Перейти к содержанию

Басофестиваль - это наш общий праздник! Mikrob-у 5 лет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вовчик на ремонте и делиководов собрать некому. :blush:

 

Давайте дружнее!

Где и когда встречаемся?

Что берем с собой?

Где оплачивать будем?

И кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем, с собой берем плиту газовую, посуду, стулья, еду... дочь и собаку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы и раздули тут панихиду!!! Список давно не обновлялся, приглашены многие клубы.

Да, а я вам чужой микробониссаноделиковец!!!!

У видемся наместе!!!

Скотча двойного пару кусочков захватите, если есть не успел купить твитеры не прилепить, сегодня только закончил азвучку!!!

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не понял...

Вообще то я в субботу дежурю. Думал заехать, если конечно оперативный разрешит и командир против не будет......

А теперь весь в сомнениях. Нас на поздаровкаться на полянку не пустят?

Не, мы конечно можем везде и всюду, но так в гости не ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха на поляну тебя точно не пустят не оплатив взноса.

Хотя если ты подвалишь с несколькими боевыми машинами СС, то думаю вас в начале пустят, а потом будут разбираться что да как ... :-)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, так вы как, едете?

 

По поводу организации мысль такая - кто едет первым по возможности выбирает самую шоколадную поляну на 10+ делик, и столбит ее, обнося противотанковым рвом. Из прочих микробов никто его форсировать не сможет кроме Делик :)

Ну а остальные мы уже потом ищем наше стойбище и смотрим, нра или не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы не едем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все с ночевкой едут? Я вот думаю: с ночевкой надо собаку с собой брать, опять постель, все барахло... подустала за беларусь... хотя и наблатыкалась... скоро ко сну буду готовиться пока горит спичка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намереваюсь вырулить с Измайлова в начале седьмого , чтобы в пробочных разборках не участвовать по возможности. Сегодня жена с Пряником поедут в Ашан за кормёжкой и запивкой. С ночевкой - скорее всего будем ночевать.

Если я нацеплю флаг Деликаклуба ( мааленький такой ) - это будет выглядеть не очень вызывающе ?.. Можно и поехать хором , колонной ежели опчество определится с местом и временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я нацеплю флаг Деликаклуба ( мааленький такой ) - это будет выглядеть не очень вызывающе ?

Андрей, конечно цепляй! Жаль нет большого, все у тех которые не смогут приехать. :-(

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая машина у нас одна :(

Ну если в гости на 20 минут тоже пускают только за взнос... Тогда мы наверное не поедем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то по поводу ночевки мне никто не отвечает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирис, твое общество конечно бесценно, но тут какая закавыка, что-то я погоду посмотрел - жесть а не погода. Я если собирался ехать то с ночевкой, без ночевки жаба за 2тыр давит (охладилка утекает просто литрами, надо что-то делать с системой).

Но что-то дожди в прогнозах и холодрыга, я проверил, фирменная наша ветровка, сцуко, все же промокает.... :\

Антиресно, что там в программе мероприятий, хоть стоит оно 2тыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: всё очень неопределённо с организацией (тот же вопрос по туалетам) ... не хочется разочаровываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кто-нить ваще едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно еду , и с ночевкой ! Стараюсь всегда следовать принципу : Чукча сказал - Чукча сделал ! Матч состоится при любой погоде... Буду выезжать примерно в 6.40 с Измайлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы поедим в 9-00 от Рязанского проспекта. предлагаю кто захочет встретиться там в 10-00 http://maps.yandex.ru/?um=Ff2wdF1tvVoAfAAg...amp;l=sat%2Cskl На дублёре Пятнинского шоссе.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...