Перейти к содержанию

23-го фев. поездка в Лесной Терем, Чухлома и Никола -Остров.


Голосуем за даты  

11 проголосовавших

  1. 1. Так когда же, когда?

    • 21-23 февраля вместе с Китайцами и УАЗбукой
      3
    • 14-15 февраля
      6
    • 28 февраля-1 марта
      0
    • 14-15 марта
      2


Рекомендуемые сообщения

Вовчик,

Насчет переноса Чухломы на 6-8 марта. Думаю как показала практика прошлогоднего мартовского выезда, желающих поехать в "Женский праздник" месить грязь, будет мало.

Антон не обязательно 6-8 марта, модно в выхи после 8-ого. Самоделкин и igor158 ездили на два дня и нормально получилось, судя по их рассказам остались довольными.

 

 

Позже вы там не проедите! Весенняя распутица. А сейчас всё же зима, болото спит. Другие клубы собираются. В марте я в горы уезжаю с большой вероятностью...

Всё зависит от нашей не предсказуемой погоды. В пятницу дождь шёл, это в ЯНВАРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю тогда поехать на выходные, но в начале февраля. Вечером в пятницу выехать. По прогнозу ожидается похолодание и это на руку. Болото сильнее промёрзнет.

У нас с Самоделкиным была другая ситуация. Мы брали Николу-Остров в пешем порядке. А это быстрее. Да ещё в запасе куча праздников была. Поэтому 3-и дня конечно предпочтительнее. Но подготовленным и слаженным можно уложится в два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158 ну почему бы и нет?! Сделай голосовалочку и посмотрим. каким числам народ отдаст предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не починился. Да и я там был. Честно говоря, надоело уговаривать народ. Потом опять сбой планов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не починился. Да и я там был. Честно говоря, надоело уговаривать народ. Потом опять сбой планов.

Да тебя ни кто не просит кого то уговаривать! Просто тему открыл ты, поэтому прошу сделать голосовалку. Просмотрим результаты и решим когда поедим в Чухлому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие числа мы можем поехать 14-15 февраля, 28 февраля-1 марта, 14-15 марта. Друзья одноклубники подумайте над этими датами! Игорь видно голосовалочку делать не хочет, а новую тему открывать нет смысла, так решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, да и 8 марта тоже не стоит отбрасывать, ездили же в Старицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, да и 8 марта тоже не стоит отбрасывать, ездили же в Старицу.

Но не на сам праздник! Можно 6-7 марта и вернуться,что б поздравить оставшихся в Москве родных и любимых женщин ( маму.тёщю и т.д.)

Игорь,явно не хочет помочь, определиться с датой путём общего голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие числа мы можем поехать 14-15 февраля, 28 февраля-1 марта, 14-15 марта. Друзья одноклубники подумайте над этими датами! Игорь видно голосовалочку делать не хочет, а новую тему открывать нет смысла, так решим.

 

У меня не работает интрнет нормально. Работаю урывками через чужой. Постоянно отключается. До сих пор фотки даже не выложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает интрнет нормально. Работаю урывками через чужой. Постоянно отключается. До сих пор фотки даже не выложил...

Когда заработает, сделай пожалуйста! Время ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь судя по тому. что ты выложил фотки инет зараотал? Сделай голосовалку! Надо определиться с поездкой и числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запланировал 23-е. Под это подстраиваются окружающие меня люди.

Мы собираемся ехать 23-го, экипаж с двумя детенышами (8 лет и год).

 

Соревнования меня не очень прильщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнования меня не очень прильщают.

Лёша, это не только соревнавания, но и приятое время проведённое с одноклубниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ИМХО, не тема для спора.

Тем более что я близко не подойду к зоне "пейнтболла" и никого из своих домашних не пущу. Мне эта затея кажется неоправданно рискованной как с точки зрения возможного повреждения машин, так и безопасности людей.

Рев машин и грязь из-под колес у меня и так целый день перед глазами, а вот теремки, монастыри и непроходимые снега в наших местах редкость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочецца (в смысле съездить вместе потусить, поболтать, порубицца/напицца) и в то же время

пилить в Кострому нехочется..ИМХО мелковата цель..

Мож свой клубный выезд придумать..скажем в сторону Калязина Мышкина..

там и точек много http://www.geocaching.su/?pn=103

и проводник есть - Вовчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочецца (в смысле съездить вместе потусить, поболтать, порубицца/напицца) и в то же время

пилить в Кострому нехочется..ИМХО мелковата цель..

Мож свой клубный выезд придумать..скажем в сторону Калязина Мышкина..

Ты такой цели не в Мышкине ни Калязене не найдёшь! Был там неоднакратно, делать там нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочецца (в смысле съездить вместе потусить, поболтать, порубицца/напицца) и в то же время

пилить в Кострому нехочется..ИМХО мелковата цель..

Мож свой клубный выезд придумать..скажем в сторону Калязина Мышкина..

там и точек много http://www.geocaching.su/?pn=103

и проводник есть - Вовчик :)

 

Поддерживаю, если бы побольше мест осмотра.... а то далеко ехать ради одного терема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, если бы побольше мест осмотра.... а то далеко ехать ради одного терема...

Ириска, там не один терем, три обьекта как минимум, которые можно посмотреть. Но Калязин и Мышкин честно не заслуживают внимание, если только к Мышкину ехать через лес. Есть там участок дороги километров эдак 25-30 для размятия косточек (работа хай-джеком). Если организовывать экскурсионную программу, то я бы предложил Судогду, Ростов, Суздаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож свой клубный выезд придумать..

Можно по типу Старицы или Распутицы! Устроить небольшие соревнавания и другие клубы пригласить?!

Ты места в Старице знаешь хорошо, Паша в Мищере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Вьетнамцем, коли зарядились уже на 23-е, надо ехать! Обсуждать можно до бесконечности!

Китайцы ещё одну цель нашли себе http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3356 вы не хотите её?

Кто до Николы не может доехать, попроситесь в другие экипажы. Ибо может им помощъ нужна будет.

Если вдруг время останется, то можно конечно держать про запас ещё кое что.

 

Чухлома конечно хороша как подготовка к экспедициям на север. Посмотреть что и как.

 

<Ты такой цели не в Мышкине ни Калязене не найдёшь! Был там неоднакратно, делать там нечего! >

 

Ну я там осенью охотился. Туда бы летом лучше сгонять, искупатся и так далее. Мест для застевания можно найти много и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Вьетнамцем, коли зарядились уже на 23-е, надо ехать! Обсуждать можно до бесконечности!

Мест для застевания можно найти много и везде.

Застрять можно и в соседнем дворе, где вчера трубы проложили! Я так понимаю,что едут достичь цели определённой, а не сесть поуши в грязь! Я, лично поеду 14-15 февраля, если найдутся попутчики и пока УАЗами и Китайцами на 35 тапках там всё не перекатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...