Перейти к содержанию

Басофестиваль - это наш общий праздник! Mikrob-у 5 лет


Рекомендуемые сообщения

собрал свою красавицу... в пятом часу утра добрался до дома :(

мотор странно себя ведёт, коробка чудит...

наверное что-то простое, но ехать я не могу - и машина всё-таки скорее больна, чем здоровА, и я ничего не соображаю не выспавшись :(

зы. лошара! :( масла в коробку в итоге не долил, а в усталости и потёмках решил, что много... насливал литра полтора по дороге, принимая поднимающееся от вспенивания масло за перелив

ночью надо спать, и работать не в аврале

Изменено пользователем PauS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос чем чревато перелив масла в коробке. У меня ощущения, что мне в МоторПланет от щедрот вхреначили больше чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, спасибо за "крещение" :alc:.Надо это отметить....

Изменено пользователем мощный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Мощному вывез меня и семью в "свет". Впячетление от самого фестиваля нет никакого. Все хорошие эмоции, связаны со встречей одноклубников. Честно. непонятно за что брали деньги с участников слёта?! Хорошо. что делиководы нашли сами себе развлечение "болотный рейд". Деликовод, грязии найдёт! :-) Делики вообще на этом фестивали были "грузовиками" , "техпомощью" и "свадебным кортеджем".

Спасибо всем приехавшим за тёплую компанию! Сашке респект, в отсутствие Джина бросившегося вытаскивать Грязнулю, явно не в своей весовой категории. Кто кроме Мощного мог на это отважиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с так называемого фестиваль....., редкостное убожество, утешаю себя только тем, что подышал свежим воздухом и пообщался с друзьями..., еще раз убедился, что лучше нас самих никто нас не развлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... фестиваль.... хорошо и весело было тем, кто заранее влил в себя веселящего напитка (с пятницы) - им и в палатках было жарко. Делики держались вместе и пытались общаться и отдыхать в перерывах между эвакуацией микробовцев и всяческого оборудования, но их без конца дергали "на нужды фестиваля"...

А за что тогда деньги? За возможность встать и поставить мангал? За возможность выдергивать басики? За возможность пойти в туалет с карточкой участника, заглубляясь в лес, исключительно внимательно глядя под ноги и лавируя между палатками и г...ном...

 

Хорошо, что мы повидались с друзьями, был лишний повод, но... давайте в следующий раз придумаем себе что-нить более интересное

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Big_Bell всех предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только он.... Igor 158 тоже

 

Был весьма положительный момент: главный орг Ярослав женился в этот день, свадьбу отмечали на микробе по русскому обычаю (там был фольклорный ансамбль), так вот делики отправили в качестве брачного кортежа за женихом и невестой... знаете, когда наши делики-монстры, все в говне, стройным рядом, черные и белые, с фарами и люстрами красиво шли по полю под музыку....... это был апофигей всего праздника! у меня были на глазах слезы восхищения и гордости!!!! Надеюсь, кто-нить это заснял...

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили , да и ладно ... Всякое бывает.... Может быть не столько других посмотрели , сколько себя показали... Делики в очередной раз были в центре внимания. Клубные флаги , атрибутика , коллектив - больше такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я перестал даже жалеть что не поехал, встретимся значит либо на делликовке 21 у Игоря либо на каких-нибудь выходных в грязи :)

Вопрос про перелив в АКПП остался без ответа, хоть и понимаю что в рамках данной темы - оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛОДЬ, САНЬ: Хих...а что вы умолчали про то как Вас на веревки по полю в лагерь тащили...хихи...девченки??? ;)

 

ржунемагу)

 

Мощный: для тебя :alc:

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж Татьяна отличилась!!! Чуть не опозорила нас, перед всей частной компании бусоводов! Хорошо жених подоспел,а то болтаться нам с Мощным до самого лагеря на галстуке! Да и вам не позавидуешь с лопатами и топором на плече до туда топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак суть в том что в лесу был так сказать совсем не мед...глина жидкая...мощный уверенно ехал до брода который через ручей перед самым выездом на поле, Танюшка моя пилотировала зарулем, в то время пока мы штурманили лопатами да топорами, наконец то мы закончили сие действо и прицепили новенький тросс (из упаковочки прошу заметить). Давай!!! И мощный уверенно поехал дальше, но уже на галстуке. А девченки хорошенкие уже, как поле увидали так и забыли что мощного то тащут. Музычку погромче, тапку пониже и поперли. А мы то что, пешочком так и шли. Пока нам историю не поведали...

