Перейти к содержанию

Басофестиваль - это наш общий праздник! Mikrob-у 5 лет


Рекомендуемые сообщения

<А ты можешь увидеть чужую идею и не опошлить ее?>

 

Пока не вижу никакой идеи. Что там будет точно- не понятно. От того и спросил, чё да как. Неужели нельзя спокойно, без наездов ответить, тем более что кто то там был!

 

С другой стороны вот другая идея. Как пример. Это в ответ на то, что я ничего не делаю, а только обсираю. Я там оргам помогаю. Причём совершенно бесплатно!!!

Стоимость всего то 500 рэ, но за это много чего будет:

 

Крупнейший Open air для Кайтеров и Серферов в Переславле-Залесском!

В программе:

 

Активный отдых на природе – open air

 

Мастер класс по серфинг и кайтингу - 16-30:

- промо-обучение (бесплатное) всех желающих основным навыкам по управлению пилотажным кайтом

 

Открытие выставки серфовой фотографии - 17-30

Показ кайтового видео и серфого.

 

шоу: огненное шоу, go-go dance, барабаны

практические мастер-классы: kiting, serfing,

тест драйвы оборудования.

 

ДИСКОТЕКА до утра! Музыка: ambient, goa trance, minimal techno, electro house, techno, progressive

 

А главное, безопасность. Будет милиция, ЧОП, пожарники, скорая. Разумеется, будет алкоголь вечером.

 

А теперь лично мои планы, может как пример для других. Опять таки, для того, чтоб не думали, что я дома сижу или шашлык поедаю:

12 апреля - открытие велосезона. Разминка, раскатка, тесты снаряги.

18-19 апреля покатушки на квадрике или велосипеде.

25-26 прыжки с парашютом (по погоде) Посещение заброшенного военного бункера с приминением верёвки, обвязки и альп. снаряжения. Как запасной вариант - мотогонки.

1 мая - запасной день для прыжков спарашютом. Далее поездка или в Анапу илии в Белоруссию или в Киев. Зависит от погоды, ветра и пожелания попутчиков.

16-17 мая фестиваль на Плещеевом озере (описан выше.)

23-24 мая - открытие водномоторного сезона. (зависит от погоды)

30-31- поездка в Карелию на рыбалку. Или на Ахтубу. Зависит от отпуска и погоды.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Или вот ещё одно БЕСПЛАТНОЕ мероприятие. Администратор - моя пордруга. В прошлый раз я был на таком помошником оргов.

 

16 мая 2009 года в 16:00 в парке «Перово» состоится антинаркотическая акция «Я выбираю жизнь»

Молодежная творческая акция «Я выбираю жизнь» является окружным культурно-массовым мероприятием в рамках окружной программы «Мир без наркотиков», направленным на привлечение внимания молодёжи к проблемам, вызываемых употреблением наркотиков и пропаганды здорового образа жизни на территории Восточного административного округа города Москвы.

В программе гостей ожидает рок-концерт молодежных коллективов ВУЗов, СУЗов, предприятий и районов расположенных на территории Округа, показательные выступления велосипедистов, сокс и футбэг-фристайл, выступление нарколога, психолога и ответы на анонимные вопросы из зала в форме записок, а также Конкурс-марафон «Это моя жизнь» при участии благотворительных организаций Москвы и Российской Федерации. Акция рассчитана на 2000 человек.

 

Фото с прошедшего подобного мероприятия http://korsar380.narod.ru/ozera/

 

P.S. ОСОБЕННО ОТМЕЧУ, что пьяные хулиганы, провокаторы, подстрекатели, разрушители чужого имущества на мероприятиях не требуются и будут выдворятся милицией с дальнейшими последствиями.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не в тему,но по делу я сюда зашел,так как тема не моя,(территориально),то и захаживал я сюда очень редко.Так вот в чем суть моего посещения этой темы.Поведение igor158,обсуждать которое нету никакого смысла,единственное хочу сказать зачем так много "желчи"жисть не в радость что ли?Ты уже 2 года на форуме,ладно новички,но тебе что ли ещё объяснять как себя вести ???Если тема не твоя .....так и не лезь сюда,со своими мыслями,причем не в скобках....Почитал и отвали в сторону...Зачем завуалированно оскорблять форумчан? А потом ещё и редактировать за собой?Написал,так оставь,пускай остальные полюбуются,ведь ты же крутой мужчина!

