Перейти к содержанию

Нетбук с поворотным сенсорным экраном


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, дождался:

Новый нетбук от компании Asus — только что анонсированный Eee PC T91(нетбук с поворотным сенсорным экраном) с дисплеем диагональю 8,9 дюймов способен порадовать практически всех поклонников нетбуков. Устройство работает на базе процессора Intel Atom Z520 с тактовой частотой 1,33 ГГц под управлением операционной системы Windows XP Home.

post-3852-1245594379_thumb.jpg

Вот характеристика - http://www.netbooking.ru/news/znakomstvo-s...sus-eee-pc-t91/

Универсальная машинка, тебе и GPS и ТВ, мобильный интернет, и кино.тд.

Дополнительно докупить винд на 250 гиг и беспроводную мышку...всё это подключить к автомагнитоле DVD (звук) и наступит счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно Хау такскать матч из зе фиш будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски скоко денег это дело стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsochi, у тебя на панели стоит какое-то устройство, что ли не хватает для авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски скоко денег это дело стоить будет?

14600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), HH3 хорошая штука, но есть свои заморочки с дровами и радиопеном.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю взять НН3,но не с целью просмотра фильмов,фоток,не за этим нужен бук в машине,для ЖПС.Конечно тачскрином на ходу пользоваться сложновато,но можно взять клавиатуру и мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя ещё не было НН3, то лучше и не брать его. Он и для навигации слабоват. Гимор с ручкой, батареи, некоторые глюки с софтом (ОС или виндовс НТ4 или проблемы с тачпеном)

Есть другие альтернативы типа Toshiba Portege M200 , примерно в теже бабки, но после имения секаса с разными таблетками я перешел на CarPC

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба помочь советом. Может я упал где и ударился головой , но поддавшись длительным увещеваниям жены и начальника , взялся на старости лет за написание диссертации. Так как я в компьютерах минус ноль , а таскать ноутбук 15.4 дюйма на работу , дачу и т.д неудобно , решил прикупить такую штуку как такой ASUS. Необходимо будет закачивать туда книги , статьи , рефераты , ну может быть ещё какие нибудь мелкие компьютерные радости. Наверное с поворотным экраном читать будет удобнее. Ну и конечно записывать туда ( с последующим оформлением ) всё то , что взбредёт в голову. Нвигатор , кинотеатр и телевизор не понадобятся. Прошу написать , правильный ли выбор и гиде это чудо приобрестить можно.. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Нвигатор , кинотеатр и телевизор не понадобятся.>

 

Тут не всё так прорсто. У НЕТбуков часто нет ДВД и CD дисководов. Так что кина не будет. ТОлько если выносной покупать. Ещё там процессор слабоват. У Блондинки подобный есть. ДВД И CD нет. Только внешниё покупать. Кино смотреть возможно. Тюнер нормально не ловит. Много помех.

Тормозит и просто бесит! Ещё Клавиши маленькие, пальцы не привыкли. Так что могу посоветовать всё же взять Ноут с экраном 13 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленькими клавишами конечно неудобно, к тому же у меня работа ,, ручная ,, и руки не самого маленького размера. Нужен компактный , лёгкий , удобный бук для материалов по диссертации , всякие статьи , книги , истории болезни , сама писуемая диссертация.. . Собираюсь читать и писать на работе , дома , на даче. Это самые основные задачи. Мощный процессов наверное не нужен ? Играть на нём я не буду. У меня есть ноутбук размером 15.4 дюйма есть , но туда сюда таскать его не очень удобно и весит не менее 3х кг. А с поворотным дисплеем и читать наверное проще , типа развернул и планшет получился ? Но это лишь мои размышления , вот и прошу совета специалистов.. Всем спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты тут не нужны. Достаточно подержать вещь в руках и поработать на ней. Мне лично хватило. Вывод один - подходит для навигации и глянуть что нить в сети по быстрому. Печатать большие тексты и много читать мне лично неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тут вчера заимел такую таблетку. Мне понравилась, иклавиши нормальные, и экран достаточный. Присмотрись, может тебе подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Игорь ! Симпатишная штуковина , вот только с жабой жестокая битва предстоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня 3-й ноутбук - HP PAVILION tx2100er , вот ссылка на хар-ки примерные -

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9101...352124603346830

Полный венигред...

Уже как ровно год у меня, щас в корпусе этой модели появились более навороченные машинки (один минус - слабая видюха для игрушек)..

всё остальное на высшем уровне...

У меня стоит и XP и Виста..на нём, плюс пульт управления для видео...

класная штучка, два аккамулятора (один на 4, 5 часа(правда через полгода упал до 1, 5 час), а второй - на 1 час...

Поворотный сенсорный экран...и многое другое..

Хочу его поставить в салон, повесить на потолок(ЧТОБЫ БЫЛ СЪЁМНЫЙ) для второго и третьего ряда пассажиров..

одним нажатием можно перевенуть экран - на 90 и 180 градусов...

Машинка просто супер, много приходилось работать с обработкой панорам в фотошопе, шустро работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуевина другая:

 

Ноут 15.4 тошиба а200 дома

ПК большой и неудобный на работе

а между ними бегаю с КПК Нокиа н810 + мягкую клаву к нему купил

 

получается как раз для меня - большие труды пишу дома и на работе, а кпк в командировки и на совещания-семинары для просмотра-чтения-легкой правки... кстати винды нет ни на одной из трех машинок, поэтому проблемы МСофиса на КПК не ощущаю

 

этим же кпк наФигачу, читаю книги на ночь (светы нет, жена рядом спит, а читать все одно охота), фильмы и музыку оно играет с флешки на ура.. в самолете всегда отмазка "там нет передатчиков"

 

короче: на вкус и цвет - товарищей нет; наши мужики, самые мужикастые мужики в мире!; человек круче таракана - приспособится ко всему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, тогда жена не спит, и можно обычную бумажную книгу или газетку почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя и выдержка. Рядом Света, жена, а он газетку читает :)

 

Я на самом деле не уверен что стоит в машину покупать зело дорогой комп, есть как риск того что где-нибудь на стоянке не уследишь, так и разбить/заляпать. На фоне http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?12/10/01 звучит заманчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ASUS Eee PC T91 тот же самый что и Еее РС 900, только экран не поворачивается, нет сенсорного экрана и проц другой, который как таковой в нетбуке не очень нужен. У меня 900-й на руках, как второй. здоровый под 3 кг бук задолбался таскать на работу, теперь дома стоит и редко пользуется, чаще создаю образы дисков или просто копирую диски на жесткий, чтоб пользовать на маленьком. Процессора на 900МГц за глаза хоть он и селерон, в навороченные игры на нём не играть. Текстовые проги не проблема, музыка пожалуйста, фильмы с жёсткого USB не проблема, не очень требовательные игры играет.. Книги читать мне понравилось, до того вообще чтением не увлекался, а тут накачал книг и уже 5 штук по 400 страниц прочитал..

В машине кино смотрел без проблем, звук делал через FM-модулятор на магнитоллу. Входное питание 12 вольт, не требует преобразователей на 18-19 как на других буках. Нет жёсткого боящегося тряски. думаю за 9900 рубликов самое то.. Даж жене не составило сложностей сунуть бук в сумочку и при встрече с подругами показать фото с отпуска.

Есть ли смысл переплачивать 5 тыщ за поворотный экран и сенсорную панель кто как думает?

Этим малышам ещё видео выход на телек обычный и вообще красява будит :)

На "булке" дорестайле как раз под него место напротив штурмана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...