены в нете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaner_2007, жил бы в крупном городе, поступал бы так же, а так пришлось принимать решение "здесь и сейчас" - безкаркасные дворники уж очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, у меня щас как раз бесконтактные стоят вкруг! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предлагали купить в магазине для большегрузов от какого-то ММС, не помню точно от какого, но когда в магазин пришел, то там сразу мне сказали, что знают проблему с дворниками на Делику и что у них есть такие дворники, только их надо заказать со склада. Я не стал заморачиваться, но может кому-то купить оригинал ММС от грузовика будет сподручнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, я тоже слышал насчёт дворников от грузовика, но нифига у нас не продают, только такие переходники

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, я тоже слышал насчёт дворников от грузовика, но нифига у нас не продают, только такие переходники

подхоят от ХИНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят от грузовиков ХИНО, ММС и прочих, но в магазинах торгующих запчастями на грузовики в нашем городе, я таких дворниколв не нашёл, все знают проблему, но не знают решение :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходят от грузовиков ХИНО, ММС и прочих, но в магазинах торгующих запчастями на грузовики в нашем городе, я таких дворниколв не нашёл, все знают проблему, но не знают решение :(

значит так..залазиишь на а\м ММС Хино, но только в своем городе.....и всё..нет проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе проще: заходишь в магазин и берешь дворники-летние-350, зимние-750 руб) и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел такую замечательную вещь в магазине, переходник дворника на DELICA. Ставите на два штатных болтика и можно забыть про проблему поиска нужных дворников. Производитель MASUMA - код для экзиста MUA-03 - цена 50 рэ штука.

У масумы и дворники с таким переходником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У масумы и дворники с таким переходником .

Переходник - это опционально. У них куча переходников в коробке, дают к дворникам бесплатно (по крайней мере в масумовском магазе в Скунцево) , но под делику нету, а по артикулу (своему) везти отказались.

Да и цена масумовских дворников практически аки оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у autoprofi (у меня) есть любые дворники:

Бескаркасные

Зимние

универсальные

и переходник под японцев - 50 руб

546ccbbeb591fd96df3cbb4470053921.png

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходник точно лезет на наши? Есть похожие, но они на палку не налезают, наша палка шире.

Если налезают, дайте 2 раза по 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ширине налезают отлично, но расстояние между 2 болтиками крепления не совпадают с деликовскими, лично я закрепил 1 винтом, но можно просверлить дырку и прикрепить обоими. Проехал 10000 км за 3 месяца, полет нормальный с бескаркасными щетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у autoprofi (у меня) есть любые дворники:

Бескаркасные, зимние, универсальные

и переходник под японцев - 50 руб

Доброго дня.

Мне бы тоже Комплект дворников с переходниками. 8-916-636-42-89 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon Металический переходник с отверстиями под винты есть.я смотрю цену оптовую от 350 руб. наш размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.я смотрю цену оптовую от 350 руб. наш размер.

Где смотришь? В масуме или экзисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...