Обсуждать мои слова и действия вообще не рекомендую,так как вслед за этим последует,пожизненный бан IP-адреса.

Посему предлагаю угомониться и стать более лояльным к остальным участникам форума.Надеюсь,что всё поймется правильно.(точка прошу заметить ОЧЕНЬ жирная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, если не сложно, не обижайте хоть пожарных. Пожарники - мошенники, ходившие по деревням и собиравшие деньги под предлогом восстановления сгоревших домов и храмов. Это наверное ОФФ :)

 

Что такое кайтинг и серфинг я честно не знаю, но слова красивые! В поиск не посылать! Я боюсь порушить мозг :)

Не знаю при чем тут басофестиваль :) Неверное лучше стереть это все нафих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему действительно лучше не засорять. Хотя я задал конкретный вопрос по ТЕМЕ: Что там обычно бывает на этом фестивале и за что берут 2000 рэ? Как пример, привёл свои мероприяия, где стоимость бесплатная или близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь в первом посте есть ссылка на обсуждение мероприятия. Почитай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158

 

Зайди на микроб и почитай постов 40 может, поймешь? Хотя зачем пусть тебе здесь организаторы ответят! Живёшь там, рядом подъедь и узнай в чем прикол?

Зы: если утешит плата за музыкантов тех, которых я привезу из Питера. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В сумму входит организационный сбор, завтрак, обед и ужин. Основная сумма идет на оплату аниматоров и сцены. Хочу напомнить, что сумма не с участника а с экипажа. " - СЛОВА ОРГАНИЗАТОРОВ!

Так что едь ввосьмером…… :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд, не обращай внимания на нашего коллегу ;) ... он просто немного своеобразный...

 

Лично за себя скажу: постараюсь быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158 по решению администрации,да и моего личного решения,после письма в личку от Big_Bell,отключен от форума на 30 дней

Big_Bell,Craig,Iriska,Vietnames,Охотники за приключениями Вам же предлагается тему не зафлуживать,и не провоцировать человека,тем более когда он Вам не может ответить,после этого предупреждения последуют баны всем участникам ненужных дискуссий и высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимая тему, сообщаю: пока ничего не мешает участию в мероприятии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, сколько народа выделяем на тусу? ;-)

И кстати, как там в целом выразить желание?

Регистрация и прочее.

Может где то отображено, но со временем искать туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем с ребенком 2,2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас двое и дочка 10лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом затягивают организаторы, пытаются сделать официально. Как появится информация сразу объявлю. Ориентировочно приедет около семидесяти экипажей. :driver:

Списогг http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&a...998&start=0

На всякий, а то растеряются делики 8-921-753-789-2 Николай. По микробу я fuseon :rolleyes:

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь быть со своей скво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем!!! :driver: я, жена и дочка 1,3 годика!!!

Изменено пользователем PETROVICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk

С ремонтом не успеешь, бери палатку и с кем-нибудь из деликаводов приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Место проведения: http://www.mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&a...2&start=615

Карта http://www.mikrob.ru/download/file.php?id=...5&mode=view

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, там еще совсем рядом, в ДОЛ Энергия расположен пейнтбольный клуб Revolt (revolt.ru).

Можете его тоже добавить в список мероприятий (если конечно интересно). Там хорошо, что можно для крупных компаний организовывать игры и еще есть вариант приезда со своими шариками.

ЗЫ. Не реклама, просто на этих выходных собирался туда поехать, посмотрел карту и увидел что эти два места вообще рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...