Перейти к содержанию

Белорусская Маевка


Рекомендуемые сообщения

Можешь меня считать соавтором, тема открывалсь при мне в сооавторстве! Андрюха твоё предложение просто ГУД! Но нет возможнности его осуществить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, предлагаю не привязываться к гостиницам, и ночевать в машинах - так проще будет маршрут планировать. Конечно, надо будет вопрос с гигиеническими процедурами решить как то - купаться то рановато будет. Может просто где-то баню посетить?

 

И еще, кто-нить знает, как праздники переносят? 9 мая - суббота и, по идее, 11 мая должен быть выходной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек: можно проехать через Витебск - музей Шагала, гостиница Ветразь (бюджетно), есть стоянка. В сторону Лепля база Крупенино. http://www.krupenino.com Дальше через Бегомль Березинский заповедник, есть зоопарк (больше для детей), отличный отель Плавно на озере www.berezinsky.com Приличная стоянка и территория , номера от 1800 рос руб за номер. По дороге Хатынь,http://www.khatyn.by достаточно нескольких часов.www.logoisk.by горнолыжный круглогодичный центр. На Мир и Несвиж можно один день. В Несвиже замок на реставрации (не пускают) Отличный парк и Фарный костел. В Мире есть гостиница.(+375(1596)2-38-51)

По дороге Новогрудок www.braslav.com Браславские озера прекрасно для 2-3 дневной передышки. Возле Гродно комплекс Озерный с аквапарком./www.ozerny.by/ На майские бронировать надо заранее. Можно останавливаться в усадьбах, каталог на www.holiday.by Пуща само собой puscha.belarustourism.by На Полоцк лучше один день в врскресенье, чтобы послушать орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Москве в конце апреля.Очень хочу присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае: 1, 2(сб), 3 выходные, потом пять рабочих дней, потом 9, 10, 11(сб) выходные (в скобочках пометил субботы, вдруг кому критично).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит надо брать пять дней отпуска - и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пять? Второе суббота перенесут на 4-ое остються 5,6,7,8 четыре дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второе мая теперь не праздничный день

http://www.kommentator.ru/tmru/2009/t0107-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поробуем расписать по дням маршрут. Какие мысли по поводу питания, какой кто шмурдяк с собой берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в это время у нас в Карпатах будет проводиться очень интересное мероприятие. Думаю, еще и снег будет, желающие могут покататься. Меня, естественно, берут сомнения, что ваш маршрут может пройти через наши места, но если вдруг, то положительных впечатлений останется море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил из трёх компов с разными айпишниками - работает, пробуйте еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно не работает

Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.%6f%66%66roadmaster.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муть какая-то, адрес не тот, пробуйте в ручном. Там кое-что на украинском, если что помогу.

 

http://www.offroadmaster.com/forum/index.p...=13969&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Давайте поробуем расписать по дням маршрут. Какие мысли по поводу питания, какой кто шмурдяк с собой берёт? >

 

НЕспешно попивая пивко и распевая песню "Родина моя - Белоруссия......." Излагаю свои мысли!

С питанием в Белоруссии всё очень хорошо! Батька старается. Можно и не парится совсем, только небольшой НЗ в дорогу. Спальники тёплые не помешают. Расходники и З/Ч никогда не помешают.

Помывки можно делать в почти любых отелях. Как правило пускают за деньгу. А можно и баньку снять.

Ещё надо Зелёные карты купить, т.е ОСАГО для заграницы. Не ясен вопрос, можно ли ездить по генеральной доверенности. Я бы лучше сел штурманом к кому нить и всю дорогу пил бы... Тов. С.ЕР, у вас как там с местами? Заблудится не дам. Да, ещё зубры там знатные в Пуще Беловежской.

 

P.S. На западную Украину ехать страшно. До сих пор панически боюсь бандеревцев и этого, как его... Батку Махно. :-)

А кроме шуток, участились драки с хохлами в местах общего отдыха за бугром. А именно в Турции, Египте, в Крыму. Разговоры обычно заходят на тему воровства газа, про то что Севастополь - город украинской славы.... После чего не совсем трезвые люди (там же всё включено) выясняют отношения на кулаках.... А с прошлого лета на сторону хохлов стали вставать ещё и Грузины, живущие на исторической родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием в Белоруссии всё очень хорошо! Батька старается. Можно и не парится совсем, только небольшой НЗ в дорогу

Мы ведь собираемся спать в машинах, днём действительно можно где-то обедать, а завтрак и ужин придёться самим готовить.

Ещё надо Зелёные карты купить, т.е ОСАГО для заграницы.

Зачем, если можно купить беларусскую страховку на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам руководства пишу: у нас есть большая палатка, мест на 5-6, двухконфорочная плитка мечта, баллон 5л газовый, пара икейских стульев, пара кресел раскладных... что еще? что-нить еще появится по ходу пьесы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нить еще появится по ходу пьесы....

Главное режисёра хорошего найти, тогда и пьеса получиться отменная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, в тебе как в режиссере я не сомневаюсь! Главное всех теток построить грамотно, а потом в палатку спать сложить - тоже грамотно! :lol: Лопаты им в руки и котелки на сон грядущий - самое лучшее снотворное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо точно узнать актёрский состав, тогда и сценарий можно писать!

1. Вовчик, Катёнок (Виктория 9 мес.Анастасия 11 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Надо точно узнать актёрский состав, тогда и сценарий можно писать!>

 

Не надо грязи, Вовчик! В том смысле, что хочется туризма а не говен. :-) План должен быт максимально простым. Посещять места по мере их удалённости от Москвы , но учитывая часы и дни их работы. (у музеев выходные по будням бывают)

 

<пара икейских стульев, пара кресел раскладных... что еще?>

 

Ещё зонтик от солнца... или это уже в другой теме?

 

Будем ли мы приглашать другие клубы, чтоб не оказалось что едет одна машина? Будет ли отмена по погоде? А то знакомые велосипедисты замёрзли спать на улице на майские в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, мы едем таким составом :

Iriska, Эндрю 177, Александра (10 лет), Бим (7-8 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязи, Вовчик! В том смысле, что хочется туризма а не говен.

Игорь. где я хоть слово про говны написал?

 

Посещять места по мере их удалённости от Москвы

Почитай тему начало, маршрут был предложен для обсуждения.

 

Будем ли мы приглашать другие клубы, чтоб не оказалось что едет одна машина?

Из других клубов преглашать не планировали, если только знакомых. Это не покатушки на один два дня. Нужны, проверенные люди!

 

Будет ли отмена по погоде? А то знакомые велосипедисты замёрзли спать на улице на майские в Белоруссии.

Хоть и называют DELICU -великом, думаю мы в своих "великах" не замёрзнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Игорь. где я хоть слово про говны написал?>

 

Этоя на всякий случай.

 

<Почитай тему начало, маршрут был предложен для обсуждения.>

 

Я согласен. Только неохота рулить. Хочется все праздники пьянствовать... Но если выбора небудет, а подруги захотят, придётся рулить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...