Перейти к содержанию

ДТП с участием делик


Рекомендуемые сообщения

Я снова не по теме... опять американец... опять замес... На Наваре отец моего друга... http://chelyabinsk.ru/text/newsline/695717.html на месте аварии говорит нашел детские ножки... тела на месте вроде не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, после таких фото и видео материалов мои фотки будут детским садом, но всё равно вставлю - т.к. публика требует!

 

Обстоятельства ДТП:

19 летний виновник на Audi A3 2011 г.в. (масса около 1400кг. на переднем приводе) со старта во дворе рвёт асфальт с такой силой, что не справившись с собственными понтами совершает наезд на бордюрный камень левой стороной, а затем машина подпрыгнув и окончательно потеряв управление (почему не нажал педаль тормоза не понятно никому), водитель во всей силы втюхивается в Ford Mondeo 2012 года (на фото нет снимка правой стороны - там у Ford-a резина сошла с диска и встала на тротуар), следом моя Delica... Удар был столь сильный, что 31 тапки промяло до диска - он немного погнулся...

Что характерно - на следующий день виновника ДТП видели уже на Land Cruiser-e...

post-608-0-42173000-1384331725_thumb.jpgpost-608-0-26312100-1384331747_thumb.jpgpost-608-0-06801600-1384331758_thumb.jpgpost-608-0-59459000-1384331790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димка - MONSTER, соболезную, а виновник молодца, выводы сделал, если на крузера пересел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димка - MONSTER, сочувствую! Горе водятла прицепить на трос и на заднеце протащить несколько километров чтоб мозги включились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( главное только новое ведро повесил!!! :( Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такаяd871474e1b57.jpg

9126b00a427c.jpg

 

 

стала такая.

down.png?id=13845474220000000902%3B0%3B2&exif=1&bs=8101699&bl=8097251&ct=image%2Fpng&cn=down.png&cte=base64

Изменено пользователем DREV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой:

fb037788b0a6.jpg

Стал(((((:

d4f341c3dd70.jpg

Соблюдайте скоростной режим, пристегивайтесь ремнями безопастности и берегите свои машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

http://s7arter.yvisi...ce=kaztorka.org

 

Восстановлению не подлежит. Утреннее ДТП в Алматы.

 

"Серьёзное ДТП произошло сегодня в Алматы около шести часов утра, в непосредственной близости от торгового комплекса «Magnum». По предварительным данным, автомобиль Mitsubishi Delica, повернув с проспекта Суюнбая, двигаясь на высокой скорости по улице Демьяна Бедного, протаранил заднюю часть впереди идущего автомобиля Toyota Camry.

 

hyF6Ow9h3H1lkJDJn0nksX845plyeL.jpg

 

После сильного удара, водитель Mitsubishi, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где по счастливой случайности, ввиду раннего времени суток, не оказалось ни людей, ни автомобилей. Затем, автомобиль выехал за пределы дорожного покрытия, перелетел через бардюр на лесополосу, где трижды перевернувшись, «срезал» собой несколько молодых елей и кустарников.

На момент ДТП в автомобиле Mitsubishi находились двое мужчин. Водитель в тяжёлом состоянии был доставлен в городскую клиническую больницу. Пассажир получил ссадины и ушибы. Отказавшись от госпитализации, он давал свидетельские показания приехавшему на место аварии экипажу полиции. Водитель Toyota, несмотря на сильный удар, смог самостоятельно остановить автомобиль и серьёзных травм не получил."

 

от себя отмечу, что температура около +3 и идёт дождь... Дорога там "сходная" и извилистая по одной полосе в каждую сторону - короче не надо там разгоняться... странно!

По машине: бампер силовой АРБ или клон, калитка... короче знатная.. была... делика.