 

Вовчик дополни плиззз...)))))

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Мощный добавит свои впячатления, он пилотировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о празднике! Организация - хромая оказалась. Думаю что праздничное настроение немного подпортил дождь.

 

А народ на микробе хороший, и прикольный, и удивительный, и доброжелательный. И дело наверное не в атрибутике и флагах, а всетаки в самих людях и их сплоченности. Много было фольксвагенов и фордов конечно же полированых, зато с разными наворотами типа ДОМ на колесах. Очень много людей приехало из разных регионов, даже таких относительно далеких как Одесса мама. Минимум тремя новыми друзьями я оброс благодаря этой поездке. А то что я укатался вусмерть, понял только в своей кроватке. :driver:

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязнуля-укатался в усмерть! :-)

Юра, для анекдотов и шуток есть другая тема.

вотчуть фоток на микробе http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&t=38499

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в это время котят с деревьев снимал :)

Но утром решил посмотреть как вы там колбаситесь. Ктож знал, что вас там уже не будет :(

Пока смену сдали, пока машину прогрел. В 10-40 появился на поляне. Там грустно тарахтела одна питерская делька и больше никого. Зато проснулись френдики :)

Вы музыкантов туда затащили и там бросили?

Угадайте кто их обратно извлекал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Там грустно тарахтела одна питерская делька»

После того как она увидела мастодонтов, она расстроилась и истекла 2,5 литрами масла, по дороге домой… :cry:

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Iriska: А за что тогда деньги? За возможность встать и поставить мангал? За возможность выдергивать басики? За возможность пойти в туалет с карточкой участника, заглубляясь в лес, исключительно внимательно глядя под ноги и лавируя между палатками и г...ном...

Хорошо, что мы повидались с друзьями, был лишний повод, но... давайте в следующий раз придумаем себе что-нить более интересное

И не только он.... Igor 158 тоже>

 

Ну спасибо, что и мои предупреждения вспомнили...

А мы вот оторвались очень интересно. Конечно тоже не без косяков, но всё заявленное исполнено. Это я в качестве примера хорошей организации. Из проишествий: девушки танцовщицы из за холода перебрали со спирным и танцы плавно перешли в стрептиз... Их снимали со сцены с помощью милиции. Машина с оборудованием проломила мост...

Но всё остальное было достойно: 3-и биотуалета, охрана, милиция, питание, где например достойный шашлык стоил 200 рэ. Можно и с собой проносить.

off

Фото часть 1: Open Air на Плещеевом озере 16-17 мая. Соревнования по Кайтингу и Виндсерфингу. Дискотека, салют, фаиршоу. http://nikolaostrov.narod.ru/kitefest/

 

Фото Часть 2: http://nikolaostrov.narod.ru/bal/ "Ночь Музеев", Ботик Петра Первого. Костюмированный бал. Народные гуляния. Фейрверк.

"«Балы, красавицы, лакеи, юнкера. И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.

Любовь, шампанское, закаты, переулки, Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера."

 

Были налажены контакты с местным Турагенством. Предлагают покататся на вертолёте. А так же провести экскурсии(монастыри, краеведческий музей, источники и т.п.), с посещением интересных мест в Переславле и на Плещеевом озере, с рассказами и организацией размещения.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Хотели, как лучше получилось как всегда.… Но я не расстроен, прежде всего, клуб это люди и только! И кто хотел, тот развлекался, а кто нет, тот и ходил надувшиеся.

Жалко только, что не удалось выпить с делекаводами, все приехали в субботу, а мы гудели с пятницы как трансформаторы.

Мега респект:

Грязнуле - порвало в клочья

Ушастому делеководу – хорошо погудели

АИРу – за позитивное настроение

Алексу – за душевные разговоры

Да и всем - был рад видеть………

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребята вот вариант классный ,http://www.solnechny-hotel.ru/ всё есть, всёь включенно.развлечений масса. вода горящая холодная , беседок больших на территории масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...