Перейти к содержанию

Басофестиваль - это наш общий праздник! Mikrob-у 5 лет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители микроавтобусов Делика!

Официально приглашаю Вас на наш общий праздник!

 

Дорогие друзья!

В этом году нашему форуму mikrob.ru исполняется 5 ЛЕТ.

В связи с этим событием 16-17 МАЯ, всего в пятнадцати минутах

неторопливой езды от Москвы, на живописной поляне состоится

БАСОФЕСТИВАЛЬ!

Программа фестиваля будет построена по игровому сценарию, с целью

максимально весело провести время. Готовьте свой экипаж к участию уже

сейчас! Участие подразумавает состязание и,конечно,призы!!!

Для наших маленьких детишек мы организуем "Детскую Басополяну"на

которой, благодаря приглашенным аниматорам, скучать им не придется.

Уважаемый Прадовод, наш микробовский кулинар-кормилец - приготовит и

даст отведать свои фирменные блюда!

Бюджет постараемся не превысить 2000 рублей с прибывшей машины.

Место специально выбрано недалеко от Москвы, чтоб каждый желающий

Басовод, или гость мог приехать на праздник!

 

Размещение-палаточный лагерь.

Форма одежды - полевая!

Настроение брать веселое!

Участие всех обязательно!

 

Подтягиваются другие клубы любителей Японских,Корейских,Европейских и Американских микроавтобусов и минивенов!

Очень будем рады видеть представителей Вашего уважаемого нами клуба!

 

обсуждение тут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&t=33952

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я поеду и всем рекомендую..по старой памяти..

была у меня когда-то Тойота..машина г-но, а народ на микробе

хороший..а jogan для детей всегда что-то

приготовит..он там активист-затейник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую тоже вырваться с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У если такой авторитет как Craig рекомендует, надо сьездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выберемся, очень заманчивое предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня была Тойота, машина - супер! ;) , и на микробе я отвисал пару лет,

и модераторы там оооочень добрые ;)

Если бы был в Мск, то съездил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на съезде Микроба в сентябре 2007 г. - впечатления самые благоприятные. А от Jogan просто в восхищении - прекрасный организатор и очень хороший человек . В этот раз обязательно поеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже зарегины и периодически появляемся на mikrob.ru Обязательно постараемся приехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я хоть и новичек во всем етом деле,но очень хочется!!! Jogan обещает веселье!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PETROVICH, погнали лучше на КДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PETROVICH, КДД - это Кубок Двух Дат, который организует делика клуб 21-22 марта в Подмосковье.

Подробую информацию нйдешь тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=5709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тож поехал, одно но 15 минут неторопливой езды от москвы , это дней пять неторопливой езды от иркутска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В итоге делик будет раз два и обчелся!!! А зря тусовка собирается не слабая, а вы всё спите!!! :unsure:

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выводами не спеши!

Делиководы очень скоры на подъём, а до басофестиваля у нас запланировано несколько серьезных покатушек. :rock:

Изменено пользователем джин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Бюджет постараемся не превысить 2000 рублей с прибывшей машины.>

 

Вот это смущает... Так, в одну машину может поместится 8 человек, а может кто то приедет вдвоём только.

За что берутся деньги? Вот например был я на фармофестивале. Так за 1500 рэ была дискотека с ведущими. Выступала рок группа. Была построена сцена с навесом. Для всех участников столы со стульями для еды под навесом. Кормили 3 раза в день 3 дня подряд. И даже выпивка была халявная для желающих. (Ферейн притащил бочонки со антисептической жидкостью) Была охрана. Куча развлечений. А здесь????? Может кто то объяснит, что там обычно происходит? Просто попойка? Я опасаюсь крайностей. Или крупная пьянка с неадекватными людьми (что мы уже наблюдали) или кто то будет кричать типа "Игорь выпил бутылку пива. Он главный алкаш"....