 

Будьте осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно... Хороший автомобиль разбили....Левый руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко машинку=( Зачетный аппарат...был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Еду я сегодна-никого не торогаю...Начнём с начала!(эмоции переплёстывают, досих пор тресёт)

Ситуация такая: Перекрёсток с тремя полосами движения, краяйняя правая только на право(там доп секция светофора) средняя только прямо, крайняя левая прямо и на лево! Я двигаюсь в средней полосе, тоесть мне прямо! Загараеться зелёный-я начинаю движение(немного огресивно) с крайней правой полоы белая приора(опущеная) летит прямо, я как нарисованы полосы движения, начинаю после перекрёстка ехать прижимаясь к правой стороне дороге, приора сигналит-но мне пох, и.....приоре приходиться меня пропустить, и втыкаться с зади меня..... потом эта сранный низкий таз решил меня подрезать с право :27: , но мне насрать, и я немного пуганув его вельнул в лево(он чють неопрокинул приору, шарахнувшись от меня в обратную сторону :28: потому что мне насрать что переехать) Но трести в машине меня уже начало(расклад то событий начал развиваться)!!!! Через 300м. лежачий полицейский и пешеходный переход(машины в переди идущие притормаживают) И этот клоун меня решил подрезать сдесь.... Он то меня подрезал, и прижал к бордюру.....Но я его ТАЗ гордо помял :20: , выскочили 2 литца кавказкой национальности, и давай орать, и руками мохать....Я им вежлево говорю "в чем прблема? Я еду поправилам, и некого нетрогаю, а тут вдруг откда невозьмизъ вы выскочили...." он мне орёт что я его подрезал и т.д., Я ему "у меня вся ситуация на видео регистраторе" и тут один из них пытаеться меня схватить за грудки...Стоявшие 2 парня неслабого телосложения(амбалы, как мне кажеться либо Омоновцы, либо какието спец службы) один из них огресивно отбивает одного из кавказцов от меня, и орёт ему"вы уже совсем окуели" тот отлетая на дорогу(где большое количество машин пытаясь обехать нас, выскакивают и жмут в педаль газа) и тут резко тормозять и у кавказца реально жопа сузилась, и тот в перепуге орёт своему второму кавказцу "поехали" и прыгают в маштну и уезжают!!!!

Я посмотрев по мошине, увидел ободроную краску на Броне.... огорчился тому что нечем кочели устраивать по поводу ДТП и скрывшехся с места ДТП людей, решил уехать... Пообщявшись с сведетилями ДТП, у них было видео с самого начала всего процеса(они ехали с зади меня, и их эти Черные подрезали чтоб вклинеться с зади меня), Но я гордо сказал что у меня есть видео регистратор, и всё есть на видео (если что), но им сказал чтоб они выложили видео в Ютуб с ключевыми словами(Делика-ДТП), и мы разбижались с места ДТП.

Потом я стал смотреть свой видеорегистратор...... А он падла ступил, и последнее видео у него как машина стоит во дворе, и на дворе ночь..., ведать ночью заглох мой китайский регистратор......

Так что я буду стараться выловить видео в Ютубе, свидетелей....

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупых или наглых по возможности ставить на место полезно,

Могу утверждать, что от ваших действий они не станут умными и вежливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ДТП с участием делики в Сальске, Ростовская область. К сожалению один человек погиб...

http://rostov.kp.ru/online/news/1795312/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то новости по этой теме не понятны.. На одном фото ВАЗ красный, на другом синий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город Благовещенск, Амурской области

Авария произошла на Театральной — Красноармейской. Иномарка Toyota Wish не пропустила микроавтобус Mitsubishi Delica, в результате чего получила удар в бок. От удара «Тойоту» развернуло на проезжей части, а микроавтобус и вовсе перевернулся. Пострадал водитель микроавтобуса. По предварительной информации он получил сотрясение головного мозга, так как ничего не помнит о случившемся. Автомобили получили сильные повреждения.

 

dtp_2014-07-22_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Веселый молочник" оказывается тоже деликовод. http://lifenews.ru/news/141810

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Веселый молочник" оказывается тоже деликовод. http://lifenews.ru/news/141810

коллажик

post-8938-0-23492800-1412172038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы помочь. Где словом а где делом. Сбор средств НЕ предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Серег это когда это он тебя?

Вроде на регистраторе 2012 год стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть....

Ну улицу то я узнал как раз :) а вот то что дата и время не соответствуют действительности плохо, в ментовке как доказательство твоей правоты не пройдет (хотя может им это и не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там что то ещё пытается тебе сказать в оправдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, печально :((( чинись, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега будут проблемы со страховой звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...