Перейти к содержанию

Белорусская Маевка


Рекомендуемые сообщения

Кто может позвонить, узнать как они работают?

Адрес: Гродненская обл., Кореличский р-н, г. Мир

Телефоны: (+375-1596) 2-30-35, 2-35-56

Факсы: (+375-1596) 2-30-35, 2-35-56

Тип объекта: Замковый комплекс

Город: Мир

 

"Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой"

РЕЖИМ РАБОТЫ МУЗЕЯ

Музей открыт для посетителей с 9.00 до 18.00, без выходных.

Последний вторник месяца – санитарный день.

Вход и экскурсионное обслуживание – платное.

Контактный телефон: 20-03-65, факс: 20-00-12.

 

Государственный мемориальный комплекс «Хатынь»

Логойский р-н, Минская обл., Беларусь

223110

Директор: Мишин Константин Александрович

Телефон: +375 17 74 55060

Заместитель директора по научной и идеологической работе: Кириллова Наталья Викторовна

Телефон: +375 17 74 52205

Отдел экскурсионно-массовой работы: +375 17 74 55787

Стоимость экскурсии:

для групп иностранных граждан — 20000 рублей

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я буду искать список гостиниц и КАБАКОВ в Бульбонии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз выкладываю маршрут для обсуждения!

1 мая ( 5-6 утра пока не поехали кочерыжники) Москва-Быхов

2 мая Быхов-Бобруйск-Минск

3 мая Минск-Несвиж-Сынковичи

4 мая Сыковичи-Ружаны-Брест

5 мая Брест-Новогрудок-Любча-Лида

6 мая Лида-Воложин-Крево-Бешенковичи

7 мая Бешенковичи-Пссков-Печёры-Изборск (день рождения Mario44)

8 мая Изборск-Ивангород

9 мая -резервный день

10 мая Ивангород-Москва.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, сегодня обзвоню с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, посмотри ещё Несвиж.Может найдёшь телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Таможню прошли за полчаса, страховка 500 руб. цены на жрачку в Минске поболее чем в Москве, а в основном как российскии. Топливо чуть дороже. >

 

Видимо, у кого то талант искать дорогие кабаки... В деревнях цены совсем другие... Лучше узнайте, что мне с генеральной доверенностью делать? Пустят или нет? На Украину не пускают. В Абхазию тоже.

 

<Зато мы узнали ,что Игорь делает ремонт и его страховою компанию прикрыли.>

 

Прикрыли не мою кампанию РЕСО, а старую, с прошлого хозяина документов машины. У РЕСО проблем нет! Офигенный рейтинг! Бабла куча! Но покупать новую страховку за полгода до окнчания.....ну зачем?!

 

К маршруту претензий нет! Ибо для критики надо знать тему. Лучше надо на счёт карт подумать. Электронная для ГАРМИН МОБАИЛ ПиСИ есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<занимаемся всякими глупостями, типа маршрута, музеев... >

 

Нет ничего лучше экспромта. Куда ноги приведут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska igor158, напиши сразу список твоих проблем (ремонт, доверенность, руление, финансы и т.д.),которые нам надо решить, чтобы ты мог поехать, а то мы время зря теряем... занимаемся всякими глупостями, типа маршрута, музеев...

Супер!!!! По доверенности вроде можно, но менты за..... на таможне и на постах. Ещё, всем предлагаю вспомнить о неоплаченных штрафах ! А то пару суток можно просидеть в обезьяннике.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Ещё, всем предлагаю вспомнить о неоплаченных штрафах !>

 

Кстати да... Но как проверить то? Хозяин вроде ничего не говорит о пришедших к нему штрафах (со спииид камер) а меня лично не ловили и не выписывали. Как по ТВ показывали, можно приставам на месте заплатить.

 

Вот что ответили в другой теме про доверенность:

 

В доверенности должна быть фраза "с правом выезда заграницу",ну и нотариальное оформление само-собой.

Хотя белорусы теперь без дела не цепляются,только при нарушении.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с правом выезда заграницу",ну и нотариальное оформление само-собой.

У тебя есть такая фраза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой поездки нам нужен http://www.4x4-center.ru/catalog/index.php?productID=143

Они сдают в аренду, только ща страница не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже! Только костерок в ней не разведешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Не хуже! Только костерок в ней не разведешь>

 

Костерок может и нет, но на газовой горелке я уже внутри готовил.

 

Фраза про закардон есть.

НЕплохо бы маршрут на какой нить карте нарисовать, чтоб нагляднее было. Может так случится, что нам придётся сократить количество дней или отправить людей поездом досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю где вы информацию берете!

ВСЕГДА ездил на машине по генералке. Ездил в Украину, Белорусь, Молдову. Должна быть фраза "С правом выезда за пределы РФ". В полномочиях должно быть ВСЕ (быть моим представителем, расписываться и прочие действия). Никаких проблем С ЭТИМ на границах не было.

