Перейти к содержанию

Резина зимняя, летняя и всесезонная


Рекомендуемые сообщения

@_Жека_,

Я два года отъездил.

Плюсы:

1. Дешевая

2. В средней грязи и на снегу достаточно хорошо гребет

3. Воду отводит хорошо

 

Минусы:

1. Отвратно балансируется - мне 1 колесо на 3 разных стендах и людях так и не смогли вывести в приемлемые рамки (остальные тоже не фонтан, но хоть вывели)

2. На льду вообще никак (хотя это и понятно - она летняя строго говоря, хотя по снегу - очень хорошо)

3. Качество смеси не фонтан - боковины солидно потерлись, местами куски вырваны камнями (пробег на ней примерно 15-16тык, 80-90% асфальт)

 

Вердикт: в следущий раз взял бы ТОЛЬКО если денег добавить до корейца хотя бы совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarantul7472, на Макстреке отъездил 2 года. В этом размере встает на стоковые булочные диски идеально. Машина смотрится агрессивно (мне вкатывало).Шумит. Ощутимо. Боковинка слабовата для грязевки, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceGear, спасибо! Больше притягивает Шины Trunderer Trac Grip MT 405 30x9.5R15 MT 6PR/ 104Q , но ни отзывов, ни характеристик не найду.

 

Здесь должна быть картинка.

 

http://static.baza.farpost.ru/v/1421115509193_bulletin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ездит на MICHELIN Latitude X-Ice North 2 ,хотелось бы услышать отзывы,ну и если есть опыт эксплуатации одного автомобиля на разной резине,то и сравнение.

Изменено пользователем Андрей_elm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина смотрится агрессивно (мне вкатывало).

Это как?%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, неправильно выразился возможно) Смотрится лучше, чем на стоковых шинах (но это ИМХО) - Делика ведь не просто автобус для города - грязевка ей идет)))) Однако оффтопим.... :off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому нужна дешевенькая зима? - учитывая цену можно использовать круглогодично. Маленькая конечно, но не до жиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, Гоняю на такой. Очень хорошо держит дорогу. Правда размерчик немного поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ахренеть , нет GO12 хотябы 13 года. Если знает кто где взять скажите ,А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, Много резины под замками (залог кредита банков) скоро выпустят, но вот цена(

Раньше надо было думать. Либо искать нестандартные размеры - типа неликвид.

Какой нибудь 235/60r18

Чуть выше когда покупал зиму 225/75 было ровно в два !! раза дешевле 235/75.

Честно после 33 мне пофиг эти миллиметры ))

 

но сейчас действительно наверное не лучшее время. Имхо к концу мая может что-то будет снижаться.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена то нормальная , только свежей резины нет

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://toyo.x-tyres....ttach/2407/h800 такую резину ездил кто Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, тут надо выбирать. Сейчас нормальные цены (правильно сказали) на неликвид. Потому что продают из старых запасов. Новой резины по адекватным ценам не будет. С этим долларом тот же Нитто ТГ раньше стоил в пределах 10, сейчас 30тыс р за 1 (ОДИН) баллон!!! Про Мишки я вообще молчу, последний привоз я офигел. Закуп уже дороже в два раза, чем раньше розница.

 

Если брать Корею или Китай, то тут цены пока держутся. Но свежая опять же по цене дороже, чем раньше, но дешевле, чем остальные (Америка, Япония).

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, а чем она так хороша??? у меня друг собрался продавать 265х70х16 с пробегом около 5 тысяч км.

 

@un4given, Китай вообще по адеквату сейчас, товарищ купил сегодня комплект на 3 тыры дешевле, чем она стоила две недели назад. а к сезону она может еще снизаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не знаю ,спрашиваю, чего то надо покупать

По китаю что то мне никак нне охота , у нас грузовики в неё обуты , то стрельнит то шишка, истираемость большая . не готовы пока китайцы. По мне лучше японца года 12-11 -го .надежней будет

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стрельнет? куда? у вас какой то контрафактный китай.

нормальный китай отхаживает будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, да, нормальный Китай ходит и ходит. Без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд,http://www.china-rezina.ru/collection/Vnedorozhnik

 

 

http://www.china-rez...stics[]=&order=

 

 

http://triashina.ru/index.php/shop

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , как раз она триангл и стреляла. Разницы нет там названий много вестлайк тот же завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд, Посмотри Cooper ST распространенная недорогая..была. Едет неплохо, во всех смыслах.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ-шка у меня стоит на рабочей машине, 235/75/15, ездит и зимой и летом, отличная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстрек SU800, Максис Браво, Триангл А/Т, Fullrun (клон Тойо А/Т), все бегают просто годами!

МТ серия начиная с Макстрек Хил, Вигорос, GT Radial. - все в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...