Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Это бред про дельфинов, эта байка из фильма, не помню как назывался, вобщем был такой про подводный спецназ, там тетка еще у них в команде была...Вот там это все показали, о чем тебе мужик поведал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юджин, Кто знает?! Может как раз фильм и был снят исходя из того, что действительно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в начале Августа опять посетить Черноморское побережье, и ВСЕХ призываю к этому, устроить Черноморскую тусу, международный сходняк ДЕЛИКАВОДОВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в конце июля и начало августа тоже захватим, там все и встретимся!!!! Брат мой опять готовит свой моцик в поход, на кирпичик нет у него пока денег!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Утром приехал из Сочи,впечатлений куча,особенно перепад температур от -28 до +9 и метель, начиная от Богучар Ростовской обл. до Джугбы,Краснодар и Адыгею засыпало сильно (в Чухломе было лучше),от Ростова полз 50км/ч. а иногда ещё медленее,но это так отступление. Главное, что не понравилось, это Олимпийская стройка.Всё Сочи и окресности сплошная стройка с кучей миксеров,кранов,самосвалов,Равшанами и Джамшутами,такое впечатление,что перестраивается почти всё. В городе пробки,ещё и Медведев туда припёрся,короче полный пипец,и это в несезон,что будет летом можно только догадываться :wacko:.Для себя сделал вывод, летом только по правую сторону от Джугбы. Короче, все к Викингу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - Сочи - это действительно оооооочень большая стройка - а как вы думали, когда то ж надо было начинать строить - и это токо начало, вот с февраля начнут вместо больших перекрёстков развязки в два, три уровня строить, да ещё и новые дороги через центр - вот это ОПА придёт конкретная.

 

Vovan1703 - а что был у нас и не связался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avss, извени,всё как то быстро получилось,рейсик нарисовался срочный.Я же на грузовике был.Бригада в санатории "Сочи" осталась без стройматериала,меня быстро в Москву грузится и сразу к вам,некогда было.Видел у вас два кирпичика,один белый недопривод леворукий и две булки,белую и зелёную,все без наклеек.Ещё раз поеду,дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Когда-то очень давно я отдыхала с родителями в санатории "Сочи", хорошее было время :)

Типа ностальгия :(

Извините, за оффтоп ;)

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто собирается этим летом на ЮГ полезна будет эта информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос лишь в цене. Интересно, что сначала они сделают, построят нормальную дорогу или начнут взимать плату? Боюсь всё остановится на взимании платы.

Остаётся бесплатной дорога в Крым. Альтернатива. Тогда наши курорты опять отстанут в развитии. Они сейчас неоправданно дороги, теперь ещё и дорога прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик - я думаю пока сказки это - в Воронеже сделали кусок платный и всё. во всяком случае в Краснодарском крае платных трасс пока не будет - так губернатор сказал. кстати трасса дон - реконструкция уже к горячему ключу добралась.

 

А у нас в Сочи пипец какая движуха! я такого в своей жизни не видел - каждый день чего происходит - чего то сносят, чего то переносят - кого то переселяют. Возле офиса начали развязку строить - хорошо на делике на работу езжу - хоть заехать пока могу - недоприводы в километре ставят. процентов 70 домов на капитальном ремонте - весь город в строительных лесах. если кто помнит ларёчные ярмарки перед жд вокзалом и на торговой галерее - всё нет их - всё в скверы и парки превращают.Так что думаю через года три точно сделают не город - а картинку, правда нам бы сдесь выжить, что бы это увидеть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Абрау все по старому))) Тишина, рыбаки сидят с удочками, викинги машут мечами и секирами, деликовцы толпами ходят в подвалы Голицына на дегустацию...пастораль...идилия... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь с семей в августе в Анапу, так что ожидайте и принимайте

путь у нас будет не близкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Tomsk, А чего в Анапу?! Давай на косу! Она на Восток от Анапы! Посмотри в http://maps.google.ru/

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Tomsk, А чего в Анапу?! Давай на косу! Она на Восток от Анапы! Посмотри в http://maps.google.ru/

я не против.

От Томска что Анапа , что коса на востоке от Анапы это одна точка .Простите за каламбур

я так понимаю , что это такой мысок вдающийся в море недалеко от пос. Сукко

или я не туда посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Анапой на Северо-Запад в нескольких км. есть такой посёлок Благовещенская. За ним далее на Запад начинается узкая и довольно длинная часть суши, где справа огромный лиман солёный, а слева море. Ширина этого перешейка суши колеблется местами от 1 км., до 100 метров. САМЫЙ чистый пляж! САМЫЕ дорогие эвакуаторы (500р.) было в том году, но делику позор тащить, иначе она не Делика!))) Правда засели один раз (батя дорвался до руля, дай я теперь говорит выеду, взял круто и не на 2, а на L поставил и закопался, пришлось Сапёрам звонить, которые перед нами стартовали, чтобы те возвращались назад и помогали откопаться). Фотки прилагаются.

 

А вот какой я стих сочинил в поддержку тех казаков, которые следят за пляжем...

post-608-1265804974,14_thumb.jpg

post-608-1265804980,79_thumb.jpg

post-608-1265805028,25_thumb.jpg

post-608-1265805058,57_thumb.jpg

post-608-1265805953,23_thumb.jpg

post-608-1265806058,79_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем,я живу в самом эпицентре олимпийской стройки,(Верхнеимиретиская бухта)на самом деле, каждый день что то новое,то пролет моста упадет,то кран завалится,а недавно большую часть порта недостроенного смыло.Менты стоят через каждые 200 метров,на грузовой меньше чем за 500 не отпускают.А если при повороте колесом на пол метра не вписался в поворот,сразу на лишение или от 3000 до 5000на месте.Так что ездим шепотом.Конечно неудобно но все терпим надеясь на светлое будущее, наверное будет круто, но поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, кстати, сразу намечать маршрут... коса-Викинг...или наоборот... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, кстати, сразу намечать маршрут... коса-Викинг...или наоборот... B)

Приятного времени суток.

вот и лето стало еще ближе УРА

а координаты вашего местонахождения если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую числа 25 июля стартовать, начну с Азовского и далее по побережью....Про косу слышал, хочу заехать, а подробнее про нее можно?? Ну и к Викингу тоже загляну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, расскажите места где отдыхать? я в июле готов ехать, зовут на азов, но те кто зовут на пузотерках, хочется добраться туда где народу не много, потому как привык на дальнем востоке в одиночестве отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По что в голо совалке нет сентября и октября? Чудное время, когда людей нет уже, а солнце вполне еще есть.

Простите великодушно, но ехать из пробки в пробку... Ну ни малейшего желания.

И даже августовское солнце для меня избыточно. Башка лопнет, убираться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильна в июле надо на север, там 25 и солнце не садится :)

А на юх надо сейчас - в ехипте сейчас втроем можно за штуку отдохнуть втроем в 4-5*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак......... Пошла реклама Египта...

Очень патриотично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...