Перейти к содержанию

Амортизаторы на L300 - газ или масло?


ZYM

Рекомендуемые сообщения

LamoFARA, не знаю как Вам, но я себе такие ставил - это просто ужас какой то а не амортизаторы. Год назад поставил монро масляные, работают в верх и низ, по кочкам еду ни долбит, на данный момент просто сказка, скоро буду искать еще по лучше чем монро, что бы морду вообще не миллиметр не подкидывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delicaqwe,в каком смысле? -"не знаю как Вам"? я же написал, что доволен тем, что стыки и гравийку теперь не ощущаю. ужасного (кроме цвета пыльников и излишней слабости на раскачку) в них ничего не ощутил. Работают в верх и в низ. Изначально искал чё подешевле(обошлись по 900р.), ожидал худшего. теперь бы подобрать что нибудь назад. Посоветуйте пожалуста. чтоб недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вник в суть текста, извиняюсь. Я такие как у Вас ставил, они почему то срабатывали в одну сторону.

Задние у меня стоят вот такие, я доволен. big_63403_55604_add_2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@delicaqwe, а в смысле в одну сторону работали? может у меня также, а я не в курсе. какие симптомы? я вот чувствую в них какой то косяк. но мягкость пролетания ям, полицейских и гравийки, все недостатки скрашивает. На нормальном асфальте я бы их ни за что не использовал. А кибовские пока мне дорого. надо подвеску отшаманить для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В низ амортизатор опускается легко а вот в верх очень большим усилием(это передние соболевские). Он же сам по себе длиннее, чем родной деликовский, может играет разница длинны, на не совсем правильную работу амотра в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. а ведь ты прав. пробивать у меня стало чаще на кочках. ну и фиг с ним. опыт зато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил аммотры поменять задние, глянул а они стоят с 70-ки, самые дешевые Токико

(надеюсь предыдущий хозяин нищеброд заикается уже больше года не переставая :20: )

но блин заказал то я уже оригинальные маслянные Каябы , придут буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил каябу, газомасло в круг , в принципе доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади стоят KYB и дополнительно к ним еще Волговские. Четыре амморта держут как надо. Спереди тоже четыре стоят. Машинка едет как по рельсам. :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, а есть фотки установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, а есть фотки установки?

Делика на раме от Сурфа. пост 130 в разделе Спецподготовка. :27::33::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго дня всем.Подниму снова тему аммортов.Все посты перечитал,но ни кто не говорит о длинне аммортизаторов.У меня пред идущий хозяин поднимал машину засчет приваривания серьг к рессорам и накручиванием торсионов.Задние в рабочем положении на машине по размерам от середины уха до середины крепления нижнего штока 46см.Кто подскажет по длинне что бы правельно работали,какие ставить аммортизаторы?Хочу маслянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smok   Если амортизаторы короткие, но рабочие. То поставь удлинители ( типа таких). Какие проблемы их выточить?

 

 

1223272863_udlinitel_zadnego_amortizatora_full_837.jpg

udlinitel shtok.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем.Подниму снова тему аммортов.Все посты перечитал,но ни кто не говорит о длинне аммортизаторов.У меня пред идущий хозяин поднимал машину засчет приваривания серьг к рессорам и накручиванием торсионов.Задние в рабочем положении на машине по размерам от середины уха до середины крепления нижнего штока 46см.Кто подскажет по длинне что бы правельно работали,какие ставить аммортизаторы?Хочу маслянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,им хана,по этому хочу новые может сразу удлинненные есть,что бы не колхозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smok Конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smok 

Бегают сзади до сих пор.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была о рессорах, амортизаторы задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nord @nord  Слева оригинал MB339218( KAYABA) Размеры280x450мм Справа SACHS 290956 от джипа DAIHATSU.Размеры 295x485мм.А каяба мв339218  это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...