 

Вообще то я несколько лет в международных перевозках работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, тут посовещались и решили проходить часть дороги в режииме офф-роуд, дабы сократить растояние и чуть поколбаситься! У всех имееться минимальный лифт. 31 тапки и хай-джеки так что нам это по плечу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, "часть дороги" - это случайно не переход через границу? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократить расстояние через внедорогу? БУГАГА! :30:

Можно выйграть километр и потерять 10 часов.

 

График движения читал, могу конечно сам разложить его более подробно, но лучше это сделать в теме.

Т.к. моя поездка в Крым под угрозой срыва, а свалить из зачумленной деревни ой как хочется, то...

1. Данная поездка пока рассматривается мной как запасной вариант.

2. Нужно проработать маршрут, т.е. разложить дни на перегоны с расстояниями, точками посещений, расстояниями между точками.

3. Понять сколько планируется внедороги, куда она нас заведет, что можно смотреть во внедорожной части и смогут ли пузотерщики без этого обойтись. Для меня это вопрос выбора машины. Делика уже переобута в МТ, Френдик в шоссейку (лето, малость в грыжах).

4. Хоть приблизительно прикинуть бюджет мероприятия.

 

На меня особо не оглядывайтесь. Если и поеду, то никого и ничего в машину не возьму. Походный шмурдяк весь сгорел и сейчас прямо сразу восстановлен не будет. Пока имею только троссы (буксир и рывок), спальники и бензопилу. Увы, но на остальное денег не хватило.

 

Мой экипаж: я (вечно в руле, пью мало и редко, сплю и ем много), жена (в руль не сядет, умеет готовить, не любит жить в палатке), сыновья 8-ми и 1.5 лет (первый ломает все, второй только то что низко расположено). Радиосвязь и навигация имеется.

 

Еще нужно уточнить что можно ввозить из медицины. Не знаю как белорусы, а украинцы на эту тему заморочены. Речь не о наркоте! Довольно много простых препаратов, которые у нас разрешены, а на Украине нет. Ситуацию с Белорусией не знаю.

Как спасатель я имею право ношения радиостанций и лекарств, это право записано в удостоверении и защищено женевской конвенцией. Но украинские погранцы плевать на все это хотели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Мы, тут посовещались и решили проходить часть дороги в режииме офф-роуд, дабы сократить растояние и чуть поколбаситься! У всех имееться минимальный лифт. 31 тапки и хай-джеки так что нам это по плечу!!! >

 

Особенно в этом приуспеет Пыжик у Андрю :-)))) Кстати, короткий путь - не самый быстрыЙ! Отговаривать не буду, но у меня навигация имеется и экипаж прибудет в указанные контрольные точки другой дорогой, без повреждений и в чистом виде. А вам посоветую пригласить УАЗоводов, чтоб вытаскивать вас из говен. Или ищите трактористов с Белорусью из числа местных. Я на помощь в говна не приеду. Потому как потом чинить АКП, подвеску, генератор и мыть кузов с салоном. Квадрик рулит для говен!

 

<Должна быть фраза "С правом выезда за пределы РФ".>

 

Фраза написана у меня по другому "С правом выезда за границу."

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в этом приуспеет Пыжик у Андрю

Пыж, расматривался как крайня мера, а так они едут на Delice.

экипаж прибудет в указанные контрольные точки другой дорогой, без повреждений и в чистом виде

Игорь а может тебе из Москвы не выезжать? Тогда машина ни только чистая останиться но и с полным баком!

Я на помощь в говна не приеду

И после таких слов, ты думаешь кто то захочет, видеть тебя в своей компании? Обычно мы едим с такими людьми у которых немного другой подход "сам погибай, а товарища выручай!" Да мы и сами вылезем, мы это сплачённый коллектив! И имеем в своём арсенале всё , что требуеться в такой ситуации.

А потом как я понимаю, внедорожного опыта у тебя вообще нет! Кроме как с фотоапаратом в руках я тебя на покатушках и не видел.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<И после таких слов, ты думаешь кто то захочет, видеть тебя в своей компании? Обычно мы едим с такими людьми у которых немного другой подход "сам погибай, а товарища выручай!">

 

Я не собираюсь раплачиватся своей машиной за рас*издяйсво и развлечения других! Если вы ищите на свою задницу приключений, вот сами и обеспечивайте себе эвакуацию. Поэтому помощь будет оказана только на дорогах, о чём я честно и заранее предупреждаю!

Ещё раз обращаю внимание на наиболее частые поломки после езды по бездорожью, дабы неопытных людей не втянули в авантюру:

 

Переезд брода - выход из строя электрики, генератора, подсасывание воды разогретыми мостами (лечение-смена масла в мостах), попадание воды в топлиную систему, маслопровод и воздушные системы. Лечение - смена масел. Промывка, продувка проводов. Сушка, чистка или Замена генератора, электропроводки.

 

Езда по ухабам - повреждение элементов подвески, кузова, ЛКП.

 

Дерганье засевшей машины - перегрев АКП, повреждение зубьев шестерёнок АКП (автоматической коробки передач) Лечение - ремонт АКП, смена масла.

 

Вот и считайте, нужно вам такое дорогое удовольсвие?!

 

Поэтому если будут желающие на дорожный маршрут, добавляйтесь! НЕт, поеду одним экипажем или поищу менее авантюрных людей.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...