Перейти к содержанию

Белорусская Маевка


Рекомендуемые сообщения

НЕт, поеду одним экипажем или поищу менее авантюрных людей.

Предлагаю начать это делать, прямо сейчас. В наших экипажах все авантюрные! И от куда у тебя такие познания в преодалении бродов и езде по ухабам? Кроме как с фотоапаратом в руках я тебя на покатушках и не видел.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

<Спасибо, а то никто не знал ранее.>

 

Всегда рад предупредить!

 

<Навигация имеется??? да Вы что??? правда??? Мега-круто!!! всем бы надо, а то как лохи ездим!!!>

 

Это кто как хочет! Или как умеет!

 

<Предлагаю начать это делать, прямо сейчас. В наших экипажах все авантюрные! И от куда у тебя такие познания в преодалении бродов и езде по ухабам? Кроме как с фотоапаратом в руках я тебя на покатушках и не видел. >

 

Я езжу на джипах очень давно... Лет так 10. В основном штурманом, на чужих машинах. Насмотрелся уже. И ломались, и в бродах засаживались.

Сколько машин повидал. Сколько видел ремонтов....

Мне многое уже порядком надоело! А стоимость? Сколько всё это стоит? Есть другие затраты, более необходимые. Ремонт хаты, новый кайт и доска, багажник на крышу. И только на излишки можно занятся покатушками. А где резвится, так я найду! И сноуборд, и велосипед, квадрик, моторная лодка....

 

Но если есть желающие дать машину свою на растирзание на бездорожье, то давайте! Любой каприз за ваш счёт! И утопим и грязь помесим!

 

<. В наших экипажах все авантюрные! >

 

Дааа? Я пока только видел динамы... Жду вас на прыжках с парашютом! Таких смелых и авантюрных. Посмотрим млин на вас авантюристов! Или опять не приедете? Пример покажу лично! Даже фильмец есть, с камерой прыгал. Если не приедете, смелые вы мои, то грошь вам цена!

 

<Предлагаю начать это делать, прямо сейчас.>

 

Да уже давно об этом задумался. И про запасные варианты. Как же, как же, помню Терем и ваши приготовления! Сколько разговор было!

А то как обычно, поболтаем, спланируем, а кто то никуда не поедет, как обычно.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вас на прыжках с парашютом! Или опять не приедете?

А кто из нас туда собирался и обещал приехать? Я видел Самоделкин хотел, вот и прыгайте наздоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перепалку прикрыть, тему не загаживать, однако подытожу:

1.)динамо за нами пока не знаю, а проблемы у всех могут случиться - никто от этого не застрахован, тут даже всемогущая РЕСО не поможет.

2.)думаю, что после всего этого нам с Igor158 никак не попути - это не отдых будет, а вечный бой.

3.)Big_Bell +1 на счет лексики и тона

4.) Игорь, с парашютом прыгать будем, если только захотим, а не "на слабо" :(

 

На сем предлагаю вернуться к обсуждению поездки.

 

Какие предложения на счет питания на стоянках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<А кто из нас туда собирался и обещал приехать? Я видел Самоделкин хотел, вот и прыгайте наздоровье! >

 

Из вас не знаю кто... У меня своих знакомых друзей набралось давно же с десяток. Просто думал по машинам народ рассадить.

А Самоделкин кстати, не динамит. Говоит мало, зато делает много. Да и к бездорожью относится адекватно.

 

Если ссышь с парашютом, давай на квадродром поедем. Заценим твои водительские навыки на одинаковой прокатной технике. Машины целее будут. Али тоже не собрался?!

 

<Игорь, с парашютом прыгать будем, если только захотим, а не "на слабо>

 

Конечно конечно... Будем ждать фоток. А то как всегда, их очень много! если я не пофоткаю, то и смотреть нечего.

 

<а проблемы у всех могут случиться - никто от этого не застрахован, тут даже всемогущая РЕСО не поможет.>

 

Верно. Но искать проблемы специально я не будут. Для решения проблем есть более подходящие квалифицированные люди!

 

Хотели видеть мою машину в грязи? Вот, обозревайте! http://konsalts.narod.ru/kalyazin/3.htm

Только вот не вижу цели покатушек таких. Засрать и испортить машину, которая для работы нужна?!

 

<На сем предлагаю вернуться к обсуждению поездки. >

 

Принято. Меньше болтать больше делать!

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придержусь мнение умного человека

Big_Bell за "ненорматив" и хамство ходатайствую о временном "игноре" igor158

Ты итак всю тему загадил!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тему почистим!

Что касательно Белоруси оставим, что касательно всего остального уберем.

Останется одна страничка, все сразу станет ясно и понятно.

Или не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, +100

 

Слово за модераторами...

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Vietnames, +100>

 

А кто это +100? Или вы размножились неимоверно? Или раздволись?

 

Вообще то у нас свобода слова! И решать что стирать а что нет - не ваше дело! Но народ должен знать на что его подталкивают и куда втягивают. Особенно кто поедет, а кто как обычно...

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уже осталось немного, предлагаю обсудить чем мы будем питаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на завтрак, чтобы особенно не заморачиваться, бутерброды (с/к колбаса, паштет в ж/б, плавленый сыр), яйца (можно жарить яичницу), наверняка в деревнях по пути можно будет купить молоко и творог, из молока сделать за ночь простоквашу...

Обедать лучше в кафе.

А вот на ужин - мясо (шашлык, гриль), рыба (надо взять с собой коптильню, можно и жарить), овощи...

 

Надо подумать, что брать с собой, а что будем покупать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз тонюсеньким голосом (как и положено простому мемберу) попрошу расписать график движения с километражами и достопримичательностями (кратенько: название, тип, что там интересного).