 

Вообще, внедорожная тематика - это тоже разведение лохов на бабло. Замануха. Для подготовки машины нужно купить кучу аксессуаров. Тюнинговые ателье всё это ставят. Сервисы ремонтируют повреждённые машины. Организаторы срубают бабло и дарят часто, ненужные подарки...... А все остальные за это платят. Как......? У тебя нет лебёдки (например) – да ты лошара! И радиус колёс не тот. Вот купи у меня Симех. (примерный ход мысли разводящих)

По моему мнению машина должна приносить прибыль, а не убытки.

Мало того, часто природе наносится вред. ЛИчно я тоже организую мероприятия, но там нет никаких сборов. Что хочешь то и кушай. Хочешь прыгнуть с парашутом (например) - плати. Не хочешь - смотри БЕСПЛАТНО!!!! А когда по умолчанию берутся деньги....... Тут повод призадуматься куда и на что. Да и надо мне всё это??? Может проще покататься малой группой на квадрике, или на моторной лодке. Без провокаторов (типа утопи свою машину в болоте, а мы посмотрим на сколько ты крут) А может велосипед? Легко внедорожные путешествия тоже тема. Бесплатные конечно. Без повреждений машин.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158,

 

Да успокойся ты наконец. Хватит уже незнакомых людей оскарблять....Съездий посмотри, а потом уже пиши свое мнение по этому поводу.

 

Думаю, тебе просто не надо обращать внимания на темы в которых люди едут "убивать" машины. Ездий на своем "подготовленном" квадрике, катайся на моторной лодке, прыгай с парашутом. Это все твои хобби ! А тут у людей путешествия и покатушки на ЛЮБИМОЙ МАШИНЕ, которая не ломается. Ну а если руки не из того места растут тут лебедка, хай-джек, сэнд траки не помогу. Просто примкни к тем многим людям который используют как ты сам правильно заметил: "Машину для заработка бабла", а не для удовольствия от езды на ней.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Просто примкни к тем многим людям который используют как ты сам правильно заметил: "Машину для заработка бабла", а не для удовольствия от езды на ней. >

 

Так и есть. Я использую машину для зарабатывания бабла. Но и удовольствие от езды тоже получаю. Именно от езды и путешествий (а не от бесконечного ремонта).

 

<Съездий посмотри, а потом уже пиши свое мнение по этому поводу.>

 

Ты хотел скзать, заплати две штуки непонятно за что.... Нет, я сначала хочу узнать за что простите деньги берут. (за ремонт провала, чтб не проваливался) Стоит оно того или нет? Вот и спрашиваю что и как. Может оно мне и не нужно?

 

<Ну а если руки не из того места растут тут лебедка, хай-джек, сэнд траки не помогу.>

 

Не все же такие крутые. Все не могу быть победителями. Кстати, я уже и не помню, когда последний раз на квадрике лебёдку и разматывал. Фотки видел? Он идёт по болоту аки по суху и не застревает.

 

<А тут у людей путешествия и покатушки на ЛЮБИМОЙ МАШИНЕ, которая не ломается.>

 

Вот тут ты лукавишь. Я тоже путешествую. Когда то на чужой, теперь на свей начинаю. Но машины ломаются. И в аварии попадают. Достаточно почитать отчёты. И послушать твои же рассказы. Но не буду переходить на личности и количества ремонтов у разных людей.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже и не сомневался. Одна кампания поедателей шашлыка.... А без руля чего нить делать можем? Жду с нетерпением красивых фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь увидеть чужую идею и не опошлить ее?

Какая муха тебя укусила?

Ну не нравится тебе идея - зачем ее обкладывать?

Я вот не могу поехать в Мещеру, дык и ветку не читаю. Зачем зря клавиатуру слюнями заливать :)

Я вроде как тоже против говен ради говен, но Мещера того стоит! И объезды есть, но надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, и вас достал? Отвечать этом человеку бесполезно. лучше не замечать его сообщений.

Vietnames Ну не нравится тебе идея - зачем ее обкладывать?

Причём все и со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...