Дело в том, что жена категорически не хочет так много переездов. Ей видится долгий переезд, базовый лагерь (желательно цивильный), оттуда броски по разным местам разными составами. Вот я и думаю, можно некоторым образом составить маршрут так, что мы сможем перемещаться параллельно основной группе и пересекаться в отдельных местах или у нас остается только Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Долго читала ветку, не удержалась...

Если ссышь с парашютом, давай на квадродром поедем. Заценим твои водительские навыки на одинаковой прокатной технике. Машины целее будут. Али тоже не собрался?!

igor158, за твои деньги любой каприз. Доставь моему мужу удовольствие. Очень уж давно он нас с братаном завет с парашютом прыгнуть, да его все отговаривала)) А уж на квадрике точно с удовольствием да еще за твой счет прокатится! ;)

 

Я бы лучше сел штурманом к кому нить и всю дорогу пил бы...

Для этого тебе, наверное, нужна другая компания. Тебе нужна большая человек эдак 10-20 ТУСНЯ молодых, необремененных ничем. А мы едем семьями, с детьми. Думаю тебе с нами не так интересно будет. Да и детям совсем не обязательно смотреть на вечно пьяного дядю.

 

Из вас не знаю кто... У меня своих знакомых друзей набралось давно же с десяток. Просто думал по машинам народ рассадить.

Для меня это вообще стало полным откровением, что ты позвал деликаводов прыгать с парашютами, чтобы туда рассадить своих друзей. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу расписать график движения с километражами и достопримичательностями (кратенько: название, тип, что там интересного).

Леша, в первых сообщениях расписано название достопримичательностей (с названиями и кратким описанием, Эндрю, прочитав, сказал, что можно уже не ехать, все понятно и так), единственное, нет километража между перегонами, но это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу расписать график движения с километражами и достопримичательностями (кратенько: название, тип, что там интересного).

Леша, в первых сообщениях расписано название достопримичательностей (с названиями и кратким описанием, Эндрю, прочитав, сказал, что можно уже не ехать, все понятно и так), единственное, нет километража между перегонами, но это поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про базовый лагерь в одном из отелей Минска....... ;):-)

Нет, конечно, мысль не лишена смысла, но надо в башке сначала все прокрутить, а потом вывалить на обсуждение... (это я про себя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал :)

Не все конечно, но четные строчки внимательнее прочих :)

Постараюсь потом перечитать внимательнее, но....

Все посмотреть С ДЕТЬМИ нереально.

Вот поэтому я и говорю о графике. Сразу станет понятно что можно успеть.

 

А базу надо делать НЕ в Минске. Лучше любой маленький городишко. Да хоть Бобруйск, плотно вошедший в легенды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая ( 5-6 утра пока не поехали кочерыжники) Москва-Быхов – 622 км.

2 мая Быхов-Бобруйск-Минск 134 км. – 294 км.

3 мая Минск-Мир-Несвиж 95 км - 125 км.

4 мая Сыковичи-Ружаны-Брест 110 км.–150 км.-287км.

5 мая Брест-Новогрудок-Любча-Лида 60 км. – 90 км. – 150 км.

6 мая Лида-Воложин-Крево-Бешенковичи 91 км. – 126 км. – 376 км.

7 мая Бешенковичи –Печоры 422 км.

8 мая Печоры-Изборск-Псков-Ивангород 22 км. - 53 км. – 296 км.

9 мая -резервный день

10 мая Ивангород-Москва. 815 км.

 

Все обсуждаемо и редактируется.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А базу надо делать НЕ в Минске. Лучше любой маленький городишко.

Полностью согласен. Я бы предложил тому, кто хочет базироваться и подьезжать на точки по желанию, Новогрудок (примерно равное расстояние до остальных точек). Мы, предполагаем две, три остановки в гостинтце (принятие водных процедур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я "за" гостиницы для гигиены и разнообразия. А как мы с ними будем планировать? Или спонтанно? Есть мысли и гостиницы на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Изборске, классная семейная гостиница. Надо бронировать зарание.

Тип: Мини-отель

Номеров: 6

Спальных мест: 18

Район: Псковская обл. Печорский район

Телефон: (81148) 9-66-9

Надо звонить и заказывать,если не опаздали. Найду фотку прикреплю.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот уже обратный путь... Надо еще поискать... Ты звонил своей тете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А базу надо делать НЕ в Минске. Лучше любой маленький городишко. Да хоть Бобруйск, плотно вошедший в легенды

 

Так енто ж щутка про отель в Минске :-):-):-) !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта http://pribalt.info/karta/karta.php?id=19 Вовчик, сможешь маршрут прорисовать.

 

Вобще, как только придет долгожданный клапан, станет понятно на чем ехать. А пока я плохо представляю как быть.

В любом случае, каждый день перегоны по 200-300 км - это не правильно. А отдыхать когда???? Я в свое время накатался:Будапешт-Москва,

Братислава-Москва, Красноярск-Москва..

 

Предлагается по приезде, 1 мая провести две ночи в одном месте , скажем на природе (шашлык, праздник), второго мая никуда не ехать,

отдыхать, пить пиво. Третьего начинаем культур-мультур, вечером в отель (водные процедуры, баня). 4-5-го - поездки, ночевки в машинах,

питание в кафе и на костре. Шестого вечером - отель в городе, (ресторан, бар, дискотЭка). Седьмого шляемся по городу и уезжаем на

природу. Восьмого катаемся, смотрим, готовимся к празднику. 9-го,собственно, праздник (решим где и как, ночевка в отеле). 10-го, отойдя от гулянки, неторопливо выдвигаемся в сторону дома.....

Начинайте ругать